Гость
Статьи

Как вернуть мужчину-Рака

КонфеткаВкармашке
Ой, увидела эту темку и такая ностальгия))))) пару лет назад тут тусили с девочками)

Хочу стать поэтессой

КонфеткаВкармашке
интересный стих..

Моему сынуле 6 мес., а он не встает на ножки

КонфеткаВкармашке
АВТОР! Запомните одно предложение котороя я сейчас вам напишу: НИКТО КРОМЕ ВАС ЗА ВАШИМ РЕБЕНКОМ СЛЕДИТЬ НЕ БУДЕТ. Заметили что что то не так сказали врачу, а не ждите что вам врач скажет: ой а че это он у вас не стоит/не сидит и т д. идите к неврапа
АВТОР! Запомните одно предложение котороя я сейчас вам напишу: НИКТО КРОМЕ ВАС ЗА ВАШИМ РЕБЕНКОМ СЛЕДИТЬ НЕ БУДЕТ. Заметили что что то не так сказали врачу, а не ждите что вам врач скажет: ой а че это он у вас не стоит/не сидит и т д. идите к неврапаталогу/ортопеду а для начала к семейному врачу или кто там в вашей стране. пусть проверят. чего ждете? давайте сидеть на форумах и читать че и как укого.

я вообще в 6 мес стояла и ходила державшись за бортик манежа, а моя дочь нет, но это ж не говорит о том что она отстает или я акселерат. просто все детки разные но если что то беспокоит, повторяю, не ждите что врач сам это заметит, они ленивые, укажите на беспокоющую вас проблему и действуйте.

Успехов и здоровья малышу!
Перейти

Вы едите мясо и осуждаете веганов? Я открою вам глаза

КонфеткаВкармашке
я пошла спать, извините, в моем положении давно пора спать...

В ожидание малышей в августе 2011!!!

КонфеткаВкармашке
Девчонки, вы тут кидали ссылки на бюстики для РД, такие на коротенькие топики похожи, Кристина кидала, не могу найти, может кто помнит или ссылка у кого есть? Очень надо, помогите пожалуйста.