Гость
Статьи
что вам нравится в …

что вам нравится в парнях?

Девушки, а что вам нравится в парнях?лично мне нравится когда парень уважает девушку, но не расклеивается, я не очень люблю, когда парни называют вечно девушек зайка, сладкая, мне больше нравятся парни с характером, чтобы ревновал (но не сходил от ревности с ума), чтобы жёстким был))))ну а вам что?

ира
40 ответов
Последний — Перейти
Warszawa w rozach
#1

Я люблю умных и порядочных, для меня с детства идеалом мужчины был Андрей Болконский - внешне холодный и невозмутимый, но глубоко переживающий, адекватный, не истерик, галантный, интеллигентный, но при этом мужественный...

Гость
#2

доброта, нежность, порядочность, честность, верность, преданность

очень нравится когда парень хороший друг

нравятся очкарики и если умеет вкусно готовить

сложно объяснить, от некоторых мужчин исходит какая-то внутренняя душевная теплота, что сразу хочется, чтобы тебя обнимали эти руки)))))

как-то так

#3

а мой идеал раскольникофф

Гость
#4

решительный, сильный, высокий, уверенный в себе

ну и симпатичный.

По-моему многого не надо)))Все качества они могут развить в себе, причем себе же полезнее будет. Ну кроме роста, но это не критично, кому-то и маленький подойдет.

Гость
#5

Мне нравятся умные, добрые и спокойные парни. Не люблю истериков и женоподобных.

Гость
#6
ира

Девушки, а что вам нравится в парнях?лично мне нравится когда парень уважает девушку, но не расклеивается, я не очень люблю, когда парни называют вечно девушек зайка, сладкая, мне больше нравятся парни с характером, чтобы ревновал (но не сходил от ревности с ума), чтобы жёстким был))))ну а вам что?

А мне парни не нравятся.

Мне Мужчины нравятся;-))

Гость
#7

а мне нравятся молодые мужчины, так что могу сказать парни. Как ни грустно, но лет до 27. Остальные уже не то...

Гость
#8

21-27 лет, если быь точнее. Эх.......

Дина
#9

Мне в парнях нравится их полное отсутствие у меня!))И в моих глазах это их самый значительный плюс.

Гость
#10
Гость

а мне нравятся молодые мужчины, так что могу сказать парни. Как ни грустно, но лет до 27. Остальные уже не то...

В моем понимании парни- до 20 лет.

Но Мужчин предпочитаю постарше, от 30.

Гость
#11

Розовый толстый обрезанный член

Гость
#12

До 20 это мальчишки)))))

Имхо конечно. Не люблю когда парень лет 25 строит из себя взрослого дядьку)))

Гость
#13
Гость

До 20 это мальчишки))))) Имхо конечно. Не люблю когда парень лет 25 строит из себя взрослого дядьку)))

Мальчишки до 13 -(до полового созревания вообще то))))))

S&M
#14

То что они не заморачиваются на всяких мелочях..как я..;(

Гость
#15
Гость

Мальчишки до 13 -(до полового созревания вообще то))))))

у меня - мальчишки - до 20

Хочу!
#16

люблю умных, деятельных, на которых всегда можно положиться, щедрых, веселых, высоких, широкоплечих)))

считаю так
#17

внешность, ухоженность, опрятность, ум, чувство юмора, профессионализм

Гость
#18

письки у них хорошие

#19
Гость

А мне парни не нравятся.

Мне Мужчины нравятся;-))

а мне девушки)

одинокая
#20
Гость

Гость

Мальчишки до 13 -(до полового созревания вообще то))))))

у меня - мальчишки - до 20

Где вы таких с поздним половым созреванием находите то?????

Лол
#21

Главные качества - красота, ухоженность, мужественность. Ум - не главное, пусть он будет глупеньким, зато я смогу чувствовать себя умнее и немножко практиковаться на нем в воспитании детей)) Ведь мой парень в моих руках - глупого можно сделать умным, чересчур веселого можно усмирить, сопливого романтика можно ненавязчиво "жизни поучить". Короче три главных качества я назвала вначале))

Гость
#22

мне тоже нравятся немного грубоватые))) и те которые старше меня)) вот мой парень например с таким характером: "то-то то-то, поняла? умница" и мне это нравится..сразу силу и мужчину в нем чувствуешь))

frike
#23

Одинокая, при чём тут половое созревание, тут имелось в виду созревание личностное.

[.]
#24

внешность, чуство юмора

Сержиетта
#25

Мне в парнях нравятся УМ и ХАРИЗМА. Всё!

Гость
#26

рпара

Гость
#27

внешность. мудрость. внутренняя сила.

мадама
#28

В молодых людях ценю:

1) инициативность

2) готовность вкладываться в отношения

3) ответственность

Гость
#29

http://vk.com/id165634420

Гость
#30

http://vk.com/id43934539

Гость
#31

http://vk.com/id1960220

Леся
#32

Стремление быть самим собой,когда парень одиночка,мечтатель,когда смеется по малому поводу,когда улыбается искренне.

Дана
#33

Я не люблю всяких сюси-пуси, мужик он мужик! Ценю больше всего вежливость и волосы( они должны быть ухоженными) О знаю я одного парня волосы как рожь золотистые и сам такой красивый, немного стеснительный))) :3 Всегда опрятен и я влюбилась в его волосы^^

Фёрстер
#34

"Я ассексуал. я ж"

Полина
#35

Мне нраавятся парни, которые обладают такими качествами, как, например, веселый, сильный, мужественный ( «Сказал спи - значит спи и точка.»), а не нюни типо «Ну, если не хочешь спать, то ладно, только не капризничай». Он должен быть выше меня, со светлыми глазами (любыми, но не карии), прическа может быть любой, но если она не подстрижена налысо, не должен ныть, обязан быть уверенным. Чтоб за ним, как за каменной стеной. Люблю, когда он немного грубоват и в меру пошловат.

Маша
#36
Полина

Мне нраавятся парни, которые обладают такими качествами, как, например, веселый, сильный, мужественный ( «Сказал спи - значит спи и точка.»), а не нюни типо «Ну, если не хочешь спать, то ладно, только не капризничай». Он должен быть выше меня, со светлыми глазами (любыми, но не карии), прическа может быть любой, но если она не подстрижена налысо, не должен ныть, обязан быть уверенным. Чтоб за ним, как за каменной стеной. Люблю, когда он немного грубоват и в меру пошловат.

Полина, я с тоблц полностью согласна
У меня прямо такой парень про которого ты пишешь
Люблю его за то что он есть

Гость
#36
Гость

решительный, сильный, высокий, уверенный в себе

ну и симпатичный.


По-моему многого не надо)))Все качества они могут развить в себе, причем себе же полезнее будет. Ну кроме роста, но это не критично, кому-то и маленький подойдет.

Маленький это вы о росте или о размере члена😂😂😂😂😂😂

Гость
#37

Всем привет!) Так забавно! Я с вами полностью согласен... Вот только разница в том, что я парень и мне нравятся эти качества в девушках. Почему так я незнаю( Возможно я какой то не до мужчина., но меня это не пугает. Я знаю одно- девушки высокие с хоризмой красивые, ответственные, умные,заботливые, опрятные и грубоватые! Точно по моей части) Сугубо мое представление о Вас извините если кого смутил или обидел.

Гость
#38

Мне нравится чтобы он уважал меня,слушался,не бездельник,добрый,не бедный,чтобы делал меня счастливой,чтобы мне было хорошо с ним,главное чтобы НЕ НЫЛ,не обижал

Гость
#40
Гость

а мне нравятся молодые мужчины, так что могу сказать парни. Как ни грустно, но лет до 27. Остальные уже не то...

Ну, и мужиков полно кому старше 20 наз не нужны! )))

Гость
#41
Гость

Ну, и мужиков полно кому старше 20 наз не нужны! )))

Если тебе больше 21 года, ты уже старуха! )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: