Гость
Статьи
Проблемка, нравятся …

Проблемка, нравятся парни с длинными волосами

нравятся парни с длинными волосами или с каре,не могу себе парня найти из-за этого,сразу при знакомстве обращаю внимание на волосы, как избавиться от этого? или как разлюбить парней с длинными волосами?

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что в этом плохого? Любите длинноволосых, мне тоже такие всегда нравились

Гость
#2

Давай-давай, ищи лыцаря

Гость
#3

А проблема в чем? Что тут плохого? Что за узколобые стереотипы?

Федя
#4

Давайте познакомимся. У меня длинные волосы

Гость
#5

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Гость
#6
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Это Ваше личное мнение и дело вкуса, а не общих нравственных правил. Нигде это не написано, и даже если напишут, тоже будет являться делом личного предпочтения и стиля. Мужчины начали стричь волосы коротко в Европе сравнительно недавно, а большую часть своего существования ходили с длинными. Это дело моды. Полную ерунду говорите. Выньте голову из песка стереотипов, комплексов, нетерпимости и агрессии.

Гость
#7

У меня был период, когда не переваривала длинноволосых, потом - лет в 20 - обожала. Теперь снова не люблю. :) Еще молодые парни с хорошими волосами норм смотрятся, а когда после 30-ти начнут седеть, лысеть, морщинам покрываться - уже нелепо будут смотреться длинные волосы, вот и разлюбите. :)

Гость
#8

Мне и сейчас такие нравятся ,хотя я замужем и у мужа аккуратная прическа короткая. Но до него два парня были с длинными волосами. Когда мангу читаю прям радуюсь если там есть длинноволосый красавчик,если на улице вижу на мгновение влюбляюсь . Но мужа своего не променяю даже на тысячу длинноволосых моделей.

Гость
#9

А на зубы обращаете внимание?Я сразу смотрю на зубы и если они некащественны,то мне плохо становится сразу.Волосы тоже вещь хорошая,но главное чтоб не плешь была.

Гость
#10
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Промедол закончился?

=777=
#11

патлатые пи*оы. Как он с хаейром на завод пойдет работать - с него ж скальп сразу снимет. Поэтому патлатые все такие типа творческие люди, а насамом деле балаболы и ничего в реальности не могут. Еще х.з. почему, они любят до людей докапываться с всякой х*ней.

Гость
#12
=777=

патлатые пи*оы. Как он с хаейром на завод пойдет работать - с него ж скальп сразу снимет. Поэтому патлатые все такие типа творческие люди, а насамом деле балаболы и ничего в реальности не могут. Еще х.з. почему, они любят до людей докапываться с всякой х*ней.

ну ввобзето короткостриженные всегда признак раба был. чтобы вши не ползали и раньше времени не дохли рабы. ну исключение армия в военное время. а так конечно былота на заводе это да. укурки и пивососы. могут и присесть на желание дать. не конечно производство долдно быть. но все решает роботизация. быдлота с 3 словами не нужна уже. хотя и раньше были люди рабочих профессий с прниманием жизни и с... длинными волосами в том числе. в крайнем случае ножу вообще все равно обладатель его руки сс длинными волосами или короткими. вот *** самураи или в бундесвере с длинными волосами. вата такая вата

=777=
#13
Гость

ну ввобзето короткостриженные всегда признак раба был. чтобы вши не ползали и раньше времени не дохли рабы. ну исключение армия в военное время. а так конечно былота на заводе это да. укурки и пивососы. могут и присесть на желание дать. не конечно производство долдно быть. но все решает роботизация. быдлота с 3 словами не нужна уже. хотя и раньше были люди рабочих профессий с прниманием жизни и с... длинными волосами в том числе. в крайнем случае ножу вообще все равно обладатель его руки сс длинными волосами или короткими. вот *** самураи или в бундесвере с длинными волосами. вата такая вата

про рабов только щаз сам придумал? я хоть и со средним образованием, но...набери в инете портреты римских императоров или юристов. Того же Цицерона - у них нормальные короткие стрижки. бабских патлов ни у кого из римских мужиков нет...ну кроме рабов для сексуальных утех. Наших тоже посмотри - тоже никаких хайеров.
За переход на личности прощаю - мал ты еще и глуп.

Гость
#14
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Согласен, с длинным волосами должны ходить только девушки

Гость
#15

Ношу длинные волосы всю жизнь, до сих пор никто меня не нашел 🤔

Гость
#16
=777=

про рабов только щаз сам придумал? я хоть и со средним образованием, но...набери в инете портреты римских императоров или юристов. Того же Цицерона - у них нормальные короткие стрижки. бабских патлов ни у кого из римских мужиков нет...ну кроме рабов для сексуальных утех. Наших тоже посмотри - тоже никаких хайеров.
За переход на личности прощаю - мал ты еще и глуп.

Перестал читать после "щаз"

Гость
#17
=777=

про рабов только щаз сам придумал? я хоть и со средним образованием, но...набери в инете портреты римских императоров или юристов. Того же Цицерона - у них нормальные короткие стрижки. бабских патлов ни у кого из римских мужиков нет...ну кроме рабов для сексуальных утех. Наших тоже посмотри - тоже никаких хайеров.
За переход на личности прощаю - мал ты еще и глуп.

А про рабов вообще факт - коротко брили волосы, что бы предотвратить вшей и прочую мерзость. В армию поэтому тоже коротко бреют - все в казармах как рыба в банке лежат, идеальная среда для разных паразитов.

Гость
#18

Тащусь от длинноволосых парней, я вообще не воспринимаю парней с короткими волосами, они похожи на ***.

Ведьмочка
#19

Ой я тоже очень люблю парней с длинными волосами! Именно с длинными, не каре. Полагаю эту страсть во мне сформировала любовь к рок музыке и металлу.
Для меня это кажется настолько прекрасным, боже! Когда садишься к нему на коленки обниматься или ложишься к нему "под крылышко", пускаешь пальцы в волосы... Невероятные чувства! Или когда заплетаешь ему всякие косички, колосочки, делаешь причёски, а после мытья сушишь феном опрыскивая своими всякими дорогими спреями для волос... У меня парень с длинными волосами. Искренне люблю его и постоянно получаю эстетическое наслаждение. Часто рисую его. Так что если душа тянется только к длинноволосым ангелам, ищите и не корите себя! Значит так надо 😅

Ведьмочка
#20
Гость

Ношу длинные волосы всю жизнь, до сих пор никто меня не нашел 🤔

Проявите себя! Вы прекрасны 🥺✨

Гость
#21
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Чтоб вы знали, раньше у настоящих мужчин были длинные волосы,если вы не знали

Гость
#22
Гость

А про рабов вообще факт - коротко брили волосы, что бы предотвратить вшей и прочую мерзость. В армию поэтому тоже коротко бреют - все в казармах как рыба в банке лежат, идеальная среда для разных паразитов.

В армии бреют для того, чтобы враг не схватил за волосы во время драки. Это более важная причина, чем вши. Те более, где в 21 веке в цивилизованных странах вы вшей найдете?

Гость
#23
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Жаль вас с таким мнением. Ведь петр первый, Иисус Христос тоже по твоей логике "недомужчины"? У них же длинный волос. Так? Просто стадная логика тупых людей. Вообще не вижу смысла что-то доказывать таким людям. Подойдите к байкеру, рокеру или металисту и скажите, что он скажите ему, что он недомужчина интересно будет посмотреть. Ах да, кишка тонка так сделать. Мерзко даже такое читать... Советую вообще обратится к врачу и желательно работающему в психологической сфере.

Гость
#24
=777=

патлатые пи*оы. Как он с хаейром на завод пойдет работать - с него ж скальп сразу снимет. Поэтому патлатые все такие типа творческие люди, а насамом деле балаболы и ничего в реальности не могут. Еще х.з. почему, они любят до людей докапываться с всякой х*ней.

Жаль вас с таким мнением. Ведь петр первый, Иисус Христос тоже по твоей логике "недомужчины"? У них же длинный волос. Так? Просто стадная логика тупых людей. Вообще не вижу смысла что-то доказывать таким людям. Подойдите к байкеру, рокеру или металисту и скажите, что он скажите ему, что он недомужчина интересно будет посмотреть. Ах да, кишка тонка так сделать. Мерзко даже такое читать... Советую вообще обратится к врачу и желательно работающему в психологической сфере. Я кстати имея пусть не прям очень, но длинные волосы нахожусь в художественной сфере, живу в Москве, где люди достаточно умны для нормальной работы, мнения адекватного. И что за бред про завод?

Гость
#25
Гость

В армии бреют для того, чтобы враг не схватил за волосы во время драки. Это более важная причина, чем вши. Те более, где в 21 веке в цивилизованных странах вы вшей найдете?

пхахахахахаха, что за *** вы сказали?
ну реально какая драка? во вторую мировую ток автоматы, пулемёты, и ножи шли в дело. Ни какой адекватный солдат не полезет на врага голыми руками, это самоубийство.
А бреют действительно ради того чтобы вши не мучали всех.
И поверьте вши и в 21 веке проблема не малого кол-ва людей, они были, есть и будут, с ними легче бороться когда стрижешься под ноль.
И ногти в то время тоже смотрели, устав был, чтобы были короткие и не грязные!
так что говорите полную ***. зачем вводить в заблуждение людей?

Гость
#26
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Че высрала ебалайка

Гость
#27
Гость

Футбол мезрзость!!! Длинные волосы должны быть только у женского пола. Писец как представлю что он херет мои заколки резинки, в ванной волос моих хватае так блин эта чучело свои прийдет трусить , да ещё брать мой дорогущий шампунь или бальзам. Фу фу фу 🤢 у мужиков может быть волосы на ногах и немного на груди. Даже волосатым спинам это мерзко. Я бы ждый день ждала пока он уснёт чтобы обстричь эту недомужика пока он не начал тыбзеть мои тампоны!!!!

Ну и дура. Мужик должен быть мужиком физически и морально. А так хоть с короткой стришкой может быть и подкаблучником и чертом по жизни.

Гость
#28
Гость

В армии бреют для того, чтобы враг не схватил за волосы во время драки. Это более важная причина, чем вши. Те более, где в 21 веке в цивилизованных странах вы вшей найдете?

1 - сейчас практически не встречается рукопашных атак, чтобы хватали за волосы. Всё решает арта и беспилотники.
2 - с каких пор рашка считается цивилизованной страной? Это после 24.02.2022 то?

Гость
#29
Гость

В армии бреют для того, чтобы враг не схватил за волосы во время драки. Это более важная причина, чем вши. Те более, где в 21 веке в цивилизованных странах вы вшей найдете?

а *** не бреют? чтоб не схватили во время драки)

Гость
#30

У меня тоже самое,лет с 13 поняла что без ума от парней с длинными, особенно прямыми волосами,а если он ещё стройный достаточно,высокий,и с изящными чертами лица,то я улетела сразу,но проблема в том что парни редко отращивают волосы в наше время

#31

И в чем собственно проблема ?

#32
Гость

У меня тоже самое,лет с 13 поняла что без ума от парней с длинными, особенно прямыми волосами,а если он ещё стройный достаточно,высокий,и с изящными чертами лица,то я улетела сразу,но проблема в том что парни редко отращивают волосы в наше время

Как показывает время, все новое-хорошо забытое старое. Сейчас постепенно мода возвращается в прошлое. Не исключено, что вернется и на волосы мода, но это не точно 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: