Гость
Статьи
Человеку нужен …

Человеку нужен человек.

Я одна уже около 6 лет. Мужчины, которые мне нравятся не обращают на меня внимания. В очередной раз понравился мч. Добавила его в друзья. Переписка, а потом молчание с его стороны неделю. И я все понимаю, значит не зацепила. Но сердце продолжает придумывать ему оправдания, а руки так и тянутся написать ему ещё. Голова останавливает. Устала быть одна. А может он на самом деле не прочитал, боится, выжидает... нет, не может. Просыпаюсь с мыслями о нем. И засыпаю. С ума так скоро сойду.

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская дружба- хорошая весчь😁

Август
#2
Девушка

... значит не зацепила. Но сердце продолжает придумывать ему оправдания, а руки так и тянутся написать ему ещё. Голова останавливает. Устала быть одна. А может он на самом деле не прочитал, боится, выжидает... нет, не может. Просыпаюсь с мыслями о нем. И засыпаю. С ума так скоро сойду.

А он знает, что вас "зацепило"? Или вы просто поболтали и вся в ожидании ;-)

Девушка
#3
Август

А он знает, что вас "зацепило"? Или вы просто поболтали и вся в ожидании ;-)

Именно так, поболтали и вся в ожидании. Но мне кажется ему должно быть понятно, что он нравится. Или что, в лоб- ты мне нравишься?))) даже не представляю...

Девушка
#4
Гость

Женская дружба- хорошая весчь😁

Никакая женская дружба не заменит семью и твоего мужчину🤷🏻‍♀️

Гость
#5

А сёстры,братья, родители есть?Не зацикливаться на безучастных к тебе людях.

Август
#6
Девушка

Именно так, поболтали и вся в ожидании. Но мне кажется ему должно быть понятно, что он нравится. Или что, в лоб- ты мне нравишься?))) даже не представляю...

Вот отсюда и ваши 6 лет, от непонимания мужской психологии - мужчине симпатичны большая част женщин детородного возраста, но делать встречные шаги по отношению к каждой у него нет и времени и возможностей. Для этого нужно для начала что то сделать самой. А по последнему времени что то более менее существенное, просто улыбнуться уже не получается - мужчины поняли что девушки просто прутся от количества ухажёров. Так что уже нужно делать что то, от чего потом не так легко "отвертеться".

Девушка
#7
Август

Вот отсюда и ваши 6 лет, от непонимания мужской психологии - мужчине симпатичны большая част женщин детородного возраста, но делать встречные шаги по отношению к каждой у него нет и времени и возможностей. Для этого нужно для начала что то сделать самой. А по последнему времени что то более менее существенное, просто улыбнуться уже не получается - мужчины поняли что девушки просто прутся от количества ухажёров. Так что уже нужно делать что то, от чего потом не так легко "отвертеться".

Что же это может быть, от чего потом не отвертеться??))

Девушка
#8
Гость

А сёстры,братья, родители есть?Не зацикливаться на безучастных к тебе людях.

Я не зацикливаюсь. Я просто хочу женского счастья. Конечно есть, и я этому очень рада. Но это совсем другое, как мне кажется.

Август
#9
Девушка

Что же это может быть, от чего потом не отвертеться??))

Вариантов масса, задача творческая. Я бы предложил сослагательное наклонение. Сначала скажите что вас интересует его мнение как мужчины на кокой ни будь актуальный вопрос отношений - их тут, если что, в темах много. Выслушайте, отнеситесь с уважением к его точки зрения, поспорьте аргументировано. Потом переходите на вопросы "А что бы ты сделал, если бы ..." или "Что бы ожидал в случае ...". Потом "А как бы ты отнёсся если бы я ...". Так вроде поболтали не о чем, а уже обо всем договорились. А потом можно и вопросы в лоб задавать ;-)

Девушка
#10
Август

Вариантов масса, задача творческая. Я бы предложил сослагательное наклонение. Сначала скажите что вас интересует его мнение как мужчины на кокой ни будь актуальный вопрос отношений - их тут, если что, в темах много. Выслушайте, отнеситесь с уважением к его точки зрения, поспорьте аргументировано. Потом переходите на вопросы "А что бы ты сделал, если бы ..." или "Что бы ожидал в случае ...". Потом "А как бы ты отнёсся если бы я ...". Так вроде поболтали не о чем, а уже обо всем договорились. А потом можно и вопросы в лоб задавать ;-)

Хм, это интересно... но если спрашивать именно на тему отношений, не покажется ли, что я пытаюсь решить проблему своих отношений по средствам его мужского мнения?...
а ещё загвоздка в том, что наша переписка закончилась моими сообщениями. В них не было вопроса (наверное это тоже моя ошибка), но уже на протяжении недели - тишина. Соответственно вывод - я не интересна. И начинать сейчас опять писать ему - не будет ли это уже через чур??...

Гость
#11

заводи котов

Эллада
#12

Займитесь чем-нибудь полезным.

Даниил
#13

Просто в стране полно женского 29+ летнего неликвида. Для чего они мужчинам ?

Гость
#14
Даниил

Просто в стране полно женского 29+ летнего неликвида. Для чего они мужчинам ?

Мужского неликвида , которые вообще никому не нужны , еще больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: