Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся парни с длинными волосами?

Всем привет! Вам нравятся парни с длинными волосами? (Длина до плеч) в моем понимании - это уже длинные. Во всем моем окружении парни либо лысые либо под ёжик 😅
Скажите, у меня у одной фетиш на волосы?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Нет

Автор
#2

Нет

Гость
#3

Нет, не нравятся. Впрочем, лысые и ёжики - тоже. Но очень часто лысость - вынужденная прическа, т.к. мужчина естественно лысеет и это уж точно лучше, чем всячески маскировать свое озеро в лесу отдельными прядками с боков и затылка.

Птица
#4

Мне нравятся! Если, конечно, качество шевелюры позволяет, и причёска хорошо вписывается в общий образ.

Анна
#5
Птица

Мне нравятся! Если, конечно, качество шевелюры позволяет, и причёска хорошо вписывается в общий образ.

О, да) вы меня понимаете

#6

Сила - в волосах (вспомните Самсона)!

Суходрищев
#7
Гость

Нет, не нравятся. Впрочем, лысые и ёжики - тоже. Но очень часто лысость - вынужденная прическа, т.к. мужчина естественно лысеет и это уж точно лучше, чем всячески маскировать свое озеро в лесу отдельными прядками с боков и затылка.

Озеро в лесу- любимая стрижка!

#8

Я когда с моим любимым познакомилась, у него волосы до жепы были. Мне тогда такие нравились очень )) сейчас у него волосы короче намного, хочет налысо, я протестую !

Гость
#9

Нет, ни у Вас одной.
У моего мужа всегда, кроме периода службы в армии, была удлиненная стрижка, короче, чем по плечи, но гораздо длиннее, чем у 80% мужчин. Учитывая, что волосы у него густые, залысин и проплешин нет, и волосы вьются крупными локонами, смотрится это хорошо.

#10

Думаем сделать ему прическу как у рагнара лодброка, виски надо будет выбрить. Лысого не хочу (

Гость
#11
Гость

Нет, ни у Вас одной.
У моего мужа всегда, кроме периода службы в армии, была удлиненная стрижка, короче, чем по плечи, но гораздо длиннее, чем у 80% мужчин. Учитывая, что волосы у него густые, залысин и проплешин нет, и волосы вьются крупными локонами, смотрится это хорошо.

Добавлю, все мои поклонники тоже были с качественными, густыми волосами и удлиненными стрижками. Это мой фетиш, как и глаза зеленого цвета.

Гость
#12
Вау🖤

Думаем сделать ему прическу как у рагнара лодброка, виски надо будет выбрить. Лысого не хочу (

Лысина идет только тем, у кого идеальная форма черепа, плюс, правильные, но некрупные черты лица.
Из того, что видела.

Гость
#13

Да. Главное что б не сальные грязные. И не жидкие три сосульки как у задротов.

Гость
#14

Ну лучше чем лысые конечно. Но идеал это мужская стрижка до ушей или подбородка.

Гость
#15
Гость

Лысина идет только тем, у кого идеальная форма черепа, плюс, правильные, но некрупные черты лица.
Из того, что видела.

Никому она не идет. Лысина это одно из самых больших уродств на свете, лучше даже без глаза или ноги мужик.

#16

Когда была подростком нравились, сейчас категорически нет. Лучше конечно, чем лысость, но все равно, как-то не очень. Единицы нормально ухаживают за волосами, чаще это сальный хвост.

Тетя Сара
#17

У сына густые каштановые вьющиеся волосы ниже лопаток, ходит с хвостом. Меня бесит такая прическа, а вот его подружке норм, хотя у нее самой короткая стрижка.

Гость
#18

Нравятся, да, если красиво и подходит к внешности.

Гость
#19
Гость

Никому она не идет. Лысина это одно из самых больших уродств на свете, лучше даже без глаза или ноги мужик.

Жузеп (Пеп) Гвардиола, например, для Вас «урод»?🙃
Лично я люблю «патлатых», но даже я замечаю, что есть лысые, которых их лысина совсем не портит. Если они, конечно, мускулистые, с хорошими осанкой, зубами и чертами лица.

Гость
#20
Гость

Никому она не идет. Лысина это одно из самых больших уродств на свете, лучше даже без глаза или ноги мужик.

А как же всякие Брюсы Уиллисы, Вин Дизели и прочие лысые секс-бомбы?..

А так да, я люблю длинноволосых и лохматеньких, с хвостом. Это очень молодит обычно, каким-то романтичным шиложопством веет. Но в меру, металл-хвост до попы это перебор для взрослого мужика.

Гость
#21
Гость

Жузеп (Пеп) Гвардиола, например, для Вас «урод»?🙃
Лично я люблю «патлатых», но даже я замечаю, что есть лысые, которых их лысина совсем не портит. Если они, конечно, мускулистые, с хорошими осанкой, зубами и чертами лица.

Вообще как мужчину не восприняла бы или человека даже. Какая-то мебель.

Гость
#22
Гость

А как же всякие Брюсы Уиллисы, Вин Дизели и прочие лысые секс-бомбы?..

А так да, я люблю длинноволосых и лохматеньких, с хвостом. Это очень молодит обычно, каким-то романтичным шиложопством веет. Но в меру, металл-хвост до попы это перебор для взрослого мужика.

Мне никак. Раскрученые родственниками в Голливуде уроды.

Гость
#23

Длинноволосых категорически не приемлю. Но лысоватых не люблю тоже ( если это не природное облысение - тут уж ничего не поделаешь).

Гость
#24

Мне нравятся
Если от природы у мужчин так же, с такой же скоростью как и у женщин растут волосы на голове,
то почему он должен ходить с короткими волосами?

Анна
#25
Гость

Нет, ни у Вас одной.
У моего мужа всегда, кроме периода службы в армии, была удлиненная стрижка, короче, чем по плечи, но гораздо длиннее, чем у 80% мужчин. Учитывая, что волосы у него густые, залысин и проплешин нет, и волосы вьются крупными локонами, смотрится это хорошо.

О, вот это супер вообще) идеально в моем понимании, конечно) вам повезло 😄

Анна
#26
Гость

Добавлю, все мои поклонники тоже были с качественными, густыми волосами и удлиненными стрижками. Это мой фетиш, как и глаза зеленого цвета.

Где вы находите таких красавчиков?🙈

Анна
#27
Гость

Да. Главное что б не сальные грязные. И не жидкие три сосульки как у задротов.

Да, согласна. Как человек выглядит в общем и как он ухаживает очень сильно влияет на восприятие. И лысых мужчин очень много красивых, но меня вот вообще никак не привлекают. Вот такой загон. Хотя многое подруги - наоборот, с ума сходят от лысых мужчин.

Анна
#28
Гость

Ну лучше чем лысые конечно. Но идеал это мужская стрижка до ушей или подбородка.

Даа)

Анна
#29
Гость

Мне нравятся
Если от природы у мужчин так же, с такой же скоростью как и у женщин растут волосы на голове,
то почему он должен ходить с короткими волосами?

Хоть я и живу в небольшом городе (не деревня). У нас тут полно всего: салонов, парикмахерских мужских. Но я заметила, что для многих парней - это какой-то зашквар - сходить в парикмахерскую. Сделаю стрижку или как-то поэкспериментировать с волосами. Побрился машинкой под ноль- и пошёл)

#30

Нравится только в мангах(манхва, маньхуа), аниме и фильмах про эльфов, обычно там ухоженные и шелковистыми бывают длинные волосы у парней и мужчин. В жизни такого не видела, обычно только у девушек

Пилалила
#31

В ранней молодости у меня был псих на парней с хвостиком. Не распущенные, а именно с хвостиком. Прям бредила. Лол.

Русские - носители корон
#32
Птица

Мне нравятся! Если, конечно, качество шевелюры позволяет, и причёска хорошо вписывается в общий образ.

У арабов свои волосы хорошие, у испанцев, им идут длинные, черные, волнистые, скандинавам идут их белые хвосты. А вот нам русским мужикам лучше делать стрижки

#33
Дядюшка Аполлонов

Сила - в волосах (вспомните Самсона)!

Это цитата всех длинноволосых парней

Гость
#34
Гость

Добавлю, все мои поклонники тоже были с качественными, густыми волосами и удлиненными стрижками. Это мой фетиш, как и глаза зеленого цвета.

Тогда я вам подойду)

Гость
#35
Гость

Да. Главное что б не сальные грязные. И не жидкие три сосульки как у задротов.

Свали на парашу. Генетику невозможно контролировать

Гость
#36
578Тро до ло

Нет

Пидора ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: