Гость
Статьи
Парни, как вы смотрите …

Парни, как вы смотрите на девушку?

Парни, как вы смотрите на девушку, приезжающую на свидание за рулём?Познакомились вы с девушкой, а она приехала на свидание за рулём. Как вы на это посмотрите?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За рулём чего?

Корабельная крыса
#2

Нормально. Оба за рулём. Что же она - не человек что-ли?

○.○Лиса
#3
Гость

За рулём чего?

трактора😅

Гость
#4
○.○Лиса

трактора😅

:)

Автор
#5
Гость

За рулём чего?

Собственной машины. Самой обычной, коих миллионы в городе.

#6
Автор

Собственной машины. Самой обычной, коих миллионы в городе.

А кто кого до дома будет провожать?)

○.○Лиса
#7
Славянка.

А кто кого до дома будет провожать?)

Подбросят монетку - орёл/решка )

Автор
#8
Славянка.

А кто кого до дома будет провожать?)

А смысл провожать того, кто за рулём?

#9
○.○Лиса

Подбросят монетку - орёл/решка )

Привет, Лиса👋, точно🤭

#10
Автор

А смысл провожать того, кто за рулём?

Лучше за своим рулем, так безопаснее;)

○.○Лиса
#11
Славянка.

Привет, Лиса👋, точно🤭

прЮвет👋

Гость
#12

За рулём то ничего особенного. Не вижу в этом ничего странного. Какая разница как человек передвигается? А вот если с банкой пива в руках или сигаретой это уже плохо. Мне только один раз девушка на свидании предложила "пивасика попить" - я убежал сверкая пятками.)

Автор
#13
Славянка.

Лучше за своим рулем, так безопаснее;)

Согласна. Во-первых, я боюсь садиться в авто к малознакомому человеку. Во-вторых, я боюсь ездить пассажиром, так как не уверена в других водителях. Но парням не очень нравится, что я на свиданиях пью, плюс они часто считают, что руль на свиданиях закрепощает девушку. Ну и в плане проводов домой кривятся, что машина портит всю романтику.
Не знаю, мне как-то спокойнее добираться домой на своей машине, пусть и в одиночку поначалу.

Автор
#14
Автор

Согласна. Во-первых, я боюсь садиться в авто к малознакомому человеку. Во-вторых, я боюсь ездить пассажиром, так как не уверена в других водителях. Но парням не очень нравится, что я на свиданиях пью, плюс они часто считают, что руль на свиданиях закрепощает девушку. Ну и в плане проводов домой кривятся, что машина портит всю романтику.
Не знаю, мне как-то спокойнее добираться домой на своей машине, пусть и в одиночку поначалу.

НЕ пью, конечно же)

#15
Автор

Согласна. Во-первых, я боюсь садиться в авто к малознакомому человеку. Во-вторых, я боюсь ездить пассажиром, так как не уверена в других водителях. Но парням не очень нравится, что я на свиданиях пью, плюс они часто считают, что руль на свиданиях закрепощает девушку. Ну и в плане проводов домой кривятся, что машина портит всю романтику.
Не знаю, мне как-то спокойнее добираться домой на своей машине, пусть и в одиночку поначалу.

Все. Я решила. Езжайте на своей машине!))

Гость
#16

Не знаю, никогда никакой руль не обещал никому и не собираюсь, тем более на свидание. А если ей только руль от меня и нужен, вообще уйду и руль не отдам, понятно же, что только из-за руля встречалась бы, а сам я ей не нужен. Поэтому сразу говорю что никакого руля от меня не дождутся. И за рулем ко мне ездить не надо.

Гость
#17

Вух , я уж было подумал за рулем камаза.

Ну если обычной машины , то смотрим положительно)

#18
Автор

Согласна. Во-первых, я боюсь садиться в авто к малознакомому человеку. Во-вторых, я боюсь ездить пассажиром, так как не уверена в других водителях. Но парням не очень нравится, что я на свиданиях пью, плюс они часто считают, что руль на свиданиях закрепощает девушку. Ну и в плане проводов домой кривятся, что машина портит всю романтику.
Не знаю, мне как-то спокойнее добираться домой на своей машине, пусть и в одиночку поначалу.

Да что за глупости. А на свидании обязательно пить? Как руль девушку закрепощает? Странно как-то.
На счёт романтики тоже не согласен, все тоже самое, только вы до дома довозите мужчину, чем не романтика? Шаблоны какие-то непонятные....

Автор
#19
Гость

Не знаю, никогда никакой руль не обещал никому и не собираюсь, тем более на свидание. А если ей только руль от меня и нужен, вообще уйду и руль не отдам, понятно же, что только из-за руля встречалась бы, а сам я ей не нужен. Поэтому сразу говорю что никакого руля от меня не дождутся. И за рулем ко мне ездить не надо.

А почему не хотите, чтоб девушка приезжала за рулём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: