Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы думаете, когда парни смотрят на вашу грудь?

Девушки, что вы думаете, когда парни смотрят на вашу грудь?
#Мнение #Общество #Интересноузнать #парни #грудь

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Всегда смотрю на попу, в джинсах, а груди неважно, лишь бы соски вверх.

Гость
#2

Думаю о том, что мне больше нравится, когда они смотрят мне в глаза. 😉

Гость
#3
гость

Всегда смотрю на попу, в джинсах, а груди неважно, лишь бы соски вверх.

Согласен. Сиськи - это для школьников (тема, видимо, от одного из них). Самое аппетитное в женщине - это широкие бедра и большой зад. Ставишь такую в рабочую коленно-локтевую позу и наслаждаешься. А какие у нее там сиськи и даже лицо - какая разница, если зад рабочий и орет от удовольствия в процессе.

Гость
#4
Гость

Согласен. Сиськи - это для школьников (тема, видимо, от одного из них). Самое аппетитное в женщине - это широкие бедра и большой зад. Ставишь такую в рабочую коленно-локтевую позу и наслаждаешься. А какие у нее там сиськи и даже лицо - какая разница, если зад рабочий и орет от удовольствия в процессе.

Аппетитная задница это отлично, но большие сиськи тоже огонь 🔥

Гость
#5
Гость

Согласен. Сиськи - это для школьников (тема, видимо, от одного из них). Самое аппетитное в женщине - это широкие бедра и большой зад. Ставишь такую в рабочую коленно-локтевую позу и наслаждаешься. А какие у нее там сиськи и даже лицо - какая разница, если зад рабочий и орет от удовольствия в процессе.

Так ты гомосека поставь в коленно-локтевую и сношай.
Раз тебе без разницы, какие сиськи и лицо😁

наташа(татарочка)
#6

животное ебаное!!!!!!!!!!!
этим мужланам только и нужно наше тело!!!!!!!!!! мы нетакие, нам нужно любовь ласка любовь и соня *** меня в рот rick owens

Александр
#7

Девушка , скажите своим сиськам что бы перестали пялится мне в глаза ! сколько можно ?!

Ясука Накомоде
#8
Гость

Согласен. Сиськи - это для школьников (тема, видимо, от одного из них). Самое аппетитное в женщине - это широкие бедра и большой зад. Ставишь такую в рабочую коленно-локтевую позу и наслаждаешься. А какие у нее там сиськи и даже лицо - какая разница, если зад рабочий и орет от удовольствия в процессе.

Ловите глиномеса!

Прифет саседи =)
#9
наташа(татарочка)

животное ебаное!!!!!!!!!!!
этим мужланам только и нужно наше тело!!!!!!!!!! мы нетакие, нам нужно любовь ласка любовь и соня *** меня в рот rick owens

Сперва шпок, а потом любоу, ласки и всякие закваски.

Прифет саседи =)
#10

Если девки замечают как пялятся на их сиски то они думают о том что бы ты прикоснулся к ним. Только попросить не забудь.

#11

я сама на грудь девушек иногда смотрю ...

#12

Пусть посмотрит потрогает и оближет

Гость
#13

Трахнуться хочет

Гость
#15
Julia👿

я сама на грудь девушек иногда смотрю ...

У тебя тоже ничего так, 2-ечка?😋

Гость
#16
Кокосовая пиратка

Пусть посмотрит потрогает и оближет

Хочу тебя! 😍

#17
Гость

У тебя тоже ничего так, 2-ечка?😋

Ага

Гость
#18
Ясука Накомоде

Ловите глиномеса!

поймали! первым будешь??? 😅

Гость
#19

Ничего не думаю. Я не люблю свою грудь, она слишком большая и неудобная, и если ты выкинешь пошлый комплимент насчёт моей груди, даже если это комплимент, я тебя пошлю. Я не люблю свою грудь,и очень грубо напоминать мне об этом. Да и тем более, мужчины меня не интересуют как и секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: