Гость
Статьи
Натуралка или сама …

Натуралка или сама себе врет?

Всем привет я ***.Зовут меня (неважно как) недавно на вечеринке у сводной сестры познакомилась с классной телкой.Кинологом работает.Очень сладкие и аппетитные формы.Я как увидела часом сразу поте.....ла.Разговорились тары бары.Потом довезла её к себе набухались.(честно не знала то культурные леди могут столько выкушать)она меня искушала всем чем только можно.Блондинка глаза голубые огромные С....ки.Классная попка.Вообщем я её уговорила заняться сексом.Такого в моей жизни еще не было .Таких криков(чтоб женщины так оргазмировали я ещё не видела) а наутро она мне заявила мол.....понимаешь был нереальный кайф было круто но я НАТУРАЛКА и мол по мальчикам.У меня вопрос она что САМА СЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ? Натуралка ага.Натуралка станет так Т.....я со мной да ещё и сума сходить от удовольствия? Там страсть такая была что кипец просто.Почему она так говорит? Или я ей киданула в словах что она мол ***.В она может обиделась.Или она в *** но таким образом отшить меня решила? Сомневаюсь что натуралка способно так кайфовать с женщины.тут что то не то а что не пойму. #секс

женский мотоспорт
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабься, она просто стимулировала ночью, а утром слилась чтобы тебя не расстраивать.

Женечка
#2

Или, как вариант, она бишечка, но об этом не знала.

Dungeon_Master_72
#3

Сократи свой ***, мне лень читать.

женский мотоспорт
#4
RomaRomanStorm

Расслабься, она просто стимулировала ночью, а утром слилась чтобы тебя не расстраивать.

неа симуляцию я распознаю полюбому тут у меня рука набита по чёрному столько баб перетра....ала что в глазах рябит

Гость
#5

Забавно, когда мужик пишет от имени женщины. Не получилось у вас.

Гость
#6
Гость

Забавно, когда мужик пишет от имени женщины. Не получилось у вас.

Это точно масса ляпов!))

Гость
#7
Гость

Забавно, когда мужик пишет от имени женщины. Не получилось у вас.

Может ***?

Гость
#8

Сдается мне, что из тебя такая же ***, как из слона тромбон и фантазия потихоньку угасает. 😁

Гость
#9
Гость

Может ***?

Неа, жесткость подачи текста!*** мягче, женственнее.

женский мотоспорт
#10
Гость

Забавно, когда мужик пишет от имени женщины. Не получилось у вас.

имхо всё обнулен ваш троль.Я женщина а вы глупец

Гость
#12
женский мотоспорт

имхо всё обнулен ваш троль.Я женщина а вы глупец

Докажи! Покажи сиськи! 😁

Гость
#13
женский мотоспорт

здается мне что у слона как раз фантазии по больше чем у тебя.А у вас набор стереотипов и тупости

Насчет тупости, это же у тебя дебильная тема? И разводка недалекая. Имхо?

Гость
#14

Понятно,что автор мужик.
По теме,да,такое реально может быть,когда натуралка первый раз пробует другой вид секса.

Гость
#15

Я тоже натуралка,и в моей жизни было такое. Я замужем ,есть ребенок,но с мужем в постели все обыденно .
Познакомилась ,гуляя в парке с семейной парой.Приятные молодые люди . Начали гулять с детьми вместе. Около 3 месяцев гуляли по вечерам.

Гость
#16

Несколько раз заходили в гости к ним.
И вот в в ту роковуйю пятницу я тоже зашла к ним. Она была одна.не знаю,что было причиной,но я случайно обняла её( сама хотела. Она ответила.

Гость
#17

Поцелуи,ласки и мощный оргазм.Такого яркого оргазма у меня не было в жизни .
Жаль0но это была единственна встреча.

Гость
#18

Просто распущенность. Тем более, на женскую ориентацию это не влияет - у женщин психика другая. Кроме тех, у кого проблемы с восприятием. А у мужчин по другому. Н-р, натуралы-мужчины вообще не имеют никаких интимных связей со своим полом. А женщины и для кина могут, и по приколу. Но это не значит, что они нормальны, это распущенность и извращенность. А история вообще - противная, конечно.

Гость
#19
Гость

Может ***?

Странный вопрос. *** - это мужик. Так как ты умудрилась предположить, будто это ***?) Ох уж вуманские врунишки)

Heaven
#20
Гость

Просто распущенность. Тем более, на женскую ориентацию это не влияет - у женщин психика другая. Кроме тех, у кого проблемы с восприятием. А у мужчин по другому. Н-р, натуралы-мужчины вообще не имеют никаких интимных связей со своим полом. А женщины и для кина могут, и по приколу. Но это не значит, что они нормальны, это распущенность и извращенность. А история вообще - противная, конечно.

Лол. Докажи, что *** это противоестественно. Никакая это не распущенность. С женщинами секс элитно иметь, а после мужла общество считает грязной. Так что лучше уж с девушкой.

Гость
#21
Heaven

Лол. Докажи, что *** это противоестественно. Никакая это не распущенность. С женщинами секс элитно иметь, а после мужла общество считает грязной. Так что лучше уж с девушкой.

Даже если тебе документы принести с доказательствасм, что гомосексуальность - это противоестественно, ты это примешь и перестанешь вести распущенный образ жизни? Не надо валить на природу безнравственность. Люди сами выбирают, что им делать, кроме насилия и форс-мажора.

Heaven
#22
Гость

Даже если тебе документы принести с доказательствасм, что гомосексуальность - это противоестественно, ты это примешь и перестанешь вести распущенный образ жизни? Не надо валить на природу безнравственность. Люди сами выбирают, что им делать, кроме насилия и форс-мажора.

Принеси) Документы с доказательствами) В виде ссылочки. Обосновано, а не выдержки из библии. Не можешь? Почему, понимаешь?)

Гость
#23
Heaven

Принеси) Документы с доказательствами) В виде ссылочки. Обосновано, а не выдержки из библии. Не можешь? Почему, понимаешь?)

Это и была ирония - что людям, желающим извращаться, никакие документы с доказательствами не указ и уж точно не станут отказываться от этого, даже если привести какие угодно доказательства🤦🏻‍♂️ Люди Выбирают что-то, даже если им объяснять. А ещё есть те, кому врут и убеждают, наседая на их невежество, доверчивость и податливость - Бог таким чертям Судья.
Ваш самодовольный сарказм неуместен, я вам что-то запрещаю? только Боже меня упаси от извращенного окружения и таких, как вы.

женский мотоспорт
#24
Гость

Понятно,что автор мужик.
По теме,да,такое реально может быть,когда натуралка первый раз пробует другой вид секса.

понятно что вы ид....от.И ещё импотент неудачник мужик лесбоненавистник

женский мотоспорт
#25
Гость

Я тоже натуралка,и в моей жизни было такое. Я замужем ,есть ребенок,но с мужем в постели все обыденно .
Познакомилась ,гуляя в парке с семейной парой.Приятные молодые люди . Начали гулять с детьми вместе. Около 3 месяцев гуляли по вечерам.

значит вы не натуралка

Рита Сополь
#26
Гость

Поцелуи,ласки и мощный оргазм.Такого яркого оргазма у меня не было в жизни .
Жаль0но это была единственна встреча.

Ну я думаю что вы как раз таки не натуралка.Это латентное ле......би .Вот я девушка и меня вырвет только от одной мысли что я занимаюсь пардонте "Этим с бабой"Вот я на 100%натуралка ибо меня мужики сводят сума.И кроме дружбы с девушками и женщинами у меня даже во сне нечего не произойдет.Мне хоть и 17лет но моя ориентация очевидно .СТРОГО ГЕТЕРО

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: