Двоюродная сестра врет, что они сами купили квартиру.
Вышла она замуж в 19, сейчас ей 24, муж ее на 4 года старше. Все 5 лет их брака я слышала, что они копят на квартиру. Причем постоянно мне это говорила "мы копим на квартиру", "мы копим на квартиру". Я еще поражалась зачем они постоянно кредиты берут если у них уже должно быть приличные накопления. И тут они берут квартиру. НО! своих денег они ни копейки не вложили. Ее родители отдали им гостинку (они продали), его отец дал 300 тысяч, мать дачу продала. Вот и купили. Сами и копейки не вложили. Зато всем говорят, что накопили и купили. Нехотя соглашаются, что ПОМОГЛИ им. Несколько вопросов у меня возникло: 1. КАК 2 здоровым взрослым людям без детей и 50 рублей тысяч не накопить на квартиру учитывая что снимать им не надо было? 2. Зачем врали всем, что копят? Хотя их никто не спрашивал про это? 3 И как они смеют меня упрекать, что мне все на блюдечке преподнесли, а они "горбатились" на свою честно заработанную квартиру?
1. КАК 2 здоровым взрослым людям без детей и 50 рублей тысяч не накопить на квартиру учитывая что снимать им не надо было? Это их личное дело - может у них есть расходы, о которых вы не знаете и не должны знать. 2. Зачем врали всем, что копят? Хотя их никто не спрашивал про это? Тоже их дело - люди говорят то, что говорят по разным причинам. 3 И как они смеют меня упрекать, что мне все на блюдечке преподнесли, а они "горбатились" на свою честно заработанную квартиру? Скажите им, что не их ума дело что и как вам досталось. Пусть следят за своими делами и не вмешиваются.
arisha
[478702038]
#3
автор, у вас по-видимому не все в порядке с головой. извините. отвечаю: 1. не наше это дело 2. также это не наше дело 3. не надо было блюдечко показывать.
Гость
[1050919707]
#4
3. а в чем смысл вашего поста? давайте все форумы закроем, ведь мы ни к чему не имеем дела! Не туда вы пришли, автор. местные обезьяны с пишущими машинками счаз закидают своим утрамбованным гофном
arisha
[478702038]
#5
Гость
Сообщение было удалено
смысл в том, какие вопросы- такие же и ответы. а вы почему не ответили автору? поддержите автора:) у неё же такая беда, сестра двоюродная квартиру купила, и как оказалось- все на блюдечке, с золотой каемочкой, как и автору.
Гость
[3960915821]
#6
Вам то какая разница.
Гость
[1050919707]
#7
arisha
Сообщение было удалено
Я не ответила по теме, потому что я не психолог и не разбираюсь в причинах изде%жа между родственниками. Может потому, что стыдно признаться, что ничего скопить по сути не удалось и пришлось просить о помощи. А поддержать - а что в таком форумском настрое поддерживать, только *****разводить. Посоветовала уйти разве что.
Да не парьтесь, все бахвальство не от большого ума и уж точно не от удовлетворения жизнью. Радуйтесь, что все у всех хорошо
Гость
[3730117331]
#9
Говорили что копят,потому что ПЫТАЛИСЬ копить,в этом они не врут,ну а то что они вас попрекают,это конечно плохо,но дело в том,что вы сами это болезненно воспринимаете,если бы вы делали вид что не обращаете на это внимание,то они бы отстали.
Гость
[3754763862]
#10
Да не обращайте на них внимания! Если снова начнут докапываться до Вас про "всё принесли на блюдечке", можете смело перчислить что и кто из родственников продал, чтобы они купили квартиру. И ещё поинтересуйтесь, как это они не переломились столько впахивать, чтоб квартиру купить
гриша, 27
[4214325851]
#11
Бред.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Несколько вопросов у меня возникло:
1. КАК 2 здоровым взрослым людям без детей и 50 рублей тысяч не накопить на квартиру учитывая что снимать им не надо было?
2. Зачем врали всем, что копят? Хотя их никто не спрашивал про это?
3 И как они смеют меня упрекать, что мне все на блюдечке преподнесли, а они "горбатились" на свою честно заработанную квартиру?