Гость
Статьи
Парень врет или она …

Парень врет или она сама к нему лезет?

Не судите строго очень ревнивая и парень это знает.Ну недавно лежим смотрим фильм тут ему друг пишет "тебя тут какая-то девушка ищет".Мы от друг друга не прячем телефоны, пароли одинаковые.Дальше ему пишет эта девушка вк(друго кинул его ссылку)Пишет мол "зачем ты на меня подписался в инстаграмме?"Сой пишет что она что-то путает и он не какого не подписывался.Она начинает спрашивать помнит ли он ее.Оказалось что они общались пару лет назад.И типо встречались но ничего серьёзного не было.В Инстаграмм захожу к нему и виду что он на неё не подписан.А вот она на него подписалась. Думаю он врет, но проверить не как не могу.Поругались с ним.Девули врет?Или эта девка сама к нему начала лезть?

Julia
13 ответов
Последний — Перейти
Чарли
#1

Еще одна. ты не знаешь, а откуда тут люди знают? Щас таро тебе раскидают и всё расскажут. Он на нее не подписывался, сказал, что общались давно, встречались и ничего серьезного. Что тебе еще надо? довела парня, наверное. Бедняжка..

Гость
#2

ну твой мч тоже считает, что это она к нему лезет. в чём его враньё? вообще ничего не понятно.

Гость
#3

Доверяй, но проверяй!!!

Гость
#4

Вроде сама полезла, по вашим же словам.

Гость
#5

Сама она навязывается. На лицо виден ее интерес. Мне вот безразлично было бы, что кто-то на меня подписался в соц.сетях. А она, видимо, просто нашла причину, чтоб завязать разговор.

Косолап
#6

Такое ощущение,что это писал мой хомяк . Мышление,примерно.одинаковое.

Гость
#7
Косолап

Такое ощущение,что это писал мой хомяк . Мышление,примерно.одинаковое.

ну и зачем хомячка обижать? У меня тушканчик - мозги ого-го. Сам домик убирает свой, знает, как правильно выклянчить вкусняшки. Не такие уж они и глупые, глупей человеков никого нет))

#8

Как вообще можно терпеть, когда к тебе в телефон лезет другой человек? Пусть это девушка, жена или родители, но у каждого человека должно быть свое личное пространство.

Гость
#9

Вы телефон у него заберите, компьютер тоже, нифиг с бабами общаться, на улицу не пускайте - там бабы, а лучше прикуйте его к батарее.
...или себе голову вылечите, Вы не ревнивая, Вы ьольная

Чарли
#11
Гость

Вы телефон у него заберите, компьютер тоже, нифиг с бабами общаться, на улицу не пускайте - там бабы, а лучше прикуйте его к батарее. ...или себе голову вылечите, Вы не ревнивая, Вы ьольная

именно, вот такие постоянно свою неадекватность называют ревностью.

Гость
#12

?

#13
mladsor

Как вообще можно терпеть, когда к тебе в телефон лезет другой человек? Пусть это девушка, жена или родители, но у каждого человека должно быть свое личное пространство.

в семье не может быть личного пространства . а то выйдет что *** и измены тоже в этом личном пространстве :) если вам не комфортно без личного пространства не заводите семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: