Гость
Статьи
Парень врет по …

Парень врет по мелочам, есть ли будущее с таким?

Раздражает парень, ему 22, он может соврать по мелочи или сказать «я такого не говорил или такого не было и он не помнит либо спрашивает меня в ответ а когда такое было? В первый раз он соврал что машину он купил наличными, что у него нет никаких кредитов, в начале отношений сказал что учится заочно в универе, на самом деле он закончил только колледж, а в универе его отчислили. Он потом сам признался во всем перед предложением. Потом узнала что он врал о прошлом общей подруге, что у него с пассажирками был интим в прошлом, он признался что на самом деле не было ничего и не знает зачем соврал. Потом у нас тема зашла про ми.н.ет и он хотел этого от меня, я спросила «а тебе делали раньше?» он ответил «да, в сауне» и спустя время он захотел с друзьями в баню, я сказала что против из-за его прошлого, он сказал «а когда я такое говорил? Не было такого» у меня просто шок и зря истерила. Сегодня тоже он описывал своего дядю одной женщине чтобы она узнала от кого он пришел для закупа продуктов, он сказал про дядю что он толстый. Я сказала зачем так говорить, что я расскажу его дяде и он тут же стал отнекиваться что на самом деле это продавец сказала что дядя толстый, а он только подтвердил это. Т.е опять обман, хотя я четко слышала что слово толстый сказал МЧ, а то что говорила продавец не слышала. Спросила зачем он врет даже по такой мелочи, он ответил «думал что-то напутал и снова забыл» еще всегда прикрывается что у него с память плохая и быстро все забывает, но у меня все наоборот. Я вообще не знаю стоит ли с ним строить будущее? Когда я пытаюсь выяснить что-то он постоянно бросает трубку и после этого сбрасывает, надоело уже. Потом конечно же мы все решаем и миримся, но так надоело будто с тряпкой встречаюсь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вранье может быть какой - то патологией . Мой племянник врет так ,что диву даешься . Я сначала не понимала . А потом поняла ,что у него есть проблемы . Как человек он не плохой ,но вот это вранье … Когда приходит в гости я просто слушаю его ,но не верю . Там такой космос :/
Но,он мой родственник . В качестве супруга я такого мужчину не представляю для себя ,например .

Гость
#2

Нет, будущего с таким нет. Это никогда не прекратится, это патология.

Гость
#3

С таким кашу не сваришь.Это у него уже вошло в привычку.

Гость
#4

Нафиг вам этот врун! Даже не связывайтесь с ним, а то, вечно будете попадать в неприятности из за него. В данной паре, тряпка это вы, за никчемного писдабола почему то держитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: