Гость
Статьи
Пышки, вы счастливы в …

Пышки, вы счастливы в любви?

Полные женщины расскажите легко вам было найти любовь, как дела с сексом, смотрят ли на вас мужчины? Нет ли осуждения от других людей что вы толстые?
Я вот не очень полная 170 рост на 85, а в любви не везёт, хоть и красивое лицо, грудь не висит, а главное она есть, длинные ноги, попадаются одни извращенцы, а есть знакомая, метр с кепкой вес под 100, а мужики вьются как мухи на мед, но она реально как колобок, прям парадокс. И не надо тут про характер, у неё он её их лучших и морда лица тоже так себе, даже незнаю чем она берет....

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 172/86. Всегда пользовалась успехом у мужчин)) По тому, что веселая, интересная в общении, легкая на подъем и секс обожаю)

Окулька
#2

Счастье в голове

Гость
#3

Вы правда думаете, что похудев или растолстев ситуация сильно изменится? Я и худела и толстела. На количестве поклонников это не отражалось.

Гость
#4

Сама худая, скажу за подругу. Она всегда была полненькая, кругленькая, но подтянутая, одеваться умеет. Очень открытая и позитивная. В универе парней меняла как перчатки, сейчас уже вроде бы 9ый год замужем, двое детишек. Живут хорошо, всегда вместе, всегда улыбчивые.

👑🦂👑
#5

да, ради моих сисечек кайены покупались и бмв
а для ваших прыщиков - только зеленка разве что😊

Гость
#6

Я 170/76, в любви и сексе все ок, но вот осуждения за свой вес получаю много, и "фигура на любителя" и "как тетка" и проблемы со здоровьем приписывают, надоело. Худеть не хочу, сама себе нравлюсь

Гость
#7
👑🦂👑

да, ради моих сисечек кайены покупались и бмв
а для ваших прыщиков - только зеленка разве что😊

Да-да. У нас такая живет во дворе. Парниша к ней переехал. Стремненький, ну так и она не красавица. Видела как она покупала бухло в магазине. Кайены и бмв - это все в ваших мечтах. А по факту - рядом с вами примак.

Автор
#8

Ор

Ада
#9

Я когда весила 115 при росте 174 у меня было больше поклонников чем сейчас 😁 (70 кг) с уходом подросткового романтизма, потребность в любви исчезла. Для секса есть друг.
Я считаю нужно не зацикливаться На внешности, развивайтесь морально. Дрессируйте свой характер и возможно тогда, вселенная подарит тебе человечка в котором захочется раствориться. И это будет взаимно)

Эля
#10

Я в теле, 174 вас 75, но у меня фигура песочные часы, муж балдеет ,мужики знвкомятся постоянно, толстой не выгляжу, все подтянуто кость просто тяжелая

Гость
#11
Ада

Я когда весила 115 при росте 174 у меня было больше поклонников чем сейчас 😁 (70 кг) с уходом подросткового романтизма, потребность в любви исчезла. Для секса есть друг.
Я считаю нужно не зацикливаться На внешности, развивайтесь морально. Дрессируйте свой характер и возможно тогда, вселенная подарит тебе человечка в котором захочется раствориться. И это будет взаимно)

А какие мужчины знакомились?

Гость
#12
Гость

Я 170/76, в любви и сексе все ок, но вот осуждения за свой вес получаю много, и "фигура на любителя" и "как тетка" и проблемы со здоровьем приписывают, надоело. Худеть не хочу, сама себе нравлюсь

Ой, ну вот толко не врите что худеть не хотите, другое дело что лень - это же надо менять привычки питания и двигаться больше, а вот 100% если б предложили чудо средство которое убирает лишние кг без напряга - применили бы с радостью )) Потому что можно конечно долго себя успокаивать - я нравлюсь и такой, меня любят и т.п., но в первую очередь лишний вес это проблемы со здоровьем, во - вторых - это ограничения по одежде - очень сложно подобрать что то мдное, а про купальники я вообще молчу, ну и в третьих - это просто не красиво, ну даже одна и та же модель гораздо выигрышней смотрится на стройной девушке! Я просто сама была толстая и все это на себе пережила, и пока не похудела - поклонников нормальных не было вообще, если и приставали, то какие то извращенцы... А стоило похудеть - отбоя от кавалеров не стало, и причем приличных кавалеров))

Гость
#13

Коллега на работе (примерно 160-90, ооочень полная) была очень счастлива в браке, правда, с беременностью и рождением ребенка были большие проблемы, но одного сына родила. Муж ее, к сожалению, умер от инфаркта в 40 с чем-то. После его смерти она за год похудела до неузнаваемости.
У сына в школе есть девочка, мать которой где-то 170-90 или даже больше, отец - красавец, высокий стройный блондин. Вместе со школы. Видно, что он прекрасный семьянин и очень любит ее и дочерей.

Гость
#14

Моя подруга, сколько ее знаю, безумно нравилась мужчинам. Была поначалу худая. Потом располнела, приобрела формы, продолжала нравиться. Теперь раскабанела, и все равно на нее обращают внимание, муж ревнует ее страшно. Мой племянник, молодой парень, недавно сказал, что она красивая. Так что, в ком есть эта искра, им и полнота не по чем.

Гость
#15
👑🦂👑

да, ради моих сисечек кайены покупались и бмв а для ваших прыщиков - только зеленка разве что😊

Что прям вот так во множественном числе?))) Кайенов 100 шт. БМВ 140.. Ну ты и pizdabolka жирная)))))) Ради твоих сисечек только поддерживающий бюстгалтер за 100 рублей в переходе купят, чтобы они не висели до колен, да и то не мужики, а жалостливые женщины

Гость
#16

Вы считаете себя стройной с весом 85 кг? То есть, вы спрашиваете полных, как будто сама худая!??

Гость
#17
Гость

Моя подруга, сколько ее знаю, безумно нравилась мужчинам. Была поначалу худая. Потом располнела, приобрела формы, продолжала нравиться. Теперь раскабанела, и все равно на нее обращают внимание, муж ревнует ее страшно. Мой племянник, молодой парень, недавно сказал, что она красивая. Так что, в ком есть эта искра, им и полнота не по чем.

Большинству мужиков нравятся женщины полненькие,из-за навязанных стереотипов стесняются это признать.У меня муж красавец-мужчина и моложе на 5лет.Грубиян неимоверный,прямо так и говорит,что любит меня за то,что у меня большие упругие сиськи и ж.опа,что у меня большая и волосатая п.изда,что она у меня горячая и скользкая,что я кончаю с криками.А на общественное мнение ему плевать,и если ему нравится большая п.изда,то не скрывает этого.Это он в словах грубиян,а в сексе такой ласковый!

Гость
#18

Просто толстые довольствуются неликвидными мужиками - вот вроде и типа любят их, а нормальные, уверенные в себе дяди всегда западают на стройных теть ))) Ну кому горы сала в постели то нужны ?

Гость
#19
Гость

Большинству мужиков нравятся женщины полненькие,из-за навязанных стереотипов стесняются это признать.У меня муж красавец-мужчина и моложе на 5лет.Грубиян неимоверный,прямо так и говорит,что любит меня за то,что у меня большие упругие сиськи и ж.опа,что у меня большая и волосатая п.изда,что она у меня горячая и скользкая,что я кончаю с криками.А на общественное мнение ему плевать,и если ему нравится большая п.изда,то не скрывает этого.Это он в словах грубиян,а в сексе такой ласковый!

Капец... ну вот вы и терпите это хамло((( Это по крайней мере не уважение к любимой, вообще, сказануть такое - люблю за ж/о/п/у((( И Вас это не коробит? Я бы честно, очень обиделась(((

Гость
#20
Гость

Капец... ну вот вы и терпите это ***((( Это по крайней мере не уважение к любимой, вообще, сказануть такое - люблю за ж/о/п/у((( И Вас это не коробит? Я бы честно, очень обиделась(((

зачем вы троллю извращенцу отвечаете?

Гость
#21
Гость

Я 170/76, в любви и сексе все ок, но вот осуждения за свой вес получаю много, и "фигура на любителя" и "как тетка" и проблемы со здоровьем приписывают, надоело. Худеть не хочу, сама себе нравлюсь

Ой, ну вот толко не врите что худеть не хотите, другое дело что лень - это же надо менять привычки питания и двигаться больше, а вот 100% если б предложили чудо средство которое убирает лишние кг без напряга - применили бы с радостью )) Потому что можно конечно долго себя успокаивать - я нравлюсь и такой, меня любят и т.п., но в первую очередь лишний вес это проблемы со здоровьем, во - вторых - это ограничения по одежде - очень сложно подобрать что то мдное, а про купальники я вообще молчу, ну и в третьих - это просто не красиво, ну даже одна и та же модель гораздо выигрышней смотрится на стройной девушке! Я просто сама была толстая и все это на себе пережила, и пока не похудела - поклонников нормальных не было вообще, если и приставали, то какие то извращенцы... А стоило похудеть - отбоя от кавалеров не стало, и причем приличных кавалеров))
170/76 это не толстая, с купальником и одеждой нет проблем, хватит гнобить всех, кто весит больше 55 кг.!Если вы худая, я за вас рада, на здоровье, но и мне позвольте быть собой!

Гость
#22

Не веерююю что у толстух куча поклонников, ну правда. Верю в то что они любимы там или обожаемы, но то что на них пялятся только больные извращенцы в массе своей. Толстухи противны по характеру в основном, хабалистые, этим и берут мужчинку за яйца. Чтобы за ними прям ухаживали, такого не видела, ухаживают за хрупкими, глупенькими девочками, которые глазками хлопают и беспомощно разводят руками, но толстух боятся в основном.

Гость
#23

У нас есть друг, сам достаточно упитанный, но при этом всегда знакомится только со стройными девушками, сколько толстух не встречалось - всегда избегает общения с ними...(( Да и практически все наши друзья - мужчины как то предпочитают в качестве постоянных девушек исключительно строяняшек...Еще в качестве друга толстая может и может быть, но когда дело касается интима и любви, то тут увы и ах - ей без вариантов((

Гость
#24

А меня муж толстую любит и моих толстых знакомых мужья любят,а стройные поразводились все.Наверно все же набольших упругих сиськах приятнее полежать и хорошие ляжки ощутить

Гость
#25
Гость

А меня муж толстую любит и моих толстых знакомых мужья любят,а стройные поразводились все.Наверно все же набольших упругих сиськах приятнее полежать и хорошие ляжки ощутить

А вы сами себя любите ))? Ведь реально же толстым тяжело и ходить, и одежду выбирать... Вам не хочется носить красивые модные вещи ?

Гость
#26
Гость

Не веерююю что у толстух куча поклонников, ну правда. Верю в то что они любимы там или обожаемы, но то что на них пялятся только больные извращенцы в массе своей. Толстухи противны по характеру в основном, хабалистые, этим и берут мужчинку за яйца. Чтобы за ними прям ухаживали, такого не видела, ухаживают за хрупкими, глупенькими девочками, которые глазками хлопают и беспомощно разводят руками, но толстух боятся в основном.

Я толстая, хлопаю глазками и беспомощно развожу руками. Не работаю десятый год. Муж любит, пристает до сих пор. Вместе 13,5 лет.

#27
Гость

А вы сами себя любите ))? Ведь реально же толстым тяжело и ходить, и одежду выбирать... Вам не хочется носить красивые модные вещи ?

C фигаль там тяжело, я скачу как сайгак, муж стройный столько не может ходить, как я. Одежды выбор меньше, но она мне как-то всегда была до фонаря, я люблю одеваться просто и удобно.

#28

Автор, все хорошо, в любви везет. Стад вьющихся мужиков мне не надо, я выбираю для семьи одного всерёз и надолго, остальные перестают существовать для меня.
Дело не во внешности, это обертка. Да, на красивую обертку желающих больше. Но если внутри тухляк, есть никто не будет.

Гость
#29

Просто чтоб добраться до чудного внутреннего мира, надо же чем то привлечь, вот у дам с лишним весом это то и сложнее... Понятно что стервозный характер терпеть не будут, но все же мужчины любят глазами... они такие, им надо получать эстетическое наслаждние глядя на свою девушку/жену.... А какое наслаждение в жирных ляхах???((

Гость
#30
Бухие бухи

C фигаль там тяжело, я скачу как сайгак, муж стройный столько не может ходить, как я. Одежды выбор меньше, но она мне как-то всегда была до фонаря, я люблю одеваться просто и удобно.

Ааа, ну тогда может быть, я просто очень очень люблю красивую одежду и это стало для меня основным стимулом похудеть)) Я просто дико страдала не имея возможности носить что то модное и красивое)))

#31
Гость

Ааа, ну тогда может быть, я просто очень очень люблю красивую одежду и это стало для меня основным стимулом похудеть)) Я просто дико страдала не имея возможности носить что то модное и красивое)))

Меня одежда не мотивирует от слова совсем.
Только в целях здоровья иногда худею, но не до идеала. Кг 15 туда-сюда гуляют с переменным успехом.

Гость
#32
Гость

Просто чтоб добраться до чудного внутреннего мира, надо же чем то привлечь, вот у дам с лишним весом это то и сложнее... Понятно что стервозный характер терпеть не будут, но все же мужчины любят глазами... они такие, им надо получать эстетическое наслаждние глядя на свою девушку/жену.... А какое наслаждение в жирных ляхах???((

Я в 26 лет познакомилась с мужчиной. Весила я тогда 85 кг. Он сказал, что я для него слишком худая. Показывал мне фото своей бж. Это была девушка молодая, но килограмм наверное 120-140. Значит есть любители жирных лях. Причем эта толстуха еще и бросила мужа. Нашла нового. помню мужик очень страдал.

Белль
#33

Автор, хочу сказать вам так - худейте...
Не хочу обидеть, просто когда я была толстухой (рост - 155, а вес - 82, с 10 лет набирала вес) на меня тоже парни не обращали внимания, всем было противно. Щас в 19 лет похудела (61 кг), не худышка, но и не толстуха, а уже парни моего возраста и чуть постарше стали бегать, даже парни на годик-два моложе обращают внимание :)

В общем, дело, конечно, ваше, но я рассказала свою историю.

Гость
#34

Не в жизнь не поверю,что за толстухами увиваются мужики стаями. Знаю двух толстух,обе замужем,но там такие мужья,что просто караул. Есть всякие извращенцы: педофилы,зоофилы есть и толстухофилы. Так что не завидуйте,толстой,замужней бабе,там много подводных камней.

Гость
#35

На вкус и цвет.. У меня рост 186 и вес под сотню. Занимался раньше долго и основательно в тренажерном зале. С тех пор наел живот небольшой но в целом все более-менее прилично пока еще ). Так вот худощавые девушки 150-165 ( примерно ) меня никогда не привлекали в сексуальном плане - они же как дети по сути. Маленькие , худенькие - так и хочется дать леденец и спросить "Где твоя мама ? " ).
Всегда нравились высокие и крепкие. Не шпала на шпильках а с объемными формами. ( без фанатизма конечно ).

Гость
#36
Гость

Не веерююю что у толстух куча поклонников, ну правда. Верю в то что они любимы там или обожаемы, но то что на них пялятся только больные извращенцы в массе своей. Толстухи противны по характеру в основном, хабалистые, этим и берут мужчинку за яйца. Чтобы за ними прям ухаживали, такого не видела, ухаживают за хрупкими, глупенькими девочками, которые глазками хлопают и беспомощно разводят руками, но толстух боятся в основном.

Я толстая, хлопаю глазками и беспомощно развожу руками. Не работаю десятый год. Муж любит, пристает до сих пор. Вместе 13,5 лет.
А на улицах смотрят?про мужа то правдоподобно, реально любят не за тело, но а взгляды похотливые есть? Флирт? Комплименты?.. Мне например даже друзья мужа говорят о том что я у него красавица иногда засматриваются на улице.

Гость
#37
Гость

Я толстая, хлопаю глазками и беспомощно развожу руками. Не работаю десятый год. Муж любит, пристает до сих пор. Вместе 13,5 лет. А на улицах смотрят?про мужа то правдоподобно, реально любят не за тело, но а взгляды похотливые есть? Флирт? Комплименты?.. Мне например даже друзья мужа говорят о том что я у него красавица иногда засматриваются на улице.

Девушка, мне уже пятый десяток, сейчас наверное не смотрят. Почему наверное, просто я сама не смотрю особо. Была молодая, такая же толстая, смотрели. Но толпы поклонников никогда не было. Да мне мужа достаточно. С первым развелась, пил, а мне этого не надо.

Гость
#38
Гость

Большинству мужиков нравятся женщины полненькие,из-за навязанных стереотипов стесняются это признать.У меня муж красавец-мужчина и моложе на 5лет.Грубиян неимоверный,прямо так и говорит,что любит меня за то,что у меня большие упругие сиськи и ж.опа,что у меня большая и волосатая п.изда,что она у меня горячая и скользкая,что я кончаю с криками.А на общественное мнение ему плевать,и если ему нравится большая п.изда,то не скрывает этого.Это он в словах грубиян,а в сексе такой ласковый!

У тебя большая скользкая волосатая пиззда??? И вымя надутое в венах висящее на огромном жирном пузе?? И жировые складки в которых тонет волосатая маннда? фууууууууууууууууууууууууууууу
буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

PennyLane
#39

у здорового человека есть критическое мышление. и большинство на уровне подсознания оценивает себя реально.и соответственно этой оценке выбирает партнёра. у человека с "недостатками" будь то лишний вес, дети, большой нос, маленький член запросы гораздо меньше. и в ситуации ,когда стройная уйдет,полная останется и искренне будет счастлива.

Гость
#40

Карма такая у неё. А у вас другая. Разбирайтесь в себе.

...
#41
👑🦂👑

да, ради моих сисечек кайены покупались и бмв а для ваших прыщиков - только зеленка разве что😊

Блюю... "сисечки"(((((((((((((((( не выношу мясо((((((((((((

Татьяна
#42
Автор

Полные женщины расскажите легко вам было найти любовь, как дела с сексом, смотрят ли на вас мужчины? Нет ли осуждения от других людей что вы толстые?
Я вот не очень полная 170 рост на 85, а в любви не везёт, хоть и красивое лицо, грудь не висит, а главное она есть, длинные ноги, попадаются одни извращенцы, а есть знакомая, метр с кепкой вес под 100, а мужики вьются как мухи на мед, но она реально как колобок, прям парадокс. И не надо тут про характер, у неё он её их лучших и морда лица тоже так себе, даже незнаю чем она берет....

Автор, дело тут не в росте и весе, а в вашей самооценке и любви к себе. Если вы сами себя не любите, то за, что вас полюбят окружающие? Но есть возможность все изменить. Вы можете стать привлекательной, интересной, желанной без диет, средств для похудения и тренажеров. Как вам такая перспектива? Вопросы на vasilets.tanya67@gmail.com

Элис
#43

Никогда в жизни ни разу не видела толстых женщин, за которыми бы бегали мужчины. Самый максимум для востребованной женщины - это 48 размер. Я говорю, конечно, про нормальных, молодых, симпатичных, более-менее обеспеченных мужчинах.

Гость
#44
Элис

Никогда в жизни ни разу не видела толстых женщин, за которыми бы бегали мужчины. Самый максимум для востребованной женщины - это 48 размер. Я говорю, конечно, про нормальных, молодых, симпатичных, более-менее обеспеченных мужчинах.

+++++ А за жирными бегают только те, у кого какие то отклонения, я смотрела как то даже спецом откармливают чтоб потом эти жиры щупать, бууээээ((

Гость
#45
Гость

У тебя большая скользкая волосатая пиззда??? И вымя надутое в венах висящее на огромном жирном пузе?? И жировые складки в которых тонет волосатая маннда? фууууууууууууууууууууууууууууу буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Ой спасибо насмешили) где то я это уже читала большая скользкая ***!,)я валяюсь под столом😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: