Гость
Статьи
Есть ли различия в …

Есть ли различия в одежде когда вы счастливы в любви с парнем?

адресовано девушкам.Есть ли различия в одежде когда вы счастливы в любви с парнем? всмысле когда у вас небыло любви вам нравелись одни цвета в одежде и фасоны а когда у вас наступили серьезные отнашения то вкус у вас поменялся потомучто счастливы.Какие перемены были в цвете одежды до и вовремя любви?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, насчет цветов..
но выбор одежды в отношениях я буду мысленно согласовывать с МЧ. то есть стремиться одевать то, что ему нравится. А это не всегда то, в чем мне удобно.

Гость
#2

Перемены не в цвете. Просто появляется желание одеваться красиво, женственно, с аксессуарами, а не просто в футболку и джинсы.

Гость
#3

Автор ,че куришь?🧷🌱

Гость
#4
Гость

Автор ,че куришь?🧷🌱

я нечего не курю и никогда не курила,просто я индивидуальна и мне интересно есть ли девушки такиеже как я которые тоже когда у них есть парень и они счастливы то тоже меняются вплане цветов одежды

Гость
#5
Гость

Перемены не в цвете. Просто появляется желание одеваться красиво, женственно, с аксессуарами, а не просто в футболку и джинсы.

а аксесуары какие предпочитаете в даной ситуации?

Гость
#6
Гость

а аксесуары какие предпочитаете в даной ситуации?

Я уже и ситуацию-то такую вспомнить не могу😄 Давно было. А вообще серьги в первую очередь, на шею что-нибудь) А так, в повседневной жизни давно отказалась от всех аксессуаров.

#7

когда без парня, стиль приближен к серийному убийце. с парнем есть возможность выглядеть более секси и утонченно, изысканно, тд. в общем главное подача, конечно же, но она же в последствии и влияет на ваш выбор луков

Гость
#8

В цвете- никаких, а одеваться стала гораздо проще и комфортнее, перестала красить волосы и пользоваться мейком, отрастила длинные волосы впервые в жизни -после 30, до того всегда короткая стрижка была. Короче,устроила себе полный расслабон.😄

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: