Гость
Статьи
верный любящий, …

верный любящий, преданный парень или богатый, успешный мужчина

Помогите разобраться пожалуйста. Меня зовут Алла, 23 года, я встречаюсь с парнем 8 лет, он мой первый парень. И я у него первая. Познакомились когда мне было 15 лет, ему 16. Тогда была чисто любовь, поцелуи, нежности, объятия (без секса, так как понимали ещё рано, боялись, и не торопились) только спустя 2 года природа сама нас привела к этому:) вообщем всё у нас было постепенно. Любовь очень такая преданная! длилась 3 года, потом 4, 5, 6 лет...(мы никогда не ругаемся, не ссоримся, в отношениях всегда было все идеально) И главное он верен мне, и я. У нас свой мир, в котором мы очень ценим и любим друг друга. Вместе пережили многое, с армии я его ждала и т.д. Сейчас мне 23 года, срок отношений 7 лет. Я по взраслела, и у меня стало больше требований к жизни. Я симпатичная девушка, одеваюсь как модель, ухоженная, сомообеспеченая. Когда я смотрю на других красивых девушек, и вижу что у них обеспеченные парни, я сразу сравниваю их материальное положение с моим, и всегда кажется что у них жизнь гораздо лучше. Так как у них парень приносит в дом деньги, кормит, одевает, дарит цветы, есть своя кв. ПРОБЛЕМА: не смотря на такие долгие отношения, есть минусы, которые я вижу. И часто задумываюсь, если я с ним буду так и дальше быть вместе, буду ли я воообще счастлива!???? его минусы: он не целеустремленный, живет каждым днем, зарабатывает мало, чтобы только поесть, бензин, одеться, мне подарки не дарит вообще, только когда праздники, как думаете это нормально? а то я даже незнаю. Сама я зарабатываю себе сама, на одежду, еду, вещи и т.п. все сама! и он сам! снимаем кв в москве, все пополам. опять же, как думаете это нормально??? Если бы я нашла себе парня более успешного, с деньгами, с машиной, была бы жизнь лучше? по какой тропинке мне идти? там где любовь взаимная, но не хватает денег на жить, а только выживание. Или жить с другим мужчиной, с деньгами, но без любви? Как бы вы поступили на моем месте?

Алла
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит, кормит, одевает, дарит цветы, своя квартира - мне кажется, это немало.

звезда мишлен
#2

Ну и бабы пошли ,иди к тому кто богатый и живи без любви ,сначала круто будет подарки деньги ,дорогая жизнь ,а задай себе вопрос это жизнь ? Потом будешь вспоминать что не любила ,а повелась на бабки и будешь. Бывшего вспоминать ,а себе достойную найдет не продажную которая будет любить и ценить его !прибежишь только он тебя пошлет
Вот и будешь по папикам ходить по рукам в поисках где бы пригреться

Гость
#3

Автор, а вы думете, что очень нужны богатому парню?
С чего вы это взяли.
Квартиры у вас нет, уровень - ждали парня ССССССССС армии - тоже не подходит, сама вы бедны как цкрковная мышь - зачем вы богатому и успешному?

Гость
#4
Гость

Автор, а вы думете, что очень нужны богатому парню?С чего вы это взяли. Квартиры у вас нет, уровень - ждали парня ССССССССС армии - тоже не подходит, сама вы бедны как цкрковная мышь - зачем вы богатому и успешному?

Пару раз вдует и выкинет, короче останется эта шкура у разбитого корыта.

Леший
#5

Автора отъеп богатый мачо,
или поепывает потихому.
Появился выбор у обизианы.
Этот выбор, этот второй - "за бабло" -
простидефки мышление. Автор простидефка
обыкновенная. Проипла 7 лет.
2/3 возможностей М будьте любезны
обеспечить, Ж! !!!!

Гость
#6

СОмАобИспечИНая! СпОсибА, пависилили.

Гость
#7

автор, ты мандой решила приторговать? Или тебе любовь нужна? ты дели понятия.. Парень твой ни рыба, ни мясо, раз не делает предложение.. Ставь вопрос ребром или живи дальше.. Варианта 2. Или свалит или сделает предложение.

#8

Конечно ищи другого. Этого ты уже разлюбила ) да и зачем тебе неудачник? Первые отношения всегда говвввннноооо практически ))

#9
звезда мишлен

Ну и бабы пошли ,иди к тому кто богатый и живи без любви ,сначала круто будет подарки деньги ,дорогая жизнь ,а задай себе вопрос это жизнь ? Потом будешь вспоминать что не любила ,а повелась на бабки и будешь. Бывшего вспоминать ,а себе достойную найдет не продажную которая будет любить и ценить его !прибежишь только он тебя пошлет Вот и будешь по папикам ходить по рукам в поисках где бы пригреться

Так богатого полюбит!)

Гость
#10

С богатым без любви долго не протяните. Раздражать будет все, даже его деньги. Но чтобы это понять, надо найти богатого, спать с ним полгода без любви, надеясь, что вы его полюбите, вытирать рот после поцелуев, а потом свалить, так как тошно будет. А с тем, кого любишь можно и вместе на ноги встать. Другое дело, что вы и этого похоже не любите. Тк что не пудрить парню голову, дайте ему возможность найти менее меркантильную особу.
Про богатых это особая песня. До их уровня во первых подтянуться надо, а во вторых без всяких чувств жить с человеком сложно. Проверено на себе.
К тому же мужики тоже понимают, где любовь, а где расчет. Им такое счастье надо?

Гость
#11

Несмотря, нецелеустремленный. Почему ж ты таких элементарных правил русского языка не знаешь? Троечница? Целеустремленная наша. И как это ты -самообеспеченная? Не поняла я))))))))

Гость
#12

Автор если вы с трудом,как пишите сводите концы с концами,то как умудряетесь одеваться модельно и выглядеть ухоженно??? Это не маленькие деньги. А ваши подруги,тоже приехав в мск в один миг нашли себе богатеньких кавалеров с кв и машиной???

Гость
#13

"Самообеспеченая" она... Ахаха,автор ты нищeбрoдкa. От добра,добра не ищут!

lucky
#14

Большинство комментариев здесь будет под девизом "сиди в своем болоте и не вякай. Ишь ты лучшей жизни ей захотелось? лучше нас жить решила. А кто будет рожать дворников и обслуживающий первонал". А теперьт автор ,сядь и спокойно подумай без давления общественного мнения, без серой массой ,которая живет в своей зоне комфорта и боится нос высунуть к новой жизни. Чего автор ты хочешь? какой жизнью ты хочешь жить? И помни ты живешь один раз ,повторить и переиграть жизнь нельзя.

Гость
#15

Только за богатого! Тут и думать нечего! Деньги - это всё!

Гость
#16

Не дели шкуру не убитого медведя. Богатого сначала найти надо, да такого который женится на тебе захочет. Если б это было так просто... "Принцев мало и на всех их не хватает". А потом и писать кого выбрать?

эх
#17

Автор для начала вам нужно познакомится где либо с таким богатым. Шансы при желании есть у всех особенно до 30 лет. Надо пробывать, но самое главное бохатый не должен быть противен, его можно и не любить, но тошнотворного состояния быть не должно. Если вы в Москве, ищите.

Гость
#18

Я хочу сказать, что я выбрала бедного, но любимого. Теперь жалею. Мало того, что он на мне много лет не хотел жениться, выносил мозг и постоянно лез в мой карман (зачем тебе очередное платье, лучше бы в дом что-то купила!), отрастил пузо и т.д.
В общем... автор, не делайте глупостей, ищите поуспешнее парня.

Гость
#19

Если уж ты задумалась над этим - финиш вашей "любви". Не слушай здешних терпил, бросай этот тухляк и ищи себе порасторопнее кого-нибудь. Любовь пройдет, уважения он не вызывает, только злость и раздражение будут расти. Пусть лучше он останется приятным воспоминанием, а не обрыдлой реальностью.

Мурзик
#20

Любви уже видимо нет, привычка.

Арина
#21
Гость

Если уж ты задумалась над этим - финиш вашей "любви". Не слушай здешних терпил, бросай этот тухляк и ищи себе порасторопнее кого-нибудь. Любовь пройдет, уважения он не вызывает, только злость и раздражение будут расти. Пусть лучше он останется приятным воспоминанием, а не обрыдлой реальностью.

согласна с комментарием.
Но я бы сначала поговорила с нынешним Мч о материальной ситуации, попробуйте его смотивировать, дать стимул к зарабатыванию денег.
Если ничего не изменится, то уходите, пока отношения не превратились в комок раздражения и взаимных упреков. Вы в бедности счастливой не будете. А бедный нереализовавшийся мужчина - жалкое зрелище.

drMike
#22
Арина

согласна с комментарием. Но я бы сначала поговорила с нынешним Мч о материальной ситуации, попробуйте его смотивировать, дать стимул к зарабатыванию денег.Если ничего не изменится, то уходите, пока отношения не превратились в комок раздражения и взаимных упреков. Вы в бедности счастливой не будете. А бедный нереализовавшийся мужчина - жалкое зрелище.

Почему жалкое зрелище то ? Если в стране кризис и он просто не может заработать чисто физически больше денег. Что любовь мерятся по размеру кошелка ? Что за бабы пошли в 23 года ? Я ***** живу с родителями в 23)))) А ей уже подавай миллионера))) Темболлее вместе 7 лет.. Как же легко вы продаетесь...

Snake
#23

Автор, если вы хотите выйти замуж за деньги, то долго только на деньгах не протянете, Вам с этим человеком ежедневно спать, есть, стирать его трусы, рожать от него детей и срати. Без любви это превратится в огромнейшее бремя, кторое Вы не потянете. С учетом того, что кроме себя Вы ему предложить ничего не можете и условия будут неравны, вас попрут при первом же недовольстве.
Второе. Хотите богатого - знайте, что в Вас особенного) Вы думаете, Вы одна хотите пригреть свое жоппе в тепле и комфорте? Вы знаете о конкуренции на этом рынке? То, что Вы одеваетесь как модель уже о многом говорит, я имею ввиду саму формулировку)
Третье. Выходите замуж не за богатого, а за перспективного. Наверное, это самый ценный мой совет.
Ваш МЧ не перспективный. Если он не чухается, то и не будет уже.

Гость
#24
Гость

Автор, а вы думете, что очень нужны богатому парню?С чего вы это взяли. Квартиры у вас нет, уровень - ждали парня ССССССССС армии - тоже не подходит, сама вы бедны как цкрковная мышь - зачем вы богатому и успешному?

+100500

Гость
#25

Автор, вы сначала на обеспечнных Более менее потренируйтесь, чтоб до предложения руки и сердца дошло( те, которые хотя бы 250-300тыс в месяц зарабатывают) , а потом на богатых замахивайтесь. Познакомиться, начать встречаться - это одно, а удержать и предложения добиться - другое

Гость
#26
Алла

Вместе пережили многое, с армии я его ждала и т.д.

И что же вы успели пережить в 23 года? 2 войны и 3 голодовки?

Гость
#27
Арина

согласна с комментарием. Но я бы сначала поговорила с нынешним Мч о материальной ситуации, попробуйте его смотивировать, дать стимул к зарабатыванию денег.Если ничего не изменится, то уходите, пока отношения не превратились в комок раздражения и взаимных упреков. Вы в бедности счастливой не будете. А бедный нереализовавшийся мужчина - жалкое зрелище.

++++
Еще более жалкое зрелище - мужчина, который зарабатывает "на пожрать" и считает свои обязательства перед семьей выполненными. Ему нужна такая же женщина, которую устроит жизнь в нищете, невозможность свозить ребенка на море, питание жареной картошкой и прочие "радости".

drMike
#28

Было бы смешно если б я в свои 23 года хотел богатую, образованную даму, только из за своего ч л ***** а) ххаха Как же мужчина охотник, добытчик) Должен вкалывать и тд.. Женская логика...

Гость
#29
Гость

++++Еще более жалкое зрелище - мужчина, который зарабатывает "на пожрать" и считает свои обязательства перед семьей выполненными. Ему нужна такая же женщина, которую устроит жизнь в нищете, невозможность свозить ребенка на море, питание жареной картошкой и прочие "радости".

А чем автор лучше её МЧ? Умнее? Образованнее? Ничем!!! Они просто созданы друг для друга!)

drMike
#30
Гость

А чем автор лучше её МЧ? Умнее? Образованнее? Ничем!!! Они просто созданы друг для друга!)

Д а правда чем лучше то ?)) Правильно ничем) Просто хочет роскошной жизни в 23года!!!!!!) подороже продать **** ******

Гость
#31

девушка, не тупите!если бы вам был нужен богатый, вы бы его давно уже нашли.
не идите на поводу у моды!! да это типо модно иметь богатого мужика. но модно для кого??? для женщин, которые не могут сами себя обеспечивать.
а вы можете и успешно с этим справляетесь, оставьте богатых мужчин тем, кому они реально нужны.

я царевна
#32

То что дарит подарки только на праздники, ничего страшного не вижу, платите все пополам, вот это я бы наврятли допустила, пусть сам квартиру оплачивает, я могу 50% на продукты добавить. А по поводу богатого, так ты сначала найди его, а то уже размечталась, думаешь богатые л о ***** и такие и не поймут, что ты только ради денег? Они просто поюзают тебя и бросят, женятся только на себе подобных, ровне. Правильный совет тут был, что нужен перспективный, вместе будете всего добиваться, зато ценить и любить друг друга будете.

Гость
#33

А что ты теряешь, ты его не любишь, замуж не зовет. ..

гость
#34

Любящий (типа того, ога, все они любят, до какого-то своего кризиса) или денежный (жадный к примеру - всякие же бывают) - думаю - не главное. Мне кажется важно найти парня с похожими целями и интересами в жизни, Вы стремитесь к чему-то? А он? Какие цели он имеет? Ведь должен мужчина думать о будущем (жилье, детях - их обеспечении, образовании, достойной работе, собственном бизнесе), иметь план хотя-бы и медленно (пусть даже) но двигаться к нему, вместе в вами. Обсудите это. Вы взрослые люди. Все нужно обговаривать, обсуждать и планировать вместе. Если планы Ваши не совпадают - открыто скажите ему об этом, зачем додумывать что-то, сомневаться? И смело ищите СВОЕГО (по целям). И да- запомните - сколько парень "вложит" в девушку (и потом ребенка, кстати) средств - денег, времени, страний, терпения и прочего-прочего - настолько ценной Вы для него будете. В противном случае - попользуется и выкинет (обменяет)

Гость
#35

Важно человека любить и уважать. Не в богатстве дело. Если человек реально горит каким-то делом, идеей, пусть даже это не приносит денег - ты его уважаешь, а это самое главное. Может, это идеалистический какой-то взгляд, но я правда так чувствую. Легче отказаться от очередной шмотки или поездки куда-то, чем каждый день ложиться в постель с тем, кого не уважаешь, про кого понимаешь, что у него нет ни идеалов, ни принципов, ни стержня, ни стремлений. Имхо проблема ваша именно в этом - вы не уважаете вашего парня как человека (хотя и любите, но любовь и уважение - разные вещи), а у него нет цели в жизни, нет дела. Тут и всплывают ваши заморочки - сразу начинает раздражать что и цветов не дарит, и на отдых не возит и т.д.

Анабелла
#36

Автор у вас крайности - или бедный или богатый) Может стоит поискать перспективного парня среднего достатка?
И еще вот пишите, что живете с вашим МЧ вместе продукты и половину жилья оплачиваете сами. Зачем? Он ваш мужчина, пусть и оплачивает хотя бы элементарное.
Вы обижаетесь, что он подарки вам только на праздники дарит. Он должен угадывать ваши мысли? Почему прямо ему не сказать, что хотите допустим себе вот это платье. Один раз скажете - не купит, второй раз не купит, а на третий купит. И потом будет постоянно покупать, а вы изначально ничего не просили, сами за все платили, еще наверно весь быт и готовка на вас.

Гость
#37
drMike

Д а правда чем лучше то ?)) Правильно ничем) Просто хочет роскошной жизни в 23года!!!!!!) подороже продать **** ******

А вы что очень цените тех, на кого не тратитесь? Есть знакомый зп 25 тр в 35 лет.Нашёл девушкуу любит она его, живут вместе, родила ребёнка, он на ней так и не женился, она когда ребёнку только годик вышла на работу, а то он не прокормит, зарабатывает больше. И как он её ценит, постоянно подкатывает ко всем, даже постарше тёткам,ищет любовницу. Да что далеко ходить у нас на работе у всех любовницы. Когда я устроилась, узнали,что незамужем, так не знала, куда деваться от предложений женатых. Хотя вид у меня скромный. А им чего, ко всем ведь просятся. Как мужчина неженат,так он всегда недостатки находит в тебе, а женатому и бедному всё равно,как выглядишь, лишь бы дала, так противно

котенок по имени ГАП
#38

автор, так твой парень такой хороший, потому что бедный, а ты самообеспеченная красотка модельной внешности. Что ему плохим-то быть, если ты даешь ему больше чем он тебе? Конечно, он тебя любит ))) Завтра он станет обеспеченным (не факт) - и нужна ли ты ему будешь? Скорей всего нет. Бери богатого.

котенок по имени ГАП
#39
Гость

Когда я устроилась, узнали,что незамужем, так не знала, куда деваться от предложений женатых. Хотя вид у меня скромный.

не хотя, а потому что ))) Видят скромную лохушку, и подкатывают свои окольцованные яйца.

котенок по имени ГАП
#40
drMike

Было бы смешно если б я в свои 23 года хотел богатую, образованную даму, только из за своего ч л ***** а) ххаха Как же мужчина охотник, добытчик) Должен вкалывать и тд.. Женская логика...

ниче смешного, все богатые образованные дамы окружены поклонниками в том числе и 23 лет. Тебе было бы смешно, а куча мужиков только к таким и ломится. Пришел рассказать тут про мужское бескорыстие, пхахха

котенок по имени ГАП
#41
Гость

А чем автор лучше её МЧ? Умнее? Образованнее? Ничем!!! Они просто созданы друг для друга!)

она может рожать а он нет.

Гость
#42
котенок по имени ГАП

не хотя, а потому что ))) Видят скромную лохушку, и подкатывают свои окольцованные яйца.

Ну с лохушкой ты переборщила) ***** бы повелась на подкаты И кстати они ко всем их несут, не анализируя

Гость
#43
котенок по имени ГАП

она может рожать а он нет.

А Вы уверенны, что это ему нужно?) Многие потом от этих детей бегают (особенно когда дело доходит до алиментов) как чёрт от ладана.

Гость
#44
котенок по имени ГАП

не хотя, а потому что ))) Видят скромную лохушку, и подкатывают свои окольцованные яйца.

А вообще. что за наезд ? Ты мажорка,что ли? Скромность это недостаток, только для лядей

Гость
#45

Это знакомо. Сама такого бросила и не жалею. Горячие чувства были в начале отношений, а в процессе взросления наши цели не совпали (моя карьера пошла вверх, родители купили квартиру, а у него не то что бы работы нормальной не было, у него стремления ноль). Ему удобно со мной. А Начиналось с того, что все расходы делили пополам,но как-то постепенно мне пришлось его содержать. Знаете, что меня заставило его бросить? Я поняла, что боюсь забеременеть, потому как не могу себе позволить декрет (на чудо не надеялась и понимала что даже став отцом он толком не поможет материально и физически). Короче мы разошлись. В поисках мужчины стала обращать внимание насколько он твёрдо стоит на ногах, и не считаю это зазорным. Да я полностью себя обеспечиваю, если забеременею ребёнка своего я потяну, но мужчину тянуть не собираюсь.

котенок по имени ГАП
#46
Гость

А Вы уверенны, что это ему нужно?) Многие потом от этих детей бегают (особенно когда дело доходит до алиментов) как чёрт от ладана.

так если ему это не нужно, то тем более надо расходиться. Имеет ее временно и бесплатно, выходит.

котенок по имени ГАП
#47
Гость

А вообще. что за наезд ? Ты мажорка,что ли? Скромность это недостаток, только для лядей

я объяснила механизм, как женатые ищут себе добычу. Скромная девушка = легкий вариант "по любви" (читай - бесплатно и без проблем). Мажорка или бл**дь его если не отошьет, то устроит потом скандал до небес.

Гость
#48

Берите богатого. И чем богаче тем лучше будет вашим детям.

Гость
#49
Гость

Берите богатого. И чем богаче тем лучше будет вашим детям.

Так ей никто богатый и не предлагает. Зачем она богатому?

Гость
#50
Гость

СОмАобИспечИНая! СпОсибА, пависилили.

Ну да. Он ж "по взраслела".