Гость
Статьи
Дефицит достойных …

Дефицит достойных женщин

Очень часто встречаются темы про дефицит достойных женщин. У меня же ситуация прямопротивоположная. Не могу встретить достойную женщину для создания семьи. Критерии совсем не завышенные: от 28 до 35 лет, в/о, широкий кругозор, грамотность, обычная приятная внешность, без детей, свободный английский. Английский важен, потому как работаю в бельгийской компании в Москве и хотелось бы, чтобы даму не стыдно было коллегам представить, чтобы она разговор умела поддержать. Мне 36, детей от предыдущих браков нет. Так вот под такие скромные критерии в Москве никто не подходит: если, симпатичная, то без образования. Если с образованием, то двух слов на английском связать не может. Если более менее подходит под критерии, то обязательно дети от предыдущего брака. Где такую искать?

Сергей
556 ответов
Последний — Перейти
Никка
#1

Может довериться сердцу и выбрать ту, что пришлась по душе? а не бежать за идеалами? так можно и вовсе одному остаться. английскому, если нужно, можно и обучиться. главное чтобы человек твой был!

Анютины глазки
#2

Сергей, а обязательно вам дама со знанием английского языка-то?

Гость
#3

Я вот только не понимаю, почему она должна быть гораздо моложе вас. Аж на 10 лет! не жирно ли? Искать надо от 32 минимум, а не от 26.

Гость
#4

О! вот еще один нарисовался, список требований у него. А влюбишься в хабалистую потаскушку без образования и женишься на ней и будешь песок под ее ногами целовать

snazzy
#5

интересно послушать ваши завышенный критерий озвучьте будьте так любезны.

Гость
#6

дык на работе, среди коллег и ищи, там же как раз с такими требованиями и должны быть, не? ну или у конкурентов.

Гость
#7

Проблема в том, что вам уже 36 и всех хороших, добрых и умных давно расхватали те мужчины, которые раньше спохватились. Вам осталось... что осталось.

Гостья
#8
Гость

Проблема в том, что вам уже 36 и всех хороших, добрых и умных давно расхватали те мужчины, которые раньше спохватились. Вам осталось... что осталось.

+++++

гостья
#9

смотрикась губу раскатал,"девственница" еще забыл написать

Я
#10

Автор, ссори, но у Вас требования завышены относительно себя любимого. Например, мне 31, симпатичная, стройная, в/о, английский и испанский, замужем не была, детей нет. И что же я ищу? Такого же как я, но не 36 лет, а лет на 5 помоложе. И собственно за такого замуж и выхожу. Снизьте планку, дорогой, и будет Вам счастье!

Странный
#11
Анютины глазки

Сергей, а обязательно вам дама со знанием английского языка-то?

а как-же друзьям показывать? это же позор будет!

Гост
#12

нормальной бабе можно курсы оплатить и самому с ней английский подтягивать, было бы желание... но от 26 это дали маху..о чем с ней говорить-то будете?)) мне 30, для меня 36-ти летний уже как-то не айс!

.
#13

слишком заниженные требования. хотя современные бабы, особенно в рф, - это просто жуть жуткая!

Гость
#14

Представляю. бабы знакомятся с автором, а он им допрос с пристрастием, да ещё и на инглише

#15
Сергей

Очень часто встречаются темы про дефицит достойных женщин. У меня же ситуация прямопротивоположная. Не могу встретить достойную женщину для создания семьи. Критерии совсем не завышенные: от 28 до 35 лет, в/о, широкий кругозор, грамотность, обычная приятная внешность, без детей, свободный английский. Английский важен, потому как работаю в бельгийской компании в Москве и хотелось бы, чтобы даму не стыдно было коллегам представить, чтобы она разговор умела поддержать. Мне 36, детей от предыдущих браков нет. Так вот под такие скромные критерии в Москве никто не подходит: если, симпатичная, то без образования. Если с образованием, то двух слов на английском связать не может. Если более менее подходит под критерии, то обязательно дети от предыдущего брака. Где такую искать?

Ой, ежкин кот!) Hello! How are you? What kind of a girl do You prefer? What's your occupation? И прочая лабуда))) Достойные девушки... Нет таких. Я уже устала всем доказывать, что они есть, но нет же мужчины достойнее. Удачи Вам! Как гоаорится Good luck!

Гость
#16
Странный

а как-же друзьям показывать? это же позор будет!

друзьям можно говорить, что жена немая

Гость
#17

а может, и правда, поискать тех, кто помоложе? 30летние тетки ведь в начале двухтысячных учились, когда дипломы продавались и взяточничество цвело во всех вузах. сейчас-то получше образование, так что бери 22-25 лет, окончивших приличные вузы, строго на бюджете, у них английский лучше. они как раз сейчас карьеру только начинают делать, то есть корона еще не выросла.

#18

Ой, Автор. Все мы страшные, неграмотные и без образования. Надоело уже всем мужчинкам на этом форуме доказывать обратное. Нету достойных) У меня много образованных симпатичных, культурных, приличных и даже красивых девушек, незамужних, но они не в Москве, в Сибири. Good luck!

Гость
#19

если хочеш жениьься на умной, красивой и богатой - женись 3 раза. слышали об этом, автор? не бывсет идеальных людей, придется чем-то пожертвовать. тем более и Вы далеко не принц - 36 лет, а хотите красивую и умную и с английским

Гость
#20
Гост

нормальной бабе можно курсы оплатить и самому с ней английский подтягивать, было бы желание... но от 26 это дали маху..о чем с ней говорить-то будете?)) мне 30, для меня 36-ти летний уже как-то не айс!

не, бабы откажутся, скажет тиран, ломает ее своим английским

Гость
#22
Алена

Ой, Автор. Все мы страшные, неграмотные и без образования. Надоело уже всем мужчинкам на этом форуме доказывать обратное. Нету достойных) У меня много образованных симпатичных, культурных, приличных и даже красивых девушек, незамужних, но они не в Москве, в Сибири. Good luck!

они там в Москве думают, что мы тут только бухаем 24/7 и медведи у нас по улицам ходят с балалайками. Да что там говорить, думаю, далеко не каждый москвич знает, что такое Сибирь и где она находится.

#23
Гость

не, бабы откажутся, скажет тиран, ломает ее своим английским

Я хочу на курсы! Денег нетy,а хочется полнять свой аппер уровень, жо адвансд немного не дотянула. Хочу еще айэлтс сдать. Скиньтесь, а?))

Гость
#24
Гость

Я вот только не понимаю, почему она должна быть гораздо моложе вас. Аж на 10 лет! не жирно ли? Искать надо от 32 минимум, а не от 26.

так те бабы, кому 32, ищут мальчиков 25 лет, так что им автор не подойдет

Сергей
#25
Гость

Я вот только не понимаю, почему она должна быть гораздо моложе вас. Аж на 10 лет! не жирно ли? Искать надо от 32 минимум, а не от 26.

Я занимаюсь плаванием с 11ти лет и выгляжу в свои 36 максимум на 28. Примерно исходя из этих соображений и определил критерии.

Анютины глазки
#26

Дамы, ну что вы так ополчились? 36 вполне нормальный возраст, вот сороковник уже не принц )))

mariposa
#27

ну не знаю. Я например подхожу под эти требования. Никакие они не завышенные. У меня несколько иностранных языков, в том числе английский свободный, одно время работала на юридическом английском, по первому образованию юрист. Есть и ещё образования, в том числе магистерская степень. 34, в разводе, без детей. Внешность не буду хвалить, это неэтично. Не нуждаюсь в улучшении бытовых и жилищных вопросов за счёт мужчины. Единственное, я в СПб.

Анютины глазки
#28

Хотя меня всегда привлекали мужчины постарше))) не скрою не скрою)))

Гость
#29

У меня сотрудница на работе, прям как с нее написано)). Шикарная фигура, тонюсенькая, 33, без детей, браков, профессиональное ин.язобразование ))) Не там ищите

Сергей
#30
Гость

Представляю. бабы знакомятся с автором, а он им допрос с пристрастием, да ещё и на инглише

В компании друзей и коллег без английского будет дискомфорт. Это как само собой разумеющееся в нашем кругу. В наше время столько ресурсов бесплатных, фильмы, книги, подкасты, даже на курсы ходить не надо.

Гость
#31
Анютины глазки

Дамы, ну что вы так ополчились? 36 вполне нормальный возраст, вот сороковник уже не принц )))

Щас придёт барачник и всё разжуёт: автору в его 36 соответствует девушка лет 18-20.

Сергей
#32
Гость

они там в Москве думают, что мы тут только бухаем 24/7 и медведи у нас по улицам ходят с балалайками. Да что там говорить, думаю, далеко не каждый москвич знает, что такое Сибирь и где она находится.

Я в Хабаровске родился и вырос, в Москве со студенческих лет, географию знаю, стереотипами не мыслю. И москвичом себя не считаю, хоть и купил жильё здесь.

Анютины глазки
#33
Гость

Щас придёт барачник и всё разжуёт: автору в его 36 соответствует девушка лет 18-20.

18 лет? да вы что? с ней в его кругу взрослых дядек и теток, кому хорошо так за 30 не о чем будет поговорить, я вас умоляю)))

Тим
#34
.

слишком заниженные требования. хотя современные бабы, особенно в рф, - это просто жуть жуткая!

+++++))))

Сергей
#35
Гост

нормальной бабе можно курсы оплатить и самому с ней английский подтягивать, было бы желание... но от 26 это дали маху..о чем с ней говорить-то будете?)) мне 30, для меня 36-ти летний уже как-то не айс!

почему не айс?

Гость
#36
Сергей

Очень часто встречаются темы про дефицит достойных женщин. У меня же ситуация прямопротивоположная. Не могу встретить достойную женщину для создания семьи.

ниче не поняла.

Гость
#37

А я изучала язык, но практики нет, на слух плохо понимаю. И чего?

Гость
#38

Куда катится мир? Что с людьми происходит?
Весь этот бред реально в голове у хомосапиенс- где найти подходящую по критериям жену? Не любовь бескрайнюю,родного человека со светлой душой, а бл..ть с английским. Остановите , мне надо выйти

Сергей
#39
Гость

ниче не поняла.

опечатка. Много тем про дефицит достойных мужчин.

#40
Сергей

Очень часто встречаются темы про дефицит достойных женщин. У меня же ситуация прямопротивоположная. Не могу встретить достойную женщину для создания семьи. Критерии совсем не завышенные: от 28 до 35 лет, в/о, широкий кругозор, грамотность, обычная приятная внешность, без детей, свободный английский. Английский важен, потому как работаю в бельгийской компании в Москве и хотелось бы, чтобы даму не стыдно было коллегам представить, чтобы она разговор умела поддержать. Мне 36, детей от предыдущих браков нет. Так вот под такие скромные критерии в Москве никто не подходит: если, симпатичная, то без образования. Если с образованием, то двух слов на английском связать не может. Если более менее подходит под критерии, то обязательно дети от предыдущего брака. Где такую искать?

Автор, нормальные требования у Вас. Только не надо так субъективно судить.Есть достойные девушки. In fact, даде больше их ,чем достойных мужчин. Девчонки любят учиться. Ищите и найдете. Только достойно относиться к нам надо.

Имя
#41

Остановите, я выйду.
А потом мы спрашиваем - почему мы живём в таком "пустом" мире. Да потому что хомосапиенс одебилел совсем

Апельсинка
#42

Ищите достойную для создания семьи при этом пишите должна знать анлийский для того чтоб не стыдно было перед коллегами. Автор Вы еще не опрделились для чего вам девушка..не для семьи точно!

Александра
#43

Как то странно вы даму сердца выбираете, как будто трудовой стаж чей то читаете)) или как будто в федеральных органах работаете...агент 007 тоже мне. Хотя по сути вы товар выбираете, которым вы хотите везде хвастаться и показывать его.Ну что ж...деньги готовьте. Для этого ж эскорт кстати есть, не?

Сергей
#44
Гость

Куда катится мир? Что с людьми происходит? Весь этот бред реально в голове у хомосапиенс- где найти подходящую по критериям жену? Не любовь бескрайнюю,родного человека со светлой душой, а бл..ть с английским. Остановите , мне надо выйти

Вам сколько лет? Ваша бескрайняя любовь увянет через год, максимум через два.

Гость
#45
Гость

Проблема в том, что вам уже 36 и всех хороших, добрых и умных давно расхватали те мужчины, которые раньше спохватились. Вам осталось... что осталось.

100% правда. Достойных женщин разбирает лет до 23-25, после этого возраста остается один неликвид, причем даже не на 90-95% а именно 100% неликвид.

mariposa
#46
Гость

100% правда. Достойных женщин разбирает лет до 23-25, после этого возраста остается один неликвид, причем даже не на 90-95% а именно 100% неликвид.

во-первых, зависит от того, чем вы измеряете ликвидность. Во-вторых, однажды "разобранные" могут вновь выйти на рынок после развода

Гость
#47
mariposa

во-первых, зависит от того, чем вы измеряете ликвидность. Во-вторых, однажды "разобранные" могут вновь выйти на рынок после развода

Если женщина в разводе, то это самый явный признак неликвидности

Люда
#48

I meet your criteria, but you do not come... 36 лет и не был женат, для меня уже звоночек... Есть и помоложе сперма)))

mariposa
#49
Гость

Если женщина в разводе, то это самый явный признак неликвидности

😂😂 а разведённый мужчина тогда признак чего? после развода, к вашему сведению, остаётся не только женщина, но и мужчина

Сергей
#50
Александра

Как то странно вы даму сердца выбираете, как будто трудовой стаж чей то читаете)) или как будто в федеральных органах работаете...агент 007 тоже мне. Хотя по сути вы товар выбираете, которым вы хотите везде хвастаться и показывать его.Ну что ж...деньги готовьте. Для этого ж эскорт кстати есть, не?

То есть если Вам за мужа стыдно, то ничего страшного, он ведь дома посидит, зачем его с коллегами знакомить?