Гость
Статьи
Парень врет

Парень врет

Здравствуйте. Ситуация вот какая, парень подарил мне торт домашнего приготовления, торт был обалденный. Он сказал что сам его приготовил, а потом мне прислали фото этого самого торта, который делала одна мастерица. Как реагировать на такую явную ложь, я ведь у него еще спрашивала точно ли он сам сделал его он начал злиться и говорить, что да он сам и вообще какая разница главное что он подарил его. В общем жду ваших советов, комуто тема покажется бредовой, но то что человек врет вот это меня настораживает, потому что до этого я ловила его на лжи.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я знаю барышень, которые целый день ничего не делают, а к вечеру вареники купили в заморозке, на стол, мукой посыпали... Типа хозяюшка)

Гость
#2

Автор, Вам какая разница кто делал торт? Главное, что подарили его Вам. Явно, что парень хотел произвести на Вас впечатление.

Гость
#3

Так он и будет так подвирать всю жизнь, менять его бесполезно. Научитесь с этим жить, есть такой тип людей. Не можете - уходите.

Гость
#4
Гость

Так он и будет так подвирать всю жизнь, менять его бесполезно. Научитесь с этим жить, есть такой тип людей. Не можете - уходите.

А если высказать ему зачем врешь, это не поможет?

Гость
#5
Гость

А если высказать ему зачем врешь, это не поможет?

А смысл? Ну пристыдите его и дальше что? Он станет более шифроваться, но врать не перестанет. И еще обиду на вас заточет, что вы его унизили.

Гость
#6
Гость

А смысл? Ну пристыдите его и дальше что? Он станет более шифроваться, но врать не перестанет. И еще обиду на вас заточет, что вы его унизили.

Тогда вообще думаете мне стоит промолчать?

Гость
#7
Гость

Тогда вообще думаете мне стоит промолчать?

Молчать не следует. Скажите, что для вас не приемлема ложь в отношениях, даже из лучших побуждений. Понаблюдайте за ним некоторое время. Но думаю, что он не изменится. Брехун не может "превратиться" в честного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: