Гость
Статьи
Что хочет бывший?

Что хочет бывший?

1,5 месяца назад расстались с парнем. До этого встречались 10 месяцев. Были признания в любви с его стороны и даже разговоры о свадьбе. Но накануне расставания стал отдаляться, ссориться, пока в один день не назначил встречу и не сказал, что меня не любит, я ему не подхожу. Я не сдержала эмоций, расплакалась, попросила его подумать. Тогда он сказал, что помирился с бывшей и я мешаю и не нужна больше. Наговорил гадостней, сказал, чтобы не пыталась к нему лесть, потому что твёрдо решил быть с ней, везде удалил и забанил. Я, конечно, переживала тяжело, плакала. Сейчас успокоилась и, вдруг, вчера приходит от него смс: «Прости, что нагрубил тебе. Я был слишком резок. Мне жаль, что причинил тебе боль. Больше мне нечего сказать». Девочки, как на это реагировать? Нужно ли что-то отвечать? Он хочет помириться или просто совесть замучила? Не понимаю, только больнее от этого всего.

Светик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость35
#1

Ничего не отвечайте. Навряд ли хочет вернуться, просто стало стыдно за свои слова и не хочет, что бы вы держали на него обиду. Вот и всё.

#2

Секса хочет

Гость
#3

Просто совесть у товарища есть, поэтому решил извиниться. Не отвечайте и не выходите на связь. Лучше забыть его. Живите своей жизнью и не стоит верить в слова любви и разговоры о свадьбе через 10 месяцев общения:)

Мария
#4

Забейте большой и толстый сами знаете что.Зачем думать о его поступках?Ну,считайте,что его совесть замучила,если вам нравится.Простите и отпустите.
Но лично я бы подумала,что у него начались терки с той девицей,как раз за месяц люди расслабляются,и они становятся прежними.А теперь он думает,может,обратно с вами замутить.Надеюсь,вам ЭТО не нужно.Совесть не мучает.Если б мучала,не сказал бы сразу или извинился в тот же день.А мучает его, куда он х свой приткнет,ведь теперь надо по-новой знакомиться,а вы-проверенный вариант

Алина
#5

Да скорее всего, его бывшая его отшила и он осознал, как это оказывается низко. Но так он поступил, толькл потому что оказался в аналогичной ситуации. Если хочешь его забыть напиши : простила, иди с миром. Но если цель заставить вернутся - тупо не реагируй

Мария
#6
Алина

Да скорее всего, его бывшая его отшила и он осознал, как это оказывается низко. Но так он поступил, толькл потому что оказался в аналогичной ситуации. Если хочешь его забыть напиши : простила, иди с миром. Но если цель заставить вернутся - тупо не реагируй

По-моему,как раз наоборот)))Зачем вступать в переписку?Она ему слово-он ей два,и пошло-поехало

Гость
#7

Зачем вы девушке надежду даёте? Не поссорился он с ней и секса с Вами он не хочет. Он пожалел только о том, что нагрубил. Что у женщин за привычка искать скрытый смысл в словах и действиях мужика? Как сказал, так и воспринимайте, не нужно придумывать лишнего.

Гость
#8

Не хочет он мириться с вами. Не мечтайте. Выше правильно написали. Просто извинился, чтобы самого совесть не мучила и все.

Гость
#9

Его слова значат ровно то, что он написал. Сожалеет, что расстался с вами грубо. По-моему Хороший поступок, мужской. Есть ли смысл что-то отвечать...Максимум будь счастлив)

#10

Не отвечайте. Если вы ему нужны, он приедет к вам. Все остальное не считается. Правда. Удачи.

Светик
#11

Спасибо за советы, девочки! Хоть, в душе у меня еще и есть к нему эмоции, но я не хочу мириться. Боюсь, что для меня это будет мазохизмом, он же прямо сказал, что ему важнее бывшая, так и будет к ней уходить - приходить...Ответила ему, все-таки так - "Для меня эта тема больше не актуально. Хорошо, что извинился, но у меня своя жизнь, а у тебя своя. Удачи, будь счастлив". Думаю, все вполне понятно))

Гость
#12

Вернулся к бывшей. Заблочь. Все.Поставь на нем крест.
Видимо жаль стало тебя решил извиниться

#13
Светик

Спасибо за советы, девочки! Хоть, в душе у меня еще и есть к нему эмоции, но я не хочу мириться. Боюсь, что для меня это будет мазохизмом, он же прямо сказал, что ему важнее бывшая, так и будет к ней уходить - приходить...Ответила ему, все-таки так - "Для меня эта тема больше не актуально. Хорошо, что извинился, но у меня своя жизнь, а у тебя своя. Удачи, будь счастлив". Думаю, все вполне понятно))

Хорошо вы все написали. Удачи вам!

Гость
#14

совесть проснулась.
ну подумайте про себя, что бог простит и заблочьте.
он был с вами жесток и морочил голову. живите своей прекрасной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: