Гость
Статьи
Что хочет бывший

Что хочет бывший

Бывший, знает что замужем уже, пишет регулярно, но не часто (раз в два-три месяца) смс о том что скучает и хотел бы возобновление отношений. Расстались два с половиной года назад. Зачем он это делает, чего хочет?

мира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не поверишь: Возобновления отношений)

мики
#2

1 +1000

#3

Ну мне видиться три варианта: 1 - возобновить отношения, 2 - потрепать вам нервы и отыметь ваш моск, 3 - ему нечем заняться. Самые распространенные варианты два последних.

Козочка
#4

патыкать в тя...

не надо ля-ля
#5

потрепать вам нервы, поднасрать в личной жизни......держитесь подальше от него. не общайтесь, не поднимайте трубу, не отвечайте на смс, занесите его номер в черный список......видимо у него всё хреново, решил и вам хреновую жизнь устроить.

Оля
#6

А мне бывшая свекровь пишет. Уже прошло несколько лет, а она всё строчит смс как её сынок меня любит. Вот скажите - зачем она это делает????

Гость
#7

Я не понимаю,если вы замужем, нафик вам общаться с бывшим, если он вас бросил, то неприятно, а если вы его, то точно хочет поднасрать

35
#8
Оля

А мне бывшая свекровь пишет. Уже прошло несколько лет, а она всё строчит смс как её сынок меня любит. Вот скажите - зачем она это делает????

Не знаю. Моя свекровь со мной сюсю- мусю, а БМ уже год как с другой жил у неё доме.

Мира
#9
Гость

Я не понимаю,если вы замужем, нафик вам общаться с бывшим, если он вас бросил, то неприятно, а если вы его, то точно хочет поднасрать

у нас как то отношения на нет сошли, мы поговорили и решили расстаться. он не требует ничего просто пишет и пишет. Мы с ним вроде как друзьями расстались, грубить не хочется ему. Но муж если узнает не обрадуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: