Гость
Статьи
Что хочет бывший?!

Что хочет бывший?!

Расстались с бывшим 4 года назад по его инициативе. На прошлой неделе пьяный звонил и писал..просил чтобы я приехала к нему. Я приехала. Он был пьян. Обвинял меня во всех тяжких, что расстались мы из-за того, что была причина во мне. Говорил, что любит до сих пор, хочет детей и тд. Что скучал и постоянно думал обо мне. Но видно было ..что в нем сидит сильная обида . Секс ему был не нужен от меня..просто просил побыть рядом. На утро я уехала домой. Писала потом ему, он подолгу не отвечал, спустя 2-3 часа. Он уехал вы пригород по работе. Я написала, спросила вернется ли к выходным..ответил- НЕТ. Я написала..что ок..буду заниматься тогда своими делами. Написала ему в последний раз сообщение..ответа не было- 5 часов..хотя заходил в онлайн..но было не прочитано. Написала еще раз- Если не хочешь общаться..так и скажи..на что его как прорвало..закидал сообщения , что не хочет быть со мной..что я его бешу..и чтобы я пошла заниматься своими делами. Сообщения были написаны на эмоциях..было видно по кол-ву восклицательных знаков. Я его заблокировала. Тишина неделю. Не могу понять, что происходит? И как меня с ним вести если обьявится в дальнейшем?! #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зло срывает на вас. Зачем общаетесь с неадекватным бывшим? Вы мазохистка или дура?

Гость
#2

*** бывших)))

#3

Пора бы понять ,что вы ему НЕ НУЖНЫ! Не надо строить иллюзии. Он когда пьяный хочет вас видеть,чтоб высказать ,что вы отравили ему жизнь! Он даже секса не хочет с вами....Оставьте его в покое, найдите себе того,кто будет любить вас!

#4

...писал..просил чтобы я приехала к нему. Я приехала. Он был пьян....
А зачем Вы к нему поехали? Он хоть объяснил для чего он зовёт?

#5

какая же с его стороны была дешевая разводка.

#6

вас по моему в детстве уронили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема