Гость
Статьи
Испытывает молчанием?

Испытывает молчанием?

Повздорили с парнем.Убежал в прямом смысле слова из супермаркета,там где были вместе,.Я понимаю,что бываю Иногда эмоциональна и на тот момент я была уставшая и голодная.Без настроения.Он видя это и после моего ,,я устала и хочу есть,, ,выбежал и сказал,что я настроение ему испортила.А то что он внимания минимум мне уделял,по телефону говорил ...я должна была мимо ушей пропустить.

Я побежала за ним и попыталась догнать.Он какбудто включил скорость ,чтоб я не смогла догнать, попыталась что-то сказать,но он нехотя ответил и дальше.Я остановилась и не увидела,... обернулся или нет.
Вот три дня тишина.
Ни смс ,ни звонков.
Я не знаю что делать и думать.
Я постоянно перед ним извиняюсь первой, даже если не сильно виновата..В этот раз я не звонила,не писала.
То что бежала за ним,это ж уже было ясно,что хочу исправить ситуацию (((
Как всегда крайняя..( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё! Отбегалась! Это конец.))))

Гость
#2

Это манипуляция такая, мой тоже так делает. А когда ссоримся и что то ему высказываешь, то он закрывается и играет в молчанку, и это тоже манипуляция, на которую не нужно реагировать, а просто поступать так же. Потому что если Вы начнете извиняться перед ним, заглаживать вину, просить поговорить, то он поймёт, что манимуляция сработала и будет это повторять. Это поведение ребёнка и изменить его невозможно.

#3

Интересная фраза..."даже если немного виновата",... это как :" немножко беременна"...вы просто бесите его,своей неуровновешенностью. Вы хотите сразу на двух стульях сидеть...так не бывает...Вы определитесь: вы его любите,или вам хочется постоянно капать ему на мозги?

Автор
#4
Vika

Интересная фраза..."даже если немного виновата",... это как :" немножко беременна"...вы просто бесите его,своей неуровновешенностью. Вы хотите сразу на двух стульях сидеть...так не бывает...Вы определитесь: вы его любите,или вам хочется постоянно капать ему на мозги?

Ещё вопрос,кто неуравновешенный.
Он может от какой то фразы взорваться и орать...(
Причем не понимая что я имела ввиду.
Он видит то ,что видит

#5

он решил, что вы опять ходите съесть его мозги.

Автор
#6
Vika

Интересная фраза..."даже если немного виновата",... это как :" немножко беременна"...вы просто бесите его,своей неуровновешенностью. Вы хотите сразу на двух стульях сидеть...так не бывает...Вы определитесь: вы его любите,или вам хочется постоянно капать ему на мозги?

Это как?
Например,я что-то сказала,он неправильно понял ...и начинает кричать.
Я свою вину вижу в том ,что неправильно донесла мысль и тд ,что не хотела никого обидеть и так далее

Гость
#7
Гость

Это манипуляция такая, мой тоже так делает. А когда ссоримся и что то ему высказываешь, то он закрывается и играет в молчанку, и это тоже манипуляция, на которую не нужно реагировать, а просто поступать так же. Потому что если Вы начнете извиняться перед ним, заглаживать вину, просить поговорить, то он поймёт, что манимуляция сработала и будет это повторять. Это поведение ребёнка и изменить его невозможно.

Вроде уже взрослая, а так и не научилась различать манипуляции. Нет это не манипуляция, это просто обдумывание и отвлечение от ситуации. Чтобы не продолжать конфликт и не усугублять ситуацию, он просто молчит. Все, никаких манипуляций и никакого скрытого смысла нет. Он просто думает и молчит. Молчание - не равно манипуляция. Манипуляция, это когда от тебя что-то хотят и пытаются сподвигнуть на это. В молчании нет никакой манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: