Гость
Статьи
Молчание...

Молчание...

Мы с другом давно общаемся, вместе проводили время.
Около года назад поняла, что испытываю к нему чувства. Он знал об этом, да и я неосторожно давала это понять своим отношением к нему. Но у него была девушка. Сейчас у них разрыв в отношениях, точнее он сказал что хочет с ней расстаться. Я решилась признаться ему в своих чувствах.. Он сказал: я очень хорошо к тебе отношусь как к подруге, и как подругу не хочу тебя терять, мы говорили уже об этом".
Хотя интересно вот что: стоит ему выпить, у него просыпается чтото и он как то странно ведет себя со мной: если гуляем, то за ручку, однажды до дома проводил - поцеловал, в губы, типа чмокнул.
В общем, суть в том, что я кажется потеряла друга своим признанием - он не звонил и не писал уже 5 дней. Я не знаю как быть. Раньше я часто первая писала, а сейчас решила "перемолчать" его. Хотя так и тянется рука написать...((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омерзительные оба

Гость
#2

Господи, ну и мужики пошли. Трусы, слабаки, манипуляторы. Вы хоть понимаете, какое он ***? Алло, снимите розовые очки. Подруг за ручку не держат, в губы не чмокают, и вообще не поставят под удар дружбу такими выходками. Вас используют как носовой платок. Отношения у него ТАМ, с ДРУГОЙ девушкой, в которых сейчас разлад, а поскольку мужиченка настолько неустойчив психологически, и не в состоянии принять взрослый мужской поступок решил попи...здострадалить и отвлечься на игры с вами. Имейте вы уважение к себе, пошлите к черту, ничего из этого не выйдет: ни любви, ни дружбы.

#3

Один пьёт, другая молчит... На самом деле это все уровень детского сада... Желаю вам повзрослеть

А. Барышников
#4
Гость

Омерзительные оба

А она ещё до кучи и *** омерзительная!

Гость
#5
А. Барышников

А она ещё до кучи и *** омерзительная!

Где там написано, что *** ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: