Гость
Статьи
Молчание

Молчание

Здравствуйте!!!
Не так давно я переехала в другой город к мужчине. Даже толком не были знакомы, но обстоятельства вынудили переехать к нему. Ясное дело, что любви у нас никакой нет. Он далеко не бедный человек. Меня посадил в 4 стенах, где я уже с умас хожу...
Моя неделя украшена 1 походом в кино и одним в кафе, где я должна сидеть и смотреть как он и его друг пьют пиво.
Просыпаюсь я поздно, потому что заниматься нечем кроме как покушать приготовить... и ложусь поздно... Денег на личные расходы не дает, просить никогда не буду... ИМХО жадный... ни разу не заикнулся о том "нужно ли мне что -то"...
А самое страшное, что мы вообще не разговариваем...
Он хочет , чтоб я бросила курить и кроме "сколько сегодня курила?" вообще ни о чем со мной не говорит...
Я скоро забуду родной язык....

83 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Как это он вас "посадил"? Вы что, параплег?

Ада
#2

Вы женаты? Если да, то неплохо устроились.

франция
#3

и чего вы хотите от форума?

Софья
#4

Оборжаться.

Гость
#5

Тоже ,не поняла с этим "посадил".Он Вам квартиру снимает?а говорите жадный...

Гость
#6

Даже боюсь представить что за обстоятельства такие что так над собой издеваться позволяете.

#7

Ну, знаете ли , Софья... кому смешно, а мне выть уже хочется от такой жизни...

Я годами себя обеспечивала сама, привыкла к бешеному графику жизни+ была в родном городе...

А сейчас мало того, что чужой город, нет знакомых... и человек, с которым за пол года общения ни разу не сели и словом не обмолвились... Это страшно, когда нельзя поговорить... просто сидишь в одной комнате и такое впечатление, что нас нет

#8

Тоже ,не поняла с этим "посадил".Он Вам квартиру снимает?а говорите жадный...

Нет, я живу в его квартире

катя
#9

Ну, так найдите себе хобби, работу, станьте самостоятельной, он Вас уважать начнет..

#10

Даже боюсь представить что за обстоятельства такие что так над собой издеваться позволяете.

Обстоятельства на мой взгляд довольно весомые. В жизни была критическая ситуация, тупик. И нужно было координально что-то делать. Причем ооочень координально

катя
#11

И с чего он Вам должен еще и давать деньги, если Вы живете в проплаченной квартире, еду покупает он, в кафе водит, он платит.. На карманные расходы уж можно самой себе заработать.

Образование у Вас есть? Чем вы занимались до переезда к нему?

Керен
#12

11, видимо чем-то криминальным, иначе безголосая не драпала бы так быстро, и не сидела бы так тихо.

#13

Даже боюсь представить что за обстоятельства такие что так над собой издеваться позволяете.

Обстоятельства на мой взгляд довольно весомые. В жизни была критическая ситуация, тупик. И нужно было координально что-то делать. Причем ооочень координально

красивая
#14

хуже чем сейчас, если он вас на цепь посадит.

если вы были самостоятельной так делай те что то,или он вам не разрешает.

девушка обьясните толком что случилось и почему вы от него зависите?

#15
катя

И с чего он Вам должен еще и давать деньги, если Вы живете в проплаченной квартире, еду покупает он, в кафе водит, он платит.. На карманные расходы уж можно самой себе заработать.

Образование у Вас есть? Чем вы занимались до переезда к нему?

Образование у меня хорошее, я 5 лет проработала. Около года было ЧП. Сейчас я в другой стране... Просто с временной регистрацией...

Я сама по себе человек увлекающийся.. Просто на любое увлечение,хобби и спорт нужны деньги, которые мну тупо придется клянчить?....

катя
#16

Cтранная Вы. Другая страна, ок. Но ведь вы легально проживаете там? Значит, можно искать официальную работу. И клянчить не надо денег. Уж на карманные расходы можно себе заработать, чтобы быть хоть чуть-чуть независимой финансово. Он не обязан Вам все приходи покрывать, если не хочет.

Или у Вас нет право работать в той стране? Вы не в браке?

#17
Керен

11, видимо чем-то криминальным, иначе безголосая не драпала бы так быстро, и не сидела бы так тихо.

красивая

хуже чем сейчас, если он вас на цепь посадит.

если вы были самостоятельной так делай те что то,или он вам не разрешает.

девушка обьясните толком что случилось и почему вы от него зависите?

занималась я вполне легальным мелким бизнесом, до этого работала в сфере спорта

ольга 1
#18
Voiceless

Здравствуйте!!!Не так давно я переехала в другой город к мужчине. Даже толком не были знакомы, но обстоятельства вынудили переехать к нему. Ясное дело, что любви у нас никакой нет. Он далеко не бедный человек. Меня посадил в 4 стенах, где я уже с умас хожу...Моя неделя украшена 1 походом в кино и одним в кафе, где я должна сидеть и смотреть как он и его друг пьют пиво.Просыпаюсь я поздно, потому что заниматься нечем кроме как покушать приготовить... и ложусь поздно... Денег на личные расходы не дает, просить никогда не буду... ИМХО жадный... ни разу не заикнулся о том "нужно ли мне что -то"... А самое страшное, что мы вообще не разговариваем... Он хочет , чтоб я бросила курить и кроме "сколько сегодня курила?" вообще ни о чем со мной не говорит...Я скоро забуду родной язык....

и цепью приковал,так еще жальчее бы читалось...

#19

[quote=" красивая "]хуже чем сейчас, если он вас на цепь посадит.

если вы были самостоятельной так делай те что то,или он вам не разрешает.

Объясняю толком, что в моем родном городе так сложились обстоятельства (в частности:любовного, финансового и морального характера), что я, в надежде убежать от себя самой, согласилась на предложение малознакомого мне мужчины переехать к нему жить в др. страну. До этого мы месяполтора общались...

Я хотела убежать от тех проблем, которые навалились там и ситуация моя в жизни пришла в тупик. Я решила поступить опрометчиво и переехала.

Когда ехала к нему, он обещал помочь с работой, что мне не будет скучно... В итоге не может даже абонемент в спорт клуб купить и пучит глаза, когда я ему говорю, что мне нужны деньги на покраску и маникюр...

Мы с ним часами находимся в одной квартире (на работу он по желанию ездит) и не произносим ни одного звука. На все мои серьезные попытки поговорить-он отшучивается и уходит...

Керен
#20

"Когда ехала к нему, он обещал помочь с работой, что мне не будет скучно... В итоге не может даже абонемент в спорт клуб купить и пучит глаза, когда я ему говорю, что мне нужны деньги на покраску и маникюр... "

Девушка, дела видимо намного хуже, чем вы думаете. Вы тоже у него уже вылазите из всех дыр. Подумайте, не как вам развлечься, а куда вам бежать дальше.

Этому овощу вы не пригодитесь.

Гость
#21

а он вас трахает?

#22
катя

Cтранная Вы. Другая страна, ок. Но ведь вы легально проживаете там? Значит, можно искать официальную работу. И клянчить не надо денег. Уж на карманные расходы можно себе заработать, чтобы быть хоть чуть-чуть независимой финансово. Он не обязан Вам все приходи покрывать, если не хочет.

Или у Вас нет право работать в той стране? Вы не в браке?

Я гражданка другой страны и мы не в браке

#23
Керен

"Когда ехала к нему, он обещал помочь с работой, что мне не будет скучно... В итоге не может даже абонемент в спорт клуб купить и пучит глаза, когда я ему говорю, что мне нужны деньги на покраску и маникюр... "



Девушка, дела видимо намного хуже, чем вы думаете. Вы тоже у него уже вылазите из всех дыр. Подумайте, не как вам развлечься, а куда вам бежать дальше.



Этому овощу вы не пригодитесь.

В Смысле "вылазите из всех дыр"??? И чем могла пригодиться??? Я не понимаю вообще чего он меня держит... Мы сексом не занимаемся, раз в нед минет-уже хорошо... Разве что показывать меня друзьям...

#24
Гость

а он вас трахает?

в том то и дело, что если бы хотя бы трахал, то еще что-то бы мне прояснилось.... нет, не трахает...

гостья
#25

вы в рабстве там, что ли? так даже рабы сбегали

#26

Уважаемые девушки, я понимаю вашу критику и понимаю, что ситуацию надо пережить, чтобы понять. Но в любом случае мужчина должен оставаться мужчиной... и общение у людей должно быть... и сэкс... и мужчина хоть как-то должен заботиться о девушке (тем более если она его на 14 лет младше)... мне же не тяжело кушать готовить и постель заправлять...и минет делать, не занимаясь сэксом неделями...

лейла
#27

Вы случайно не в арабской стране? уж больно почерк похож

#28
гостья

вы в рабстве там, что ли? так даже рабы сбегали

Я очень много времени потеряла с этими переездами и тп, в моем городе не знаю как приехать и чем заниматься, там счас плохо с работой, а то чем я раньше занималась за такой промежуток времени я запустила...

Страшно приехать и на первое время сидеть палец сосать...

#29
лейла

Вы случайно не в арабской стране? уж больно почерк похож

нет, в Русской

Гость
#30
Voiceless

Я не понимаю вообще чего он меня держит... Мы сексом не занимаемся, раз в нед минет-уже хорошо... Разве что показывать меня друзьям...

А с чего Вы взяли, что он Вас держит? Идите себе с богом))) Но Вы же не просто так к нему присосались,к ак пиявка - идти некуда, денег нет, работы нет.

#31
Гость

А с чего Вы взяли, что он Вас держит? Идите себе с богом))) Но Вы же не просто так к нему присосались,к ак пиявка - идти некуда, денег нет, работы нет.

Самое обидное, что теперь я себя этой пиявкой и чувствую. Это было его желание, чтобы я переехала к нему... я не отказалась. он заставляет меня бросить курить, уже возраст такой, что детей хочет...

На все мои разговоры, что мне с ним плохо, он говорит, что мало времени прошло и я еще не привыкла...

лейла
#32
Voiceless

лейла

Вы случайно не в арабской стране? уж больно почерк похож

нет, в Русской

почему не ищите возможность от него уйти?не расписаны,детей нет,отношения хозяин-раб.Вы,наверное,ждете,что Вам тут скажут,подожди,он изменится?

#33
лейла

Voicelessлейла

Вы случайно не в арабской стране? уж больно почерк похож

нет, в Русскойпочему не ищите возможность от него уйти?не расписаны,детей нет,отношения хозяин-раб.Вы,наверное,ждете,что Вам тут скажут,подожди,он изменится?

Я не знаю чего я жду... Просто уже так много времени упущено, не знаю куда идти... и стоит ли... может такая жизнь-это лучше чкм вкалывать, как я раньше это делала... или может еще мало времени прошло и я не привыкла. Я не могу понять, почему мы не общаемся??? Хотя он с друзьями душа компании...

Гость
#34
Voiceless

...

Страшно приехать и на первое время сидеть палец сосать...

Ну так и продолжайте сосать член раз в неделю, не пойму, что вам не нравится-то?

#35

пиндец)) А домой вернуться? Или там еще хуже?)

Катя
#36

Он просто видит, что Вы за него держитесь.. Ломанулись к незнакомому мужику, сидите и ноете, что Вам на маникюр надо, а он не дает, при этом даже не любите его, но терпите..Ради крыши над головой что ли и еды??? Вы сами себя унижаете. Я бы тоже на месте мужчины ноги об Вас вытирала.

А вообще все просто: если Вас не устраивает отношение к себе и лбви нет, то собираете чемодан и уходите, возвращаетесь обратно. Так делают, когда гордость хоть какая-то есть и уважение к самой себе!

#37
Гость

Voiceless...

Страшно приехать и на первое время сидеть палец сосать...

Ну так и продолжайте сосать член раз в неделю, не пойму, что вам не нравится-то?

Вы прям так жестоко? Зачем ? Вы считаете, что моя ситуация не достойна обсуждения и совета?

#38
Подруга

пиндец)) А домой вернуться? Или там еще хуже?)

Там немного хуже по уровню жизни, но зато там все родное. Но и с работой тяжело будет все заново начинать, если вернусь.. и еще у меня там человечек, которого я люблю очень и он меня. но вместе мы не будем... а на расстоянии я надеялась быстрее забыть..

Гость
#39
Voiceless

Гость Voiceless...

Страшно приехать и на первое время сидеть палец сосать...

Ну так и продолжайте сосать член раз в неделю, не пойму, что вам не нравится-то?

Вы прям так жестоко? Зачем ? Вы считаете, что моя ситуация не достойна обсуждения и совета?

Я жестоко? Я лишь процитировала вас. Вы же сказали, что у вас минет раз в неделю. Раз не уезжаете, значит вас это устраивает В чем же моя жестокость?

#40
Катя

Он просто видит, что Вы за него держитесь.. Ломанулись к незнакомому мужику, сидите и ноете, что Вам на маникюр надо, а он не дает, при этом даже не любите его, но терпите..Ради крыши над головой что ли и еды??? Вы сами себя унижаете. Я бы тоже на месте мужчины ноги об Вас вытирала.

А вообще все просто: если Вас не устраивает отношение к себе и лбви нет, то собираете чемодан и уходите, возвращаетесь обратно. Так делают, когда гордость хоть какая-то есть и уважение к самой себе!

Страшно вот так резко ломануться домой... там счас будет тоже несладко... представьте как вернуться в город, где было много пропущено...

Вы согласны со мной что он неуважительно ко мне относится? И если мужчина предлагает переехать к нему. то должен хоть что-то делать, чтобы женщине комфортно было...

#41
Гость

VoicelessГость Voiceless...

Страшно приехать и на первое время сидеть палец сосать...

Ну так и продолжайте сосать член раз в неделю, не пойму, что вам не нравится-то?



Да в том то и дело, что я тут потому, что не знаю. что мне дальше делать и что не так....

Вы прям так жестоко? Зачем ? Вы считаете, что моя ситуация не достойна обсуждения и совета?

Я жестоко? Я лишь процитировала вас. Вы же сказали, что у вас минет раз в неделю. Раз не уезжаете, значит вас это устраивает В чем же моя жестокость?

Катя
#42
Voiceless

Катя

Он просто видит, что Вы за него держитесь.. Ломанулись к незнакомому мужику, сидите и ноете, что Вам на маникюр надо, а он не дает, при этом даже не любите его, но терпите..Ради крыши над головой что ли и еды??? Вы сами себя унижаете. Я бы тоже на месте мужчины ноги об Вас вытирала. А вообще все просто: если Вас не устраивает отношение к себе и лбви нет, то собираете чемодан и уходите, возвращаетесь обратно. Так делают, когда гордость хоть какая-то есть и уважение к самой себе!

Страшно вот так резко ломануться домой... там счас будет тоже несладко... представьте как вернуться в город, где было много пропущено... Вы согласны со мной что он неуважительно ко мне относится? И если мужчина предлагает переехать к нему. то должен хоть что-то делать, чтобы женщине комфортно было...

Я не вижу никакого неуважения. Просто денег не дает на маникюр и педикюр. А Вы ведете себя как попрошайка, но просить не хотите, чтобы выглядеть на высоте, а внутри нужны деньги только от него. ***. ВЫ живете в квартире, еда есть, он Вас куда-то водит и т.п. Ну, молчит, может, ему просто не о чем с Вами говорить. Вот и молчит. О чем говорить-то? О том, что Вам надо в спорт. клуб.

Как вернуться в город, где много пропущено, я знаю. Ничего страшного нет. Возвращаетесь и живете, идете на работу и т.п. Я в свое время через год вернулась к себе домой и начала все сначала, не боялась. Но мне и сосать не приходилось за деньги нелюбимым мужчинам в чужой стране. Бррррр

Гость
#43

Вы очень странный человек, автор. Вы совершаете следующие действия:

"Даже толком не были знакомы, но обстоятельства вынудили переехать к нему. Ясное дело, что любви у нас никакой нет."

А теперь вы не знаете, что вам дальше делать и что не так.

Да собственно говоря, все не так.

Это все равно, что выйти в окно на 16 этаже и летя к земле задавать подобные вопросы: что делать и что не так?

И что это за такие "финансовые обстоятельства" у вас? Так бы и сказали, мол, должна бабла, а отдавать нечем.

Гость
#44

Может быть, он вас и выписал как сексрабыню себе. А вы еще какого-то уважения хотите.

#45
Гость

Вы очень странный человек, автор. Вы совершаете следующие действия:



"Даже толком не были знакомы, но обстоятельства вынудили переехать к нему. Ясное дело, что любви у нас никакой нет."



А теперь вы не знаете, что вам дальше делать и что не так.



Да собственно говоря, все не так.



Это все равно, что выйти в окно на 16 этаже и летя к земле задавать подобные вопросы: что делать и что не так?



И что это за такие "финансовые обстоятельства" у вас? Так бы и сказали, мол, должна бабла, а отдавать нечем.

Я хотела бы сама за себя говорить. Никому я ничего не должна, слава Богу. Раньше работала на приличных работах,даже был свой маленький бизнес... просто в моем городе очень тяжелое финансовое состояние в целом.

#46
Гость

Может быть, он вас и выписал как сексрабыню себе. А вы еще какого-то уважения хотите.

если бы выписал как секс-рабыню, то хотя бы сексом бы занимался бы...

Гость
#47
Voiceless

если бы выписал как секс-рабыню, то хотя бы сексом бы занимался бы...

Звучит так, будто вы сожалеете о том, что он недостаточно занимается с вами сексом. Для вас это нормально, заниматься сексом с практически незнакомым человеком? А если бы он оказался каким-нибудь маньяком? Вас это не беспокоило, когда вы решались ехать?

Ну а для него, видимо, достаточно - отсос раз в неделю.

#48
Гость

Звучит так, будто вы сожалеете о том, что он недостаточно занимается с вами сексом. Для вас это нормально, заниматься сексом с практически незнакомым человеком? А если бы он оказался каким-нибудь маньяком? Вас это не беспокоило, когда вы решались ехать?



Ну а для него, видимо, достаточно - отсос раз в неделю.

для меня неприятно заниматься сексом с нелюбимым человеком. Просто для меня загадка,зачем я ему,если он не разговаривает и не спит со мной!

Гость
#49

Ну, может быть, он еще не решил, что с вами сделать. Раз единственное, что его волнует, это ваше курение - ну вот отсюда и пляшите. Может быть, вы ему нужны как инкубатор для вынашивания его потомства. А может быть у курящих вкус мяса портится. Кто ж его знает, что у него на уме?

Гость
#50
Гость

Ну, может быть, он еще не решил, что с вами сделать. Раз единственное, что его волнует, это ваше курение - ну вот отсюда и пляшите. Может быть, вы ему нужны как инкубатор для вынашивания его потомства. А может быть у курящих вкус мяса портится. Кто ж его знает, что у него на уме?

я знаю, что он хочет ребенка... вроде... по крайней мере он такое говорил не раз