Гость
Статьи
Парни скажут и сделают …

Парни скажут и сделают всё что угодно ради секса?

Познакомилась на СЗ, общались месяц, встретились очень друг другу понравились. После второй встречи он меня познакомил со всеми его друзьями, коллегами по работе (вмести пришли на корпоротив) и даже с родителями. Спустя несколько дней парень предложил мне быть его девушкой и я согласилась, на следующий день мы переспали и он мне больше не звонил. Я очень сильно жалею что так всё получилось и чествую в этом свою вину, мне не стоило с ним спать так быстро но с другой стороны парень относился ко мне очень серьёзно. И мы уже вроде не в том возрасти где надо выжидать и считать количество свиданий до постели. (мне 25 ему 29) Тем более когда обоим очень хочется, чего тянуть, не дети же... У меня до него были всегда очень хорошие и длительные отношения и я в такой ситуации никогда не оказывалась. Я знаю что многие так поступают с девушками и я таких "мачо" могу сразу вычислить. Но чтобы вот так, это уже слишком...Дорогие форумчата, объясните мне пожалуйста, парни скажут и сделают всё что угодно ради секса либо он во мне потерял интерес после того как я ему отдалась так быстро. Хочу просто понять проблему и не повторять ошибок если конечно в этом есть моя вина.

Разочарованная
656 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"Познакомилась на СЗ"

все, дальше можно не чиать :)))

Гость
#2
Булавка+

"Познакомилась на СЗ"

все, дальше можно не чиать :)))

вот даже +2000 тебе

Кари
#3

"И мы уже вроде не в том возрасти где надо выжидать и считать количество свиданий до постели. (мне 25 ему 29) Тем более когда обоим очень хочется, чего тянуть, не дети же... " - ну да, не тяните, к 30-ти годам у Вас наберется человек 50.

#4

Неа... Просто ты ему разонравилась в сексе... Видимо.. ;/// Вот он и решил уйти по-аглицки

jul
#5

Автор, забей, на СЗ ещё много парней :)

#6
Wild don Pedro

Неа... Просто ты ему разонравилась в сексе... Видимо.. ;/// Вот он и решил уйти по-аглицки

не вежливо

мог и бы и спасибо сказать

#7
Wild don Pedro

Неа... Просто ты ему разонравилась в сексе... Видимо.. ;/// Вот он и решил уйти по-аглицки

письмо мое на Мире прочел?

#8

парни скажут и сделают всё что угодно ради секса

Да. Так и есть.

Дама с горностаем
#9

не зацепила

про СЗ улыбнуло))))

франция
#10

женщины смогут понять мужчин только тогда,когда переспав с ними они не будут превозносить это в ранг чего-то из ряда вон выходящего...другими словами : делать вид,будто-бы абсолютно ничего не произошло :-)...так как это делают мужчины...

#11

А как Вы поняли, что он к Вам "относился очень серьёзно"?

#12
Грин

не вежливо

мог и бы и спасибо сказать

ЗА ЧТО??? За возможно испорченную ночь любви?? ;)

#13
Felicia

письмо мое на Мире прочел?

Да? Щаззз схожу.

Оксана
#14

Дорогие форумчата.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Я вас понимаю автор) у меня что то подобное- но он не исчез, но ситуация не лучше. лучше б исчез.. тоже секс на третьем свидании. не думала что попадусь так легко. Вернее я привыкла верить людям.

#16
Felicia

парни скажут и сделают всё что угодно ради секса



Да. Так и есть.

Да нифига! Мы (кому 30+) всегда считаем - во сколько нам это выльется - и при превышении некоего умозрительного лимита (это индивидуально) мы посылаем такую оборзевшую девушку в пешее эротическое путешествие. Ибо нех.

#17
Wild don Pedro

ЗА ЧТО??? За возможно испорченную ночь любви?? ;)

время на потратили?

значит надо спасибо сказать

вежливость, етить ее!

#18
Оксана

Дорогие форумчата.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)

Гость
#19
Wild don Pedro

ОксанаДорогие форумчата.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)

Прювет старичок ))

Оксана
#20
Wild don Pedro

Оксана

Дорогие форумчата..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)

Это обращение автора к жителям форума!

#21
Грин

Wild don Pedro

ЗА ЧТО??? За возможно испорченную ночь любви?? ;)время на потратили?

значит надо спасибо сказать

вежливость, етить ее!

НО и он время и ФИНАНСЫ потратил!!

Так что пусть напишет ему смс-ку - типа спасибо за прекрасную ночь и бла-бла.. ;))

#22
Гость

Wild don PedroОксанаДорогие форумчата.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)Прювет старичок ))

Что-что??? Я плохо слышу.. :)

#23
Оксана

Wild don PedroОксана

Дорогие форумчата..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)Это обращение автора к жителям форума!

угу.. ;)))

#24
Гость

Я вас понимаю автор) у меня что то подобное- но он не исчез, но ситуация не лучше. лучше б исчез.. тоже секс на третьем свидании. не думала что попадусь так легко. Вернее я привыкла верить людям.

Ну тебе секс понравился или как???

если понравился, то какие претензии??

#25
Wild don Pedro

НО и он время и ФИНАНСЫ потратил!!



Так что пусть напишет ему смс-ку - типа спасибо за прекрасную ночь и бла-бла.. ;))

это в ответ на его благодарность

#26
Wild don Pedro

Ну тебе секс понравился или как???



если понравился, то какие претензии??

во-во!

при чем тут вера людям?

#27
Грин

Wild don Pedro

НО и он время и ФИНАНСЫ потратил!!



Так что пусть напишет ему смс-ку - типа спасибо за прекрасную ночь и бла-бла.. ;))это в ответ на его благодарность

Какая у него должна быть к ней благодарность - коли секс ему не понравился????

Гость
#28
Wild don Pedro

Гость

Я вас понимаю автор) у меня что то подобное- но он не исчез, но ситуация не лучше. лучше б исчез.. тоже секс на третьем свидании. не думала что попадусь так легко. Вернее я привыкла верить людям.

Ну тебе секс понравился или как??? если понравился, то какие претензии??

я не была инициатором секса, мне этого не хотелось

Гость
#29
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroОксанаДорогие форумчата.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)Прювет старичок ))

Что-что??? Я плохо слышу.. :)

Wild don Pedro - болван :P ))

#30
Гость

я не была инициатором секса, мне этого не хотелось

стоп, стоп... я про другое спрашивал -сек-то сам по себе тебе ПОНРАВИЛСЯ?? или нет?

#31
Гость

Wild don PedroГостьWild don PedroОксанаДорогие форумчата.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че? :)Прювет старичок ))

Что-что??? Я плохо слышу.. :)Wild don Pedro - болван :P ))

Ась?? :)) Да у меня есть "болт".. :))

#32
Wild don Pedro

Какая у него должна быть к ней благодарность - коли секс ему не понравился????

я ж не говорю, что искренняя

#33
Грин

Wild don Pedro

Какая у него должна быть к ней благодарность - коли секс ему не понравился????я ж не говорю, что искренняя

аааааа.... так ты, Грин, мать его, дипломат шо ли? :)))

#34
Wild don Pedro

аааааа.... так ты, Грин, мать его, дипломат шо ли? :)))

а что подумал на самом деле Кролик, он никому не сказал, потому что был очень вежливый :)))

#35

Педро хай )

ольга 1
#36
Разочарованная

Познакомилась на СЗ, общались месяц, встретились очень друг другу понравились. После второй встречи он меня познакомил со всеми его друзьями, коллегами по работе (вмести пришли на корпоротив) и даже с родителями. Спустя несколько дней парень предложил мне быть его девушкой и я согласилась, на следующий день мы переспали и он мне больше не звонил. Я очень сильно жалею что так всё получилось и чествую в этом свою вину, мне не стоило с ним спать так быстро но с другой стороны парень относился ко мне очень серьёзно. И мы уже вроде не в том возрасти где надо выжидать и считать количество свиданий до постели. (мне 25 ему 29) Тем более когда обоим очень хочется, чего тянуть, не дети же... У меня до него были всегда очень хорошие и длительные отношения и я в такой ситуации никогда не оказывалась. Я знаю что многие так поступают с девушками и я таких "мачо" могу сразу вычислить. Но чтобы вот так, это уже слишком...Дорогие форумчата, объясните мне пожалуйста, парни скажут и сделают всё что угодно ради секса либо он во мне потерял интерес после того как я ему отдалась так быстро. Хочу просто понять проблему и не повторять ошибок если конечно в этом есть моя вина.

А не давай поцелуя без любви.То-то и оно...Взросленькая уже,должна понимать,чай не в первой...

#37
Гость

Я вас понимаю автор) у меня что то подобное- но он не исчез, но ситуация не лучше. лучше б исчез.. тоже секс на третьем свидании. не думала что попадусь так легко. Вернее я привыкла верить людям.

ггг а вы привыкли верить людям и из за этой своей веры прыгаете у койку шо ле? типо я ему ВЕРЮ - он не кинет меня после секасу, так?)

#38
мАсковскАя Ангелша

Педро хай )

Ангельша - х...й ;))))))))))))))))

#39

Привет.. ;))

#40
ольга 1

А не давай поцелуя без любви.То-то и оно...Взросленькая уже,должна понимать,чай не в первой...

Так он ей предложил быть его ДЕВУШКОЙ!!! (кстати щас до сих пор именно так и говорят - будь моей девушкой?!), а коли ужо они официально М+жо значит можно и в кроватку )

#41
Wild don Pedro

Ангельша - х...й ;))))))))))))))))

ггг)))) буковку посередине мне самой вставить?)))) или ты.. это.. ну... вставишь?))))))

#42

тьфу ты и почему меня педровский ник всегда опошляюще действуют?!?!?!

#43
мАсковскАя Ангелша

тьфу ты и почему меня педровский ник всегда опошляюще действуют?!?!?!

фрейдизм - ты его хочешь :)))))

#44
Wild don Pedro

мАсковскАя Ангелша

Педро хай )

Ангельша - х...й ;))))))))))))))))

)))))))

#45
Грин

фрейдизм - ты его хочешь :)))))

Не. Был бы он "Стырай ворчун" например на меня бы это не действовало опошляюще )))

Андрей-на-финике
#46

Привет всей банде!))

#47

Грин я так за Андрюху переживаю. Поп корн остыл уже весь, а он всё не идет :(

#48
Андрей-на-финике

Привет всей банде!))

о! как грится вспомнишь ... вот и оно! )))

Давай рассказывай быра я вся в нетерпении уже ))))

Охальница
#49

говорить - да, что угодно способны. Они рано учатся лгать женщинам, чтобы лапши навешать и в постель завалить.

А сделать - нет.

#50
Андрей-на-финике

Привет всей банде!))

дарофф!

рассказывай!