Гость
Статьи
Испытываю сильное …

Испытываю сильное влечение к другу

но не знаю говорить ему или нет
Добрый вечер, помогите пожалуйста совсем не знаю что делать. Есть влечение и сильное желание переспать с другом ( мог быть моим парнем) мы с ним знакомы около 5 лет , но то общались каждый день , то молчание полгода. В период когда мы не общались он отписывался от меня везде, а как только снова начинали общаться подписывался. В какой-то момент он мне предложил встретиться, я очень хотела и до сих пор хочу , но не могу ( у меня вестибулярная мигрень, другими словами кружиться голова и я из-за этого панически боюсь выходить из дома) , я ему честно об этом рассказала и услышала в ответ : "не очень убедитесь, но допустим я поверил, ты не оставляешь мне шансов". На этом моменте мы перестали общаться, я очень переживала так как он мне сильно нравился, прошло время и я стала его забывать, а вчера я выложила фото на котором улыбаюсь и мне пришло от него сообщение " шикарные зубы, это я тебе как стоматолог говорю" такие комплименты я от него и раньше слышала, но в период когда мы общались, а не просто так с бухты барахты. Он это написал и мы стали общаться как будто бы и не было тишины эти пол года. Я вспомнила былые чувства и почувствовала сильрое влечение . Как думаете сказать ему честно что хочу его или перестать отвечать и снова забыть ?Важно отметить не у него не у мне не было отношений и секса. Он Азербайджанец но живёт в моём городе Минске и часто я от него слышала : " мне не везёт с девушками, наверное из-за национальности" . #друг

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очередной пример, что дружбы между М и Ж не бывает. Рано или поздно возникнет сексуальный интерес.

#2
TonyDi

Очередной пример, что дружбы между М и Ж не бывает. Рано или поздно возникнет сексуальный интерес.

Я назвала его другом в своей истории прость потому что мы больше чем просто знакомые, но при этом как бы не встречаемся. Я точно знаю что нравлюсь ему как девушка ( он сам мне это говорил) предлагал переспать , но я отказывалась из-за плохого самочувствия, хотя очень этого хотела и хочу

#3

🌶Чем Гултурсын может вам помочь ?

👍Дорогие друзья, в этой теме, мы хотели бы описать какие проблемы Гултурсын может помочь Вам решить.

Итак :

- принятие за вас трудных решений с положительным исходом для вас
- ответы на вопросы в сферах бизнеса, взаимоотношений, любви, здоровья и будущего в целом
- помощь выхода из сложной ситуации
- парапсихологическая и психологическая помощь
- помощь в обретении себя и нахождения гармонии с самим собой
- заговоры на успех в бизнесе, любви, везении , здоровье, проведение обрядов
- научим правильному взаимодействию с людьми и противоположным полом
- очищение от негативной энергии +375295932816

Гость
#4

Вестибулярная мигрень лечится определенными препаратами. Нужен отоневролог если в вашем городе он есть. Пьете препараты и живете счастливо!)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: