Гость
Статьи
Недомолвки с подругой …

Недомолвки с подругой с которой живу

Я временно переехала в Москву и что бы не снимать квартиру попросилась пожить у подруги у нее евро-трешка в ипотеку, она работает в киноиндустрии. Моя подруга хороший человек, хотя я вижу что она моментами сильно недовольна тем что я у нее, я у нее спрашиваю "тебе что-то не нравится", она такая "нет все хорошо". У нее отношения с одним турком он актер не популярный у нас но популярный у себя, он приезжает в Москву часто типо проекты с РФ, на деле отшпиливать ее. Я ей говорю ты для него очередная *** она отрицает и говорит что они вместе 4 года. Ругаться бесполезно. Я ей говорю у меня муж работящий парень работает на нормальной работе давай тебе кого-то подберем, она обижается. Вчера они болтали и она сказала, что бы я к июлю освободила квартиру, так как она едет на проект в Стамбул и к нему заодно на полгода. Как быть? Как ей объяснить что ее там в рабство продадут? #подруга

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в чужие отношения, займись лучше своей личной жизнью.

Гость
#2

Какая же ты глупая. Мало того, что лезешь в чужое пространство, так и в чужую личную жизнь.
Ищи комнату, оставь девушку в покое. Без тебя разберется

Гость
#3

У тебя есть муж, но ты живешь у подруги? Или ты вместе с мужем живешь у нее? Тогда это свинство. Вдвоем же можно съем квартиры осилить

Гость
#4

Продадут и продадут, ищи хату замужняя нахлебница

Валерия
#5
Гость

У тебя есть муж, но ты живешь у подруги? Или ты вместе с мужем живешь у нее? Тогда это свинство. Вдвоем же можно съем квартиры осилить

Я живу одна.
Муж в другом городе, и да мы жили у нее вдвоем когда прошлый раз приезжали она относится с пониманием

Гость
#6

Тема - разводка. Таких дур в природе не бывает.

Гость
#7
Валерия

Я живу одна.
Муж в другом городе, и да мы жили у нее вдвоем когда прошлый раз приезжали она относится с пониманием

Мужа за что хвалишь тогда? Крышу над головой не может дать, еще и живет в другом городе. Чего ты одна в Москву поехала, что за необходимость? И зачем такой муж нужен?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: