Гость
Статьи
Сильное влечение к …

Сильное влечение к бывшей девушке, но я уже в других отношениях

Я был полгода в отношениях с девушкой (Аня), но потом оказалось, что она не очень хороший человек, лживый манипулятор и мы расстались. Я понимаю, что любви у меня к ней нет, мне на неё всё равно и продолжения отношений я не хочу. Но меня очень сильно к ней тянет, сильное физическое и сексуальное влечение, мы часто видимся и иногда я еле контролирую свои мысли и не знаю что с этим делать. Тем более Аня ко мне до сих пор не равнодушна и понимание, что всё зависит от моих действий только усугубляет ситуацию

НО!!!!! У меня уже всё идёт к отношениям с другой девушкой(Соней), к которой у меня искренние чувства и это взаимно (но мы пока не встречаемся, тк ближайшие 3-6 месяцев Соня по опр обстоятельствам будет в другом городе). Я понимаю, что если я позволю себе что-то с Аней, то 100% потеряю Соню, а терять ради физ. влечения я не готов. Но у меня к Ане очень сильное влечение и оно уже давно не проходит, а к Соне у меня искренние чувства, но физического влечения как с Аней нет (хотя она попривлекательнее).
Как бы поступили вы? Может максимально избегать Аню и ждать вдруг влечение пройдет? Может ли вообще быть такое сильное влечение к человеку, если чувств нет? А может я себя обманываю и всё-таки чувства у меня к Ане есть? Может меня заколдовали или что это вообще, я уже несколько месяцев просто схожу с ума от этого влечения к Ане и постоянного выбора

6 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ага, заколдовали. Еще в то время, когда ты висел мутной каплей на конце своего отца.

Amanda
#2

Кого из них вы можете трахнуть ранее, поясните. Не совсем понятно

Гость
#3
Amanda

Кого из них вы можете трахнуть ранее, поясните. Не совсем понятно

Аню хоть завтра, Соню через 3-6 месяцев. Это разве имеет значение?

Гость
#4

Вы точно мужчина? Чувство будто девочка пишет. Человек не животное - встает на все что движется. Контролировать надо свой половой орган. Вот и все.

Гость
#5

Закуколдовали тебя, либо возьми себя в руки, либо брось нынешнюю девушку, чтобы не мучать её

Гость
#6

Добрий день! А какие у Вас и девушек знаки зодиака? Или день рождения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: