Гость
Статьи
Никто не возбуждает …

Никто не возбуждает так сильно как бывшая девушка

мне 19, ей 17. расстались полгода назад, с первого дня знакомства испытывали к друг другу сильное сексуальное влечение. отношения были очень страстные, ссоры, примирения, но в конечном итоге расстались, много боли доставляли друг другу. до сих пор оба хотим друг друга, и никто не возбуждает так как она, у меня мог встать лишь от ее дыхания или легкого прикосновения. иногда переписываемся, мы можем случайно перейти на тему сексуального характера и остановиться уже не можем, это переходит в с*кс по переписке, но этого очень мало. я не знаю что с этим делать, потому что если мы встретимся, то понятно чем все это закончится, не хочу снова погружаться в боль.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писськозависимые)))

Гость
#2

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.

Гость
#3

На какой почве ссоры?

Гость
#4

Вы 2 животных. Вам развиваться надо, книги читай.

#5

В 19 лет вместо писькостраданий иди учиться или вали в армию. В первом месте ума наберешься, а во втором твои вопросы сами отпадут

Гость
#6
Гость

На какой почве ссоры?

мелкие из за ревности были, а расстались из за того что оба обманули друг друга, не смогли потом встречаться после такого

Гость
#7

нужно учиться направлять сексуальную энергию в работу, а то так и будешь всю жизнь зависеть от своей пиписьки.

Гость
#8

Так вы и не встретитесь. Расстались же. О чем тема непонятно.

Гость
#9

Ау, олень безрогий, "бывшая девушка" - это значит она сделала опе⁣⁣⁣⁣⁣⁣рацию по смене по⁣⁣⁣⁣⁣ла.

Гость
#10
Гость

мелкие из за ревности были, а расстались из за того что оба обманули друг друга, не смогли потом встречаться после такого

Не верю. Ты ее обманул. И вы расстались. Но тебе сложно признать что ты гов нина. И пытаешься убедить себя и нас, что и она виновата. Типикал стори.

Кот Леопольд
#11

Сынок,заведи 2-3 девок. Тебе сперма на мозги давит.

Гость
#12

Этоже какие вы в 40 лет-то будете от всего уставшие, если в 17 и 19 лет устроили мозгоеблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: