Гость
Статьи
Не получаю никакого …

Не получаю никакого удовольствия от секса

Я очень люблю своего парня, он меня возбуждает, но я никакого удовольствия от секса не получаю.
Что-то есть приятное, когда он немного входит, а дальше - не чувствую ничего, просто он там что-то елозит. Член нормальный, 15 см, средний по толщине, есть смазка. Пробовали разные позы..
Я против орального секса. От взаимной мастурбации тоже просто не могу кончать, хоть и приятно.
Боюсь ему сказать об этом, делаю вид, что нравится, чтобы не обидеть, чтобы было всё хорошо. Лично он кончает.
Было ли у вас такое?Может, это изменится со временем?Помогите, пожалуйста..

сова
5 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Сдайте кровь на гормоны эстрадиол и пролоктин

Гость
#2

От елозенья обычно женщины получают аборты, апоплексии и внематочные.

Гость
#3

у меня та же проблема, а иногда доходит до боли. я ходила по гинекологам почти 2 года, на психосоматике появился цистит, который за 6 месяцев был 8 раз. правда, физически так ничего и не нашли, но выяснили, что дело в моем горьком прошлом сексуальном опыте и надо это проработать с психологом/психотерапевтом. может и у вас был подобный случай? могли и не задумываться ранее, что что-то могло вам нанести травму

А
#4

Я тоже не получаю удовольствия от секса. Просто сплю под снотворными. Потом вижу, как мужчины гордо вскидывают гривы, с таким гонором, что открыли Вселенную. Ни с кем не испытала оргазм.
Надеюсь, что муж накажет, переспит с обидчиками, но увы и ах. Муж хочет быть не при делах.

А
#5

Надеюсь, что встречусь с невероятным мужчиной, влюблюсь и уеду с постылого города далеко. Рожу двойняшек уже для себя.