Гость
Статьи
Не получаю никакого …

Не получаю никакого удовольствия, при занятии сексом

Не получаю никакого удовольствия, при занятии сексом,у кого так было?
В двадцать один год,лишилась девственности, боль была жуткая,крови,как таковой не было, лишь на второй раз она была. Прошло уже много времени с того момента, больше секса у меня не было,только два раза, и шесть месяцев назад, сейчас,когда попробовала с парнем снова, снова было жжение и боль, ни капельки не возбудилась,и лишь старалась вытерпеть, что делать не знаю, нормально ли это?Или это просто от того,что мало раз пока что было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Никулина
#1

Во-первых, во время секса в совершенно не возбужденном состоянии боль будет даже у тех, кто давно и часто этим занимается,нужна все-таки смазка, если своей не хватает, можете купить в магазине специальные средства. Ну а так, обычно первые три раза не особо приятные для девушек, тем более у вас был долгий перерыв, все же дественная плева не рвётся, как многие считают, а растягивается, да и влагалище состоит из мышцы, поэтому тоже сужается, от этого всего также возможен дискомфорт
И также проблема может быть в партнере, возможно он не особо много внимания вам уделяет в постели, от этого вы не успеваете возбуждаться
Попробуйте купить смазку и попробовать ещё пару раз, а если вообще никак, то разговаривайте с партнером об этой проблеме и удачи вам!!!

#2

Мужика тебе надо хорошего. Чуткого, внимательного, опытного.

Анна
#3

я конечно не гуру в сексе, но совет токой, попробовать расслабиться и довериться партнеру, если и это не получится обратитесь к врачу, у меня было такое некоторое время, оказалось, что заболевание гинекологическое на фоне стресса, неправильного питания и плохого сна, женский организм непредсказуемый. обследуйтесь, сдайте анализы, жжение это не хорошо.

Гость
#4
Анна

я конечно не гуру в сексе, но совет токой, попробовать расслабиться и довериться партнеру, если и это не получится обратитесь к врачу, у меня было такое некоторое время, оказалось, что заболевание гинекологическое на фоне стресса, неправильного питания и плохого сна, женский организм непредсказуемый. обследуйтесь, сдайте анализы, жжение это не хорошо.

А что за заболевание? Может оно у половины такое же от стресса...

Осип
#5

ты бревно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: