Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего друга.

Общался по приколу в сети с девушкой, точнее с бывшей девушкой моего друга. Просто угорали по приколу с ним над ней. Так получилось, что однажды я с ней встретился случайно, поговорили, погуляли, выпили кофе. Она мне очень понравилась. Знаю, что у друга и у нее была целая история, но они давно расстались. У него давно другая, и не только одна. ( Но не в этом суть). Лезть туда не хочется. С девушкой этой мы обменялись номерами, переписываемся, созваниваемся, она сама одинока, у нее нет никого. Почему то я скрываю от своего друга переписки, звони с ней. Сказать, что просто собираюсь тупо с ней переспать и послать не могу, потому что это не так. У нас много с ней общего.. Мне хочется с ней серьезных отношений. Девушка сама говорит, что ей все равно если он узнает, что он сам ее бросил. Сказала, что он же бывший. А мне стыдно перед ней, что я тоже обижал ее в интернете по просьбе друга. Самое интересное мы гуляли с ней, я пошел в магазин. А тут мой друг неподалеку сидел, я ждал в магазине пока он уйдет, ее то он видел, а я испугался, что увидит меня с ней. Мы с ней шифруемся по моей инициативе, и я не трус. Не знаю как быть. Только давайте без шуточек, типо ты че как баба себя ведешь, это не разводка, не тролль. Мне действительно тяжело. С другом очень хорошо общаемся. Устал смотреть другу в глаза и врать ему. Мне сильно нравится его бывшая девушка. Самому противно, что пол года назад я вместе с ним засирал его бывшую, а теперь гуляю с ней. Кто бывал в таких ситуациях? Как сохранить дружбу с другом и при этом и не потерять девушку?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так расскажи как есть. Если будет сильно против, тогда решай, что для тебя важнее: дружба с ним или отношения с девушкой.

Гость
#2
Milana

Так расскажи как есть. Если будет сильно против, тогда решай, что для тебя важнее: дружба с ним или отношения с девушкой.

Ага, только не стоит забывать, что друг может бывшей рассказать, что автор тоже не хило прикалывался над ней ранее, а может даже и доказательства имеются. В первую очередь надо девушке сказать, что был не прав, поддерживал друга и писал ей гадости при расставании. А с другом можно просто меньше общаться да и все.

#3
Гость

Ага, только не стоит забывать, что друг может бывшей рассказать, что автор тоже не хило прикалывался над ней ранее, а может даже и доказательства имеются. В первую очередь надо девушке сказать, что был не прав, поддерживал друга и писал ей гадости при расставании. А с другом можно просто меньше общаться да и все.

Всё равно как я поняла они на одном районе тусуются и рано или поздно друг об этом узнает, смысла уменьшать с ним общения нет, лучше пусть сам расскажет. К тому же тут не написано, может автору и друг и девушка дороги и он не хочет переставать общаться с обоими.

Гость
#4

Если тебе девушка реально нравиться, не надо этого скрывать, все это глупость :шифроваться. Если твой друг адекватный, он все правильно поймёт,их уже давно ничего не связывает. И вообще не заморачивайся по поводу того, что о тебе подумают!

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы