Гость
Статьи
Муж дружит с бывшей …

Муж дружит с бывшей девушкой друга

У мужа есть друг у которого была девушка, они даже гуляли вместе иногда. Но теперь этот друг расстался с ней, а мой муж продолжает с ней дружить, иногда ходит гулять и к ней в гости, один раз она даже приходила к нам. А муж ещё постоянно мне про неё рассказывает, будто мне это интересно, так же хочет чтобы и я с ней подружилась. У кого были похожие ситуации, посоветуйте что делать.

8 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

тебе остается только купить пилу для своих рогов

Гость
#2

Ситуация интересная, но думаю, Вашему мужу просто хочется ее затащить в кровать, поэтому берите все в свои руки и тащите в кровать сами, покажите себя ему как в те времена, когда у вас только все зарождалось и будет вам счастье — девушка пропадет раз и навсегда!! Успехов!

Гость
#3

Подружись с ней может она прикольная

Гость
#4

Жена сразу пресекла подобное, я думаю не большой процент женщин, смотрит на это сквозь пальцы.

Гость
#5

Никогда такого не было и не будет!

Гость
#6

Что делать? Надо было при первом упоминании вые/бать ему голову и показать что ты терпеть такую шляпу не собираешься. Или спросить у своего мужика не против ли он если ты будешь с соседом фитоняшкой пиво иногда пить вдвоем и прогуливаться(он ведь такой прикольный и пресс супер) Совсем мужики охерели. Я пишу специально очень грубо чтоб суть донести, которую вы не хотите замечать. Она ему нравилась, но выбрала друга, а теперь свободна, но видимо пока не дает, так не переживайте вопрос времени

#7

Автор, ну не дружат мужчины с женщинами, запомните это. Есть две категории-исключения, но это не ваш случай. Если мужчина "дружит", значит от хочет затащить в постель обходным путём. ВСЁ! Других причин нет.

Теперь, что делать вам. Вечером сажаете мужа за стол напротив и говорите:
"Дорогой, я тебя люблю. Но не готова принять твои "дружбы" с женщинами. Если тебя это не устраивает, то очень жаль, могли бы прожить счастливую жизнь. Но дверь там (или "сегодня соберу вещи", в зависимости чья квартира)."

В мягкой форме, ласково глядя в глаза. В этой просьбе нет ничего, что подорвало бы его качество жизни. Поэтому, он легко согласится. Если же не согласится - то вы понимаете, что это значит. А тогда зачем это вам? Не тяните время, только оторвете от будущих счастливых отношений.

Гость
#8

Был неприятный случай в супермаркете . С мужем покупали большую сковороду и я пошла покупать другие вещи а муж побежал очередь занимать на кассу . Дело было накануне НГ и очередь стояла приличная . Когда я подошла то мой благоверный мило ворковал кассиршей которая на мой взгляд была новенькая и она только осваивалась и под руководством опытного кассира смотрела весь процесс . Я недолго думая взяла сковородку и бабахнула своему дон джуану по шапке только удар маленько не рассчитала что муж пёрнул сполз на пол . Конечно его привели в чувство но с этим ударом у меня как будто исчезло желание быть с ним . Хотя я не ревнивая , просто очередь мог бы занять для начала а потом бы хвост свой распушил . Развелась с ним , что-то внутри оторвалось или быт заел до края . Вот так живёшь с человеком а потом какая то ерунда меняет жизнь на 180 градусов .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: