Бывшая жена стала дружить с бывшей девушкой моего мужа
Муж до меня был женат. Я не причина развода и отношения со мной начались намного позже. Когда был первый брак, они расходились и в это время, муж встречался где то год с другой девушкой, бывшая жена была в курсе и у неё тоже были другие отношения. Потом ради ребёнка они снова сошлись, но брак не спасли и официально развелись. Это все со слов моего мужа. Мы в браке уже 6 лет, бывшая жена тоже замужем. Сегодня узнала, что бывшая жена стала дружить с той девушкой, с которой встречался муж. Мне вроде и пофиг, и в то же время женское любопытство распирает. Для чего такая дружба? Мне от этого ничего, но интересно со стороны мнение узнать. Да и мало ли против кого эта дружба )))))
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад325 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
АВТОР!!! Вы переплюнули всех, реально!))) С третьего раза кое-как свела концы с концами в Вашей саге, и сообразила в чем вопрос. Вы думаете, что они дружат теперь против Вас - верно? Ну, что Вам сказать... Вполне возможно. Во всяком случае, я такую историю знаю в жизни. Ну, и что с этим поделаешь-то? Ну, дружат и дружат. Такая у вас дислокация. Просто имейте ввиду. Предпринять Вы ничего не сможете, нервничать по этому поводу глупо. Помирать, как я понимаю, пока никто у вас там не планирует, вы, похоже, молодые все - так что вопрос наследства не особенно животрепещущий. Пусть дружат, что теперь сделаешь.
Гость
Мнение со стороны вам ничем не поможет, соединить их могло всё, что угодно,а тут все будут только фантазировать с разной степенью убедительности
Стася
Они обе бывшие, что переживать. У меня знакомый есть, второй раз женат (но на грани развода). Первую жену бросил (не знаю, из-за новой ли), 6 лет прошло, та до сих пор на него зуб точит. Женился почти сразу второй раз. Так новая жена подружилась с бывшей, подруженции не разлей вода, в отпуск вдвоем ездяят (внимание, бывшая до сих пор мужика ненавидит).
Вот это я засада для мужика со всех сторон. Считаю, что бывшая таким образом как паразит, "подселилась" в семью. Новая жена наивная дурочка. И мужик лопух.
Вот это я засада для мужика со всех сторон. Считаю, что бывшая таким образом как паразит, "подселилась" в семью. Новая жена наивная дурочка. И мужик лопух.
Морская капуста
Это не "женское любопытство" распирает, а дурное. Для чего они дружат? Может против Вас. А может планируют похищение Вашего мужа. Может колдуют и летают вместе на шабаши. Может быть месте пекут кексы по выходным и вышивают крестиком. Чтоб там ни было - зачем Вам оно и каким макаром Вы вообще об этом знаете?
Гость
Байдена обвинили в миллиардных расходах на «страну с неконтролируемой коррупцией».
Гость
Стареньким стал цивилизованный Запад, тугим на ухо, смердит, пукает, верит в призраков и впал в детство, не может сам себя обслужить, поэтому кормить приходится с ложечки и одержим внезапными приступами агрессии! Требуется его полная изоляция от внешнего мира, так как он теперь представляет опасность для окружающих!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 422 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Какой рост мужчины вас отталкивает5 ответов
- Ненавижу нынешнего, скучаю по бывшему7 ответов
- Было ли у вас такое?4 ответа
- Зачем мужчинам отношения,брак,если они хотят изменять?22 ответа
- Сожители - плохое название23 ответа
- Потребительские отношения или как их еще назвать9 ответов
- Сожитель алкоголик9 ответов
- Спрашивает про кольцо, а потом смеется, что надумала себе что-то34 ответа
- Как смириться, что, возможно, не найдешь любимого человека?14 ответов
- Девушки, у кого мужья/сожители на удаленке?30 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мы ресурс?260 ответов
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший134 ответа
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно83 ответа
- Нельзя иметь детей74 ответа
- Измена в гостевом браке73 ответа
- Жалко 20+ летних девушек67 ответов
- Счастливый мужчина51 ответ
- Говорить ли верующему мужчине о нелегальном заработке43 ответа
- Чтоб понравится женщине - нужны большие мышцы и либидо?41 ответ
- Все ли мужчины такие?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема