Гость
Статьи
Свекровь дружит с …

Свекровь дружит с бывшей девушкой мужа

Что делать в такой ситуации... ??

До меня они с бывшей просто жили вместе и она очень хорошо общалась с мамой (перекуры вместе и так далее)

Когда расстался он с ней, мама могла поехать к бывшей ночевать в гости. Разговаривать часами по телефону. Обсуждать меня и наши отношения.

И вот сейчас просто нервам предел. Свекровь разговаривала с ней по громкой связи и все слышала я. Она просила через маму помочь моего мужа с выбором машины для неё. Я в шоке просто. Ещё и говорит «если мы встретимся Наташа не обидится?»

А закончились у них отношения очень плохо, она ему стала изменять, бухать, уходила в запои, и он ее на дух не переносит

Что делать в такой ситуации? Мать его постоянно о ней напоминает.

Я с свекровью не дружу, можем поговорить, в основном здравствуйте как дела и все.

Муж вообще с мамой практически не общается, отношения у них не доверительные

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте у вас характера нет своего что ли ? На вашем месте я бы устроила такой скандал свекрови и бывшей

Гость
#2

А свекровь что глупая совсем если бывшая изменяла и она знает зачем она дружит с бывшей ?

Наташа
#3
Гость

А свекровь что глупая совсем если бывшая изменяла и она знает зачем она дружит с бывшей ?

С ней можно покурить и выпить. Уехать на неделю в гости пожить. Свекрови удобно, она на пенсии сидит дома не знает чем заняться. Да мне и все равно пусть делает что хочет

Скандалы устраивать не буду, муж сказал забей на маму, ему пофиг что там происходит. Я молчу просто и не знаю как реагировать.

Мы и так с ней не особо общаемся. А если ещё и скандалы устраивать не хочу окончательно портить отношения

Гость
#4
Наташа

С ней можно покурить и выпить. Уехать на неделю в гости пожить. Свекрови удобно, она на пенсии сидит дома не знает чем заняться. Да мне и все равно пусть делает что хочет

Скандалы устраивать не буду, муж сказал забей на маму, ему пофиг что там происходит. Я молчу просто и не знаю как реагировать.

Мы и так с ней не особо общаемся. А если ещё и скандалы устраивать не хочу окончательно портить отношения

Моразм сплошной встречаться с человеком только из за того что можно выпить и покурить

Гость
#5

Автор , это не ваши отношения, куда вы лезете с указаниями, кому с кем дружить можно?
Помогать или не помогать с покупкой машины муж ваш сам разберется.
И хватит уже сплетни холить и лелеять, зачем-то еще измены приплели....

Гость
#6
Гость

Моразм сплошной встречаться с человеком только из за того что можно выпить и покурить

это автору так хочется думать.

Гость
#7

Может они ***🤔

Наташа
#8
Гость

Автор , это не ваши отношения, куда вы лезете с указаниями, кому с кем дружить можно?
Помогать или не помогать с покупкой машины муж ваш сам разберется.
И хватит уже сплетни холить и лелеять, зачем-то еще измены приплели....

Я написала о ее изменах потому что так и было. И муж пройдёт мимо бывшей и даже не поздоровается с ней. Полное отвращение

А про мать это правда, она психически больна живет в розовом мире, лежала в больнице и справка имеется. (Уже лет 6 такое состояние)

Я никому ничего не указываю, а прошу совета что делать

Гость
#9
Наташа

Я написала о ее изменах потому что так и было. И муж пройдёт мимо бывшей и даже не поздоровается с ней. Полное отвращение

А про мать это правда, она психически больна живет в розовом мире, лежала в больнице и справка имеется. (Уже лет 6 такое состояние)

Я никому ничего не указываю, а прошу совета что делать

Иди вместе со своим парнем выбирать машину

Гость
#10

А свекровь у авторши должна спрашивать с кем ей общаться? Губехи закатай и соси молча

Гость
#11
Наташа

Я написала о ее изменах потому что так и было. И муж пройдёт мимо бывшей и даже не поздоровается с ней. Полное отвращение А про мать это правда, она психически больна живет в розовом мире, лежала в больнице и справка имеется. (Уже лет 6 такое состояние) Я никому ничего не указываю, а прошу совета что делать

А вас кто-то просил что-то делать?!

Гость
#12
Наташа

Я написала о ее изменах потому что так и было. И муж пройдёт мимо бывшей и даже не поздоровается с ней. Полное отвращение

А про мать это правда, она психически больна живет в розовом мире, лежала в больнице и справка имеется. (Уже лет 6 такое состояние)

Я никому ничего не указываю, а прошу совета что делать

Больше вертье мужикам, хороший говорит про бывшую особо ничего не будет. Это её дело с кем общаться, просто не слушайте разговоры и всё, а мужик с темой поюро машины сам разберётся. Мой бывший муж *** сказал своей нынешней женьщине и она думает что я не нормальная, а на самом деле разошлись из-за него так ещё и травму сделал

Гость
#13

Какое вам дело с кем ваша свекровь дружит? Это её личное дело.

Гость
#14

Автор, попробуйте, конечно не варится в этой «кутерьме» и не общаться с маман

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: