Гость
Статьи
Свекровь и бывшая …

Свекровь и бывшая девушка

Свекровь ставит лайки бывшей девушки моего мужа. Возможно общаются.
Это вообще нормально?
Я понимаю, что она взрослый человек и имеет право общаться с тем с кем захочет, но это по-моему неуважение ко мне как к невестке. Она очень любвеобильная женщина нравятся ей все и всех любит. А если не любит, то виду не подаст.
Как реагировать на это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Покажи что ты тоже любвеобильная, и любишь людей.... Она будет просто в восторге! Ты будешь первой подругой свекрови!

Гость
#2

Те делать нефиг?
Нукакое те дело кому ставит лайки посторонняя тетка? А свекровь именно посторонняя. Ты за мужика замуж вышла, а не за нее
Аж тошно от твоей гоупости

Гость
#3

Займитесь своей жизнью, а не суйте свой нос в чужую.
Вынюхивалка, и у свекрови поднюхала и у бывшей мужа поднюхала. Дeбилka пустоголова.👎

Автор
#4
Гость

Те делать нефиг?
Нукакое те дело кому ставит лайки посторонняя тетка? А свекровь именно посторонняя. Ты за мужика замуж вышла, а не за нее
Аж тошно от твоей гоупости

А ты че сюда пришла? Позадавать вопросы, а не отвечать на них?

Автор
#5
Гость

Займитесь своей жизнью, а не суйте свой нос в чужую.
Вынюхивалка, и у свекрови поднюхала и у бывшей мужа поднюхала. Дeбилka пустоголова.👎

Ты курица, она часть моей жизни, не?

Гость
#6
Автор

Ты курица, она часть моей жизни, не?

Курица здесь только ты.
И нет, свекровь не часть твоей жизни и руководить ее действиями ты не можешь. Так что обоcpись.

#7

никак , зачем вам лишний стресс? "Я понимаю, что она взрослый человек и имеет право общаться с тем с кем захочет" она выбрала для себя поведение быть хорошей для всех, а может ей и правда приятен человек. В этом нет ничего плохого.

Василий
#8

Вам нечего делать....

Автор
#9
Гость

Курица здесь только ты.
И нет, свекровь не часть твоей жизни и руководить ее действиями ты не можешь. Так что обоcpись.

Какая же ты тупая, в школе училась тупеть? Читать вообще не умеешь?

Гость
#10
Автор

Какая же ты тупая, в школе училась тупеть? Читать вообще не умеешь?

Себе это скажи, колхозница грязноротая.

Золотая Рыбка
#12

А вы откуда это узнали? Свекровь что же - вслух комментирует какая она красивая и хорошая?

Гость
#13

А ты шпионишь за свекровкой или за бывшей?

Автор
#14
Гость

А ты шпионишь за свекровкой или за бывшей?

За обеими. Делать нечего, пытаюсь хоть как-то занять себя.

#15

Да какая вам разница с кем она общается, кому лайки ставит ? Главное муж чтобы бывшей лайки не ставил . Она к вам хорошо относиться ? Если да , цените и берегите это отношение. А с теми свекровям которые плохо к снохе относятся, с ними жены сыновей просто перестают контактировать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: