Гость
Статьи
Истощение от общения с …

Истощение от общения с мужчиной

Добрый день. Такая проблема: имею вторые долгие, более 3 лет, отношения и поняла, что начинаю себя плохо чувствовать при совместном проживании. Поясню. Пока с мужчиной встречалась, 1-2 раза в неделю всё было нормально, но решили жить вместе, создать семью так сказать в будущем. И тут появилось это: устаю от постоянного пребывания вместе, от общения, от его обниманий поцелуев, спать вместе не могу, не высыпаюсь. В итоге, через неделю я стала как выжатый лимон: нет сил физических совершенно, болезни хронические обосирились, голова болит, как будто из меня всю энергию высосали. Когда мужчина уходит, через 1-2 дня начинаю восстанавливаться, снова становлюсь здоровым человеком.
Что это?
Значит ли это, что я одиночка и мне жить с кем-то противопоказано?
В первых длительных отношениях было то же самое.
Спасибо за внимание.

55 ответов
Последний — Перейти
Шарли
#1

Кидать его. Это вампир. Потом вообще изведет

#3
Шарли

Кидать его. Это вампир. Потом вообще изведет

Так и в первых отношениях такое было. Не могут же все вампиры быть.

Шарли
#4
viheva

Так и в первых отношениях такое было. Не могут же все вампиры быть.

Они не подходят вам все. Ну а потом как с ними? Быть уставшей и выжатой?

Шарли
#5

Вам нужна своя отдельная комната от мужчины

Гога (Хоха)
#6

просто ты слабое звено с точки зрения эволюции. главное не размножайся.

Гость
#8

скажи об этом своему мужчине и вместе найдите выход из ситуации. если не будешь с ним разговаривать о таком, отношения рухнут.

#9
Шарли

Вам нужна своя отдельная комната от мужчины

А лучше, квартира 😄

#10
Гога (Хоха)

просто ты слабое звено с точки зрения эволюции. главное не размножайся.

Хорошо, Гога))

#11
Гость

скажи об этом своему мужчине и вместе найдите выход из ситуации. если не будешь с ним разговаривать о таком, отношения рухнут.

Не знаю как и сказать. Я от тебя устаю...жить вместе не могу...

Шарли
#12
viheva

А лучше, квартира 😄

Своя есть?

#13

По одному абзацу сложно вывод сделать, одиночка вы или нет, хотя многое указывает на то.
А может быть, играет фактор приобретённых качеств личности. Например, таких как независимость - чем женщина независимее, тем сложнее ей найти «своего» мужчину.

Но, если отношения в тягость, зачем мучиться, в любом случае. Возвращайтесь к удобному формату 1-2 встречи в неделю. Многие так живут и вполне счастливы, все мы разные, об этом надо помнить.

#14
Шарли

Они не подходят вам все. Ну а потом как с ними? Быть уставшей и выжатой?

Вот и я не знаю. Пыталась жить вместе, думала, привыкну, адаптируюсь. Не могу - только хуже: болеть начинаю, нервная, истощенная, жду, когда он уйдет...
Как же жить в семье тогда((

#17
Шарли

Своя есть?

Есть. Но хотела вместе жить, как семья. Всегда об этом мечтала, и мужчину вроде своего нашла и тут такое...

#18
Гость

Вас плохо кормят?

Не кормят, ем сама, слава Богу.

Шарли
#20
Гость

Есть, не про вашу честь.

Мне не надо. Своих две

Шарли
#21
viheva

Есть. Но хотела вместе жить, как семья. Всегда об этом мечтала, и мужчину вроде своего нашла и тут такое...

Много места в ней?

Шарли
#24
Гость

Мало, одну разбомбят, вторая сгорит, что делать станете?

Пшнх
За своей следи

#25
Гость

Такое вы себе выдумали, меньше сидите в инете и больше занимайтесь собой и мужем.

Так он не муж еще. Не выдумала я ничего, так и есть.

#27
Шарли

Много места в ней?

1 комната...

Шарли
#29
Гость

Ооо, низний уровень интеллекта, знакомо.

Ну понятно, что знакомо, когда с рождения ВЫ им обладаете

Шарли
#30
viheva

Так он не муж еще. Не выдумала я ничего, так и есть.

Вы отвечаете троллю...

Шарли
#33
Гость

Вам просто не везет в жизни.

Конечно. Ведь есть такие, как ВЫ. Если б вас не было, то было бы шикарно!

#34
Гость

Вы себе все выдумали, еще раз взгляните на трезво на ситуацию.

Ваши ответы ни о чём, простите...

Гость
#37

Походу, есть такая нежить, я один раз столкнулась - такие же ощущения.
Если абьюзеры чутьем находят своих жертв, то и вампиры могут так же находить доноров.

Гость
#38

У меня также,автор ,и не в первый раз!
Сейчас живем гостевым браком ,для меня это прямо идеальные отношения !

Шарли
#39
Гость

У меня также,автор ,и не в первый раз!
Сейчас живем гостевым браком ,для меня это прямо идеальные отношения !

Ну это так, встречи для секса

Гость
#40
Шарли

Ну это так, встречи для секса

Не только - выходные,праздники, отпуск ,встречи с друзьями,гриль - шашлыки,мотоциклы,
жилье своё у каждого, приезжаю в основном к нему на 7- 10 дней ( у меня график свободный), радуемся общению,а потом я не менее радостная уезжаю к себе в мое уютное гнездышко.
До этого попробовали жить вместе,вести общее хозяйство - не смогла,вытерпела 3 месяца,начались ссоры,недовольства друг другом , расставаться не хотели,т.к чувства, привычка, нам комфортно вместе ,есть о чем поговорить, но( ! ) не 24/7
поэтому решили жить гостевым браком

Шарли
#41
Гость

Не только - выходные,праздники, отпуск ,встречи с друзьями,гриль - шашлыки,мотоциклы,
жилье своё у каждого, приезжаю в основном к нему на 7- 10 дней ( у меня график свободный), радуемся общению,а потом я не менее радостная уезжаю к себе в мое уютное гнездышко.
До этого попробовали жить вместе,вести общее хозяйство - не смогла,вытерпела 3 месяца,начались ссоры,недовольства друг другом , расставаться не хотели,т.к чувства, привычка, нам комфортно вместе ,есть о чем поговорить, но( ! ) не 24/7
поэтому решили жить гостевым браком

Это не семья. Это непонятно что. Так, встречи для секса и прогулок по выходным

Шарли
#42
Шарли

Это не семья. Это непонятно что. Так, встречи для секса и прогулок по выходным

Просто каждому нужен свой угол, своё пространство, где он может работать, творить, читать, подумать, помечтать...

Шарли
#43
Шарли

Просто каждому нужен свой угол, своё пространство, где он может работать, творить, читать, подумать, помечтать...

Но для этого нужна квартира приличная или дом

Гость
#44
Шарли

Это не семья. Это непонятно что. Так, встречи для секса и прогулок по выходным

У каждого свое представление о семье ,
семья- не всегда совместные дети,быт,имущество, бывает и другой формат отношений

Шарли
#45
Гость

У каждого свое представление о семье ,
семья- не всегда совместные дети,быт,имущество, бывает и другой формат отношений

Если два человека просто иногда встречаются - это не семья, как её не назови

Гость
#46
Шарли

Если два человека просто иногда встречаются - это не семья, как её не назови

Какие то у вас понятия о семье косные ,устаревшие , еще скажи,что надо обязательно всегда спать в одной кровати с мужем,и семья без детей - не семья ))

Шарли
#47
Гость

Какие то у вас понятия о семье косные ,устаревшие , еще скажи,что надо обязательно всегда спать в одной кровати с мужем,и семья без детей - не семья ))

Нет. Вот спать надо по разным комнатам! Причем на каждого минимум по 30 квадратов

Шарли
#48
Гость

Какие то у вас понятия о семье косные ,устаревшие , еще скажи,что надо обязательно всегда спать в одной кровати с мужем,и семья без детей - не семья ))

Я лично вообще а-сексуал, но встречи "иногда" - это всего лишь встречи. Заботы ноль

Шарли
#49
Гость

Какие то у вас понятия о семье косные ,устаревшие , еще скажи,что надо обязательно всегда спать в одной кровати с мужем,и семья без детей - не семья ))

Косные у вас понятия. У вас нет самоуважения. Есть только желание посношаться.

Гость
#50
Шарли

Косные у вас понятия. У вас нет самоуважения. Есть только желание посношаться.

На зачем так категорично,мы - люди уже немолодые, секс не главное для нас,но он присутствует,есть дела поинтереснее в жизни, есть любовь,уважение,забота,
и да , брак узаконили в ЗАГСе