Гость
Статьи
Почему меня бомбит?

Почему меня бомбит?

Почему меня начинает бомбить когда родственники или друзья желают нам детей. Мы никому не рассказываем что детей не хотим и не планируем, скажу честно не хочу вопросов почему причитания и тому подобное. Просто наше решение такое. Но меня начинает внутри просто все сжирать когда каждый год на каждый праздник мне желают детей, вежливо говорю спасибо и держу лицо чтобы не показать как меня это уже бесит, у кого так было?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

не у меня, у меня же нормальные близкие люди

Света
#2

Уфффф, надеюсь, методичка псевдофеминисток о нежелании иметь детей наконец-то закончится 31 числа.
Новая придет, а то эта уже осточертела.
Интересно, какая?

Гость
#3
Света

Уфффф, надеюсь, методичка псевдофеминисток о нежелании иметь детей наконец-то закончится 31 числа.
Новая придет, а то эта уже осточертела.
Интересно, какая?

Причём здесь феминизм? Нельзя просто не хотеть быть беременной, рожать и просвещать себя другому человеку?

Гость
#4
Гость

Причём здесь феминизм? Нельзя просто не хотеть быть беременной, рожать и просвещать себя другому человеку?

Посвящать

Света
#5
Гость

Причём здесь феминизм? Нельзя просто не хотеть быть беременной, рожать и просвещать себя другому человеку?

Бла-бла-бла, попытка схоластического, беспредметного спора.
Поразительно, насколько тупы и ограничены авторы подобных постов.
Аргументы всегда дубовые, рассуждения на уровне пятилетнего ребенка.
Хоть бы какой-никакой новый поворот в тему придумали...

Гость
#6

Ну да. У меня также просто бесит. Как будто самое главное в жизни это просрать свою жизнь другому человеку. Пожить максимум до 25 и похоронить свою свободу.

Гость
#7
Света

Бла-бла-бла, попытка схоластического, беспредметного спора.
Поразительно, насколько тупы и ограничены авторы подобных постов.
Аргументы всегда дубовые, рассуждения на уровне пятилетнего ребенка.
Хоть бы какой-никакой новый поворот в тему придумали...

Мне по барабану кто и что здесь пишет по поводу нежелания иметь детей, у всех свои причины нежелания

Гость
#8

А что вы не расскажите друзьям, что не планируете детей? Что в этом такого? Разве это не нормальное решение двух взрослых людей? Разве этого стоит стесняться? Скрывать? Или вы считаете своих друзей болванами со стереотипным домостроевским мышлением, которые не поймут вашей нестандартности и продвинулось?

Гость
#9
Гость

Ну да. У меня также просто бесит. Как будто самое главное в жизни это просрать свою жизнь другому человеку. Пожить максимум до 25 и похоронить свою свободу.

У меня основной аргумент почему я не хочу детей, точнее мы, потому что мы перестанем принадлежать сами себе

Гость
#10
Гость

А что вы не расскажите друзьям, что не планируете детей? Что в этом такого? Разве это не нормальное решение двух взрослых людей? Разве этого стоит стесняться? Скрывать? Или вы считаете своих друзей болванами со стереотипным домостроевским мышлением, которые не поймут вашей нестандартности и продвинулось?

Не считаю нужным рассказывать о личном

Гость
#11

В моем возрасте уже не спрашивают))

Гость
#12
Гость

В моем возрасте уже не спрашивают))

Ну мы пока что молоды

Света
#13
Гость

Мне по барабану кто и что здесь пишет по поводу нежелания иметь детей, у всех свои причины нежелания

Вы как унтер-офицерская вдова - сами себя высекли (Гоголь. "Ревизор".
То есть вы утверждаете, что вам безразличны комментарии окружающих, а чего же тогда с этой темой сюда приперлись, а?
Хотя какой логики можно ожидать от проплаченной тетехи, кхе-кхе...

Гость
#14
Гость

Ну мы пока что молоды

Жизнь помотала
Я то одна с ребенком столько лет, меня точно бомбанет 😁

Гость
#15
Света

Вы как унтер-офицерская вдова - сами себя высекли (Гоголь. "Ревизор".
То есть вы утверждаете, что вам безразличны комментарии окружающих, а чего же тогда с этой темой сюда приперлись, а?
Хотя какой логики можно ожидать от проплаченной тетехи, кхе-кхе...

Мне по барабану что здесь напишут, потому что в реальной жизни я не услышу подобного. Мне просто на каждый др, 8 марта, годовщину желают детей , надоело уже, как будто пожелать больше нечего

Гость
#16

Вообще нет, не хочу

Гость
#17

Такое могут спросить только те, кто давно забыл,что такое дети или вообще никогда не знал...

Света
#18
Гость

Мне по барабану что здесь напишут, потому что в реальной жизни я не услышу подобного. Мне просто на каждый др, 8 марта, годовщину желают детей , надоело уже, как будто пожелать больше нечего

Повтор предыдущего вашего поста говорит только об отсутствии логичных аргументов и непонимания контекста.
Ладно, мне пора уходить, но делаю это без сожаления - вы скучный, унылый и притом ... ээээ... ладно не буду уж сильно обижать вас перед праздником.
Но вы меня поняли...))

Гость
#19
Света

Повтор предыдущего вашего поста говорит только об отсутствии логичных аргументов и непонимания контекста.
Ладно, мне пора уходить, но делаю это без сожаления - вы скучный, унылый и притом ... ээээ... ладно не буду уж сильно обижать вас перед праздником.
Но вы меня поняли...))

Мне вот интересно, что я такого написала то? Вы меня знать не знает, но зато какие выводы... только на основании того, что я не хочу иметь детей, ужас то какой))))

Гость
#20

Я еще планирую того как-то забирать на лето или что-то типа того....

Гость
#21

Если люди уже отпачковались по разу.😁...и не особо такие яжматери и яжотцы, то смысл себя насиловать?
(Точнее меня)☻

Гостья
#22

Ой меня тоже это бесит...

Гость
#23
Гость

Не считаю нужным рассказывать о личном

Прямо скажем, это не очень личное, а обыкновенное решение в жизни ничем непримечательного человека, каких сейчас миллионы. Признайтесь, автор, вы думаете, что не иметь детей - это нестандартно и даже круто? Что по мне - это решение на уровне жить в квартире или переехать загород - просто решение.

#24

Вы же не говорите никому, что не хотите детей. Родственники думают, что просто не получаются, вот и желают.

Гость
#25

Самое неприятное, что придется так или иначе жить в системе, - в садик водить, в школу , ощущать себя бараном в стаде и заложником этой системы. ...воспитывать еще один винтик мы, как бунтари и реформаторы, уже не сможем ...
А выйти из си темы оочень сложно, можно стать белой вороной....можно поехать кукухоф, можно не поримать своих просветленных на всю голову родителей....
Зачем добровольно подписывать человечка на эти испытания...

Гость
#26
Гость

Мне вот интересно, что я такого написала то? Вы меня знать не знает, но зато какие выводы... только на основании того, что я не хочу иметь детей, ужас то какой))))

Неа, на основании того, что вы из буквально ничего делаете проблему. Кому интересны ваши потенциальные дети, автор? Людям на своих-то часто наплевать.

Гость
#27
Рыжуля

Вы же не говорите никому, что не хотите детей. Родственники думают, что просто не получаются, вот и желают.

Бедненькие, живут хорошо ...без какашек, соплей и нервов...
Жалко их...😁

паирпаир
#28
Автор

Почему меня начинает бомбить когда родственники или друзья желают нам детей. Мы никому не рассказываем что детей не хотим и не планируем, скажу честно не хочу вопросов почему причитания и тому подобное. Просто наше решение такое. Но меня начинает внутри просто все сжирать когда каждый год на каждый праздник мне желают детей, вежливо говорю спасибо и держу лицо чтобы не показать как меня это уже бесит, у кого так было?

потому что большинство людей мыслит штампами, и это вас раздражает...могу понять

Гость
#29
Гость

Самое неприятное, что придется так или иначе жить в системе, - в садик водить, в школу , ощущать себя бараном в стаде и заложником этой системы. ...воспитывать еще один винтик мы, как бунтари и реформаторы, уже не сможем ...
А выйти из си темы оочень сложно, можно стать белой вороной....можно поехать кукухоф, можно не поримать своих просветленных на всю голову родителей....
Зачем добровольно подписывать человечка на эти испытания...

Бунтари и реформаторы с сайта вуман ру 😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Бунтари и реформаторы с сайта вуман ру 😂😂😂😂

Мы вездесущи
(И вездесрущи) 😁

Гость
#31

Конечно бесить будет, когда люди уже определили, что хотите Вы и как Вам распоряжаться своим телом, будто перед ними не личность, а обычное животное.

Гость
#32

Ну а если до конца откровенно, меня порой таак расштыривает энергетически, я себя в кучу собрать не могу. Как бадто я какой-то сердечник электрогенератора.
Какие дети...

Гость
#33

Даже с большим ребенком совладать не могу, она при мне как на наркоте такая вся расслабленная.....как кот в сметане
Ептиху мать думаю, надо же ребенку учиться, дисциплина, строгость, амбиции в конце концов....
Надо ее от себя отдирать.

Гостья
#34

Ой а у нас вообще каламбур...
Мы с мужем с 17 лет...и раньше мне твердили: «только попробуй залететь» и мужу так же....
Сейчас нам за 30-ть.... детей нет... Ноют... «роди, роди...»
Но у нас проблема в другом... не зависящая от мнения окружающих...

Воробушек
#35

Постоянно. Мы с мужем детей не хотим. Но это правило и банальная вежливость , надо это понимать.

#36
Гость

Бедненькие, живут хорошо ...без какашек, соплей и нервов...
Жалко их...😁

Я не написала, что жалеют.

#37

Да не заставляют вас рожать. Что беситься. Просто стандартные пожелания типа: с днем рожденья поздравляем, счастья, радости желаем. Никто же с пистолетом не стоит: рожай! Поражаюсь.

Гость
#38
Рыжуля

Да не заставляют вас рожать. Что беситься. Просто стандартные пожелания типа: с днем рожденья поздравляем, счастья, радости желаем. Никто же с пистолетом не стоит: рожай! Поражаюсь.

Пожелания поскорее порвать пиз.ду - ну такое себе.
Можно и морду набить за такое пожелание.

#39
Гость

Мне по барабану что здесь напишут, потому что в реальной жизни я не услышу подобного. Мне просто на каждый др, 8 марта, годовщину желают детей , надоело уже, как будто пожелать больше нечего

Ну так желают, потому что не знают, что Вы их не хотите.. Думают, что не получается. Вот и желают. Когда поймут, что вам это не интересно, то и желать перестанут. Вы сами себя загоняете..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: