Гость
Статьи
Почему женщин бомбит с …

Почему женщин бомбит с обязательного днк теста?

В роддомах. Понять не могу.

Мамкина корзинка🧺
914 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расскажите поподробнее что это за тест, впервые о таком слышу

.
#3

Лично я только за.

.
#4
Гость

Ну ш/л/ю/х/а/м же неприятно будет узнать, что они ш/л/ю/х/и.

Не приятно, что об этом узнают их мужья и родня. Сами-то они знают

#5

Скорее всего обидно, что сомневаются

Гость
#6

вообще пофиг. если не за мой счет - на здоровье.

.
#7
LN

Скорее всего обидно, что сомневаются

Значит дали повод сомневаться.

.
#8

Надо делать и женщине, чтобы исключить подмену младенца.

Гость
#9
.

Не приятно, что об этом узнают их мужья и родня. Сами-то они знают

Сами они тоже думают, что они не такие. А тут все им скажут что такие.

Гость
#11
Гость

вообще пофиг. если не за мой счет - на здоровье.

Согласна.

Гость
#12

Потому, что видимо особым сценаристкам приходится тогда лишать био всех прав юридически,

если хочется (ключевой момент) другого нового достойного на роль отца . А там усыновление/удочерение , словом, волокита на особо настырноозабоченных своей идеей.Редко конечно, а и такая муть имеет место быть в юридической практике.

Гость
#13

Нас бомбит не с обязательного ДНК-теста, а с того, что:
1. Если ты настолько нищий, что не можешь отдать за него 10к рублей - тебе вообще о детях не стоит задумываться, сфига ли я обязана из своих налогов платить за твою уверенность, что твои никчемные гены чудесным образом смогли распространиться?
2. Если ты настолько тупой, что не можешь сделать этот тест анонимно(в любой нормальной лаборатории есть такая услуга), не бросая в лицо своей любимой женщине, которая 9 месяцев таскала вашего общего ребенка, порвала себе все внутренности рожая его, которая не спит ночами, и еще вынуждена выслушивать твои оскорбления типа: "я думаю, что ты *** и этого пиздюка ты нагуляла.
Докажи, что ты не *** - сделай тест".
Если для тебя это "ачетакова, если нечего скрывать, согласится без проблем" - предложи такой же тест своей мамке. Ну, она же нормальная, ей же скрывать нечего, верно?
Ты же не оскорбишь мамку, подойдя к ней и сказав: "мам, можно я удостоверюсь, ты не нае.бла меня от соседа, а родила от папы?"

Na_avosi
#14
Гость

вообще пофиг. если не за мой счет - на здоровье.

+1

Гость
#15
Гость

Ну ш/л/ю/х/а/м же неприятно будет узнать, что они ш/л/ю/х/и.

Мамке своей предлагал уже тест?
Мало ли? Так хоть будешь знать, что за костным мозгом надо к соседу бежать, а не к папке.

Гость
#16

Ну боятся что их измены раскроются и муж не будет алименты платить на чужого ребенка.

Мамкина корзинка🧺
#17
Гость

Мамке своей предлагал уже тест?
Мало ли? Так хоть будешь знать, что за костным мозгом надо к соседу бежать, а не к папке.

Одну изменщицу уже порвало 😂

Гость
#18
Гость

Нас бомбит не с обязательного ДНК-теста, а с того, что:
1. Если ты настолько нищий, что не можешь отдать за него 10к рублей - тебе вообще о детях не стоит задумываться, сфига ли я обязана из своих налогов платить за твою уверенность, что твои никчемные гены чудесным образом смогли распространиться?
2. Если ты настолько тупой, что не можешь сделать этот тест анонимно(в любой нормальной лаборатории есть такая услуга), не бросая в лицо своей любимой женщине, которая 9 месяцев таскала вашего общего ребенка, порвала себе все внутренности рожая его, которая не спит ночами, и еще вынуждена выслушивать твои оскорбления типа: "я думаю, что ты *** и этого пиздюка ты нагуляла.
Докажи, что ты не *** - сделай тест".
Если для тебя это "ачетакова, если нечего скрывать, согласится без проблем" - предложи такой же тест своей мамке. Ну, она же нормальная, ей же скрывать нечего, верно?
Ты же не оскорбишь мамку, подойдя к ней и сказав: "мам, можно я удостоверюсь, ты не нае.бла меня от соседа, а родила от папы?"

Нет, тест должен быть не анонимный а публичный, чтоб если ребенок не мужа все шлюхазнали бы в лицо.
Тест должен быть за счет государства. Если же нет, то необходимо отменить маткапитал и все выплаты матерям одиночкам. Если ты суканищебродка, то и не размножайся

Гость
#19
Гость

Мамке своей предлагал уже тест?
Мало ли? Так хоть будешь знать, что за костным мозгом надо к соседу бежать, а не к папке.

Предлагал и что?

Гость
#21
Мамкина корзинка🧺

Одну изменщицу уже порвало 😂

Ты еще и тупенький, вдобавок ко всему)
"порвало" - это простая констатация факта, что подобный тест оскорбляет?
Я лишь говорю о том, что если для тебя это не оскорбление - докажи самому себе, что твоя мамаша не оскорбится, если ты ей это предложишь.
Ну, она ведь не изменщица, ее ведь не должно "порвать")))

.
#22
Гость

Как это поможет скрыть б/л/я/д/с/т/в/о?

Это для честных жён.

Гость
#23
Гость

Ты еще и тупенький, вдобавок ко всему)
"порвало" - это простая констатация факта, что подобный тест оскорбляет?
Я лишь говорю о том, что если для тебя это не оскорбление - докажи самому себе, что твоя мамаша не оскорбится, если ты ей это предложишь.
Ну, она ведь не изменщица, ее ведь не должно "порвать")))

Это не более оскорбительно чем желание сходить в ЗАГС, ибо желание ЗАГСа это тоже от недоверия, что муж к другой бабе не срулит. Поэтому вышла замуж, значит оскорбила мужа недоверием и теперь должна сама доказывать свою честность проходя ДНК тесты.

Гость
#24
.

Это для честных жён.

Каких таких розовых единорогов?

Мамкина корзинка🧺
#25
Гость

Ты еще и тупенький, вдобавок ко всему)
"порвало" - это простая констатация факта, что подобный тест оскорбляет?
Я лишь говорю о том, что если для тебя это не оскорбление - докажи самому себе, что твоя мамаша не оскорбится, если ты ей это предложишь.
Ну, она ведь не изменщица, ее ведь не должно "порвать")))

Моя мама - приличная и воспитанная женщина, интеллигенция, врач. Да и я копия отца один в один. Да и живут они душа в душу 37 лет уже. Без ссор и разводов. Так что в этом нет необходимости. 😏

А то, что ты так рьяно начала защищать, явно показывает твою натуру изменщицы, лгуньи и дешевки.

Гость
#26

Потому, что контроль должен быть двусторонним. Не только мужчина должен иметь возможность убедиться что воспитывает своего ребёнка, но и женщина должна иметь возможность узнать о левых детях мужчины.

Ханжа
#27

Он вроде не обязателен. Но мне бы жутко не понравилось, если мой муж вместо того, чтоб радоваться со мной рождению нашего ребёнка, проявляет недоверие и "проверяет" меня.

Мамкина корзинка🧺
#28
Гость

Потому, что контроль должен быть двусторонним. Не только мужчина должен иметь возможность убедиться что воспитывает своего ребёнка, но и женщина должна иметь возможность узнать о левых детях мужчины.

Все верно.

.
#29
Гость

Каких таких розовых единорогов?

Ну да, такие случаи единичны. Но за ними стоят трагедии.
Когда путают детей в роддомах, а правда вскрывается через много лет.

Гость
#30
Мамкина корзинка🧺

Моя мама - приличная и воспитанная женщина, интеллигенция, врач. Да и я копия отца один в один. Да и живут они душа в душу 37 лет уже. Без ссор и разводов. Так что в этом нет необходимости. 😏

А то, что ты так рьяно начала защищать, явно показывает твою натуру изменщицы, лгуньи и дешевки.

Мама ваша вся такая приличная. Так подойдите к ней и скажите, что хотите на 100% быть уверенным в ее порядочности. Мало ли она вас нагуляла от мужика внешне похожего на ее мужа. На 100% вы не можете быть уверенным без теста, что вы сын своего отца.

.
#31
Ханжа

Он вроде не обязателен. Но мне бы жутко не понравилось, если мой муж вместо того, чтоб радоваться со мной рождению нашего ребёнка, проявляет недоверие и "проверяет" меня.

Но неспроста же он вас проверял бы.

Гость
#32

Почему бомбит? Не бомбит. Делайте, кто ж мешает.

Гость
#35
Мамкина корзинка🧺

Все верно.

Ну так и должно быть предложение не просто о ДНК тесте в роддоме, а о создании базы с обязательным доступом в неё обоих супругов. Плюс убрать пособие матерям одиночкам (пусть биопапа алименты платит).
Любое предложение должно приносить пользу, а пользы в обязательном ДНК тесте исключительно с целью убедиться в отцовстве - нет. Тест можно сделать анонимно и это стоит не дорого.

Гость
#36
Ханжа

Он вроде не обязателен. Но мне бы жутко не понравилось, если мой муж вместо того, чтоб радоваться со мной рождению нашего ребёнка, проявляет недоверие и "проверяет" меня.

А есть хоть одна причина тебе доверять?

Гость
#37
Мамкина корзинка🧺

Все верно.

Нет, не верно

Гость
#38

а зачем вводить обязаловку делать днк в роддомах? по закону ребенок может быть или признан автоматически, если брак официальный, либо папашкой может быть кто угодно записан, кто хочет быть записанным с согласия матери, либо никто. Смысл этого всеобщего теста?

Гость
#39
Гость

Ну так и должно быть предложение не просто о ДНК тесте в роддоме, а о создании базы с обязательным доступом в неё обоих супругов. Плюс убрать пособие матерям одиночкам (пусть биопапа алименты платит).
Любое предложение должно приносить пользу, а пользы в обязательном ДНК тесте исключительно с целью убедиться в отцовстве - нет. Тест можно сделать анонимно и это стоит не дорого.

конечно, вообще не понятно, мужик если хочет в чем-то убедиться, может сделать этот тест легко

Гость
#40

Сделать обязательным, причем и для уже взрослых детей, чтобы нагулянные взрослые дети не получили наследство от чужих мужиков.

Гость
#41
Мамкина корзинка🧺

Моя мама - приличная и воспитанная женщина, интеллигенция, врач. Да и я копия отца один в один. Да и живут они душа в душу 37 лет уже. Без ссор и разводов. Так что в этом нет необходимости. 😏

А то, что ты так рьяно начала защищать, явно показывает твою натуру изменщицы, лгуньи и дешевки.

И?
1. Не бери *** в жены, бери интеллигентную женщину-врача.
2. Не требуй теста, пока внешность ребенка не начала напоминать соседа.
И так же проживешь 37 лет без ссор и разводов.
Тебе, дурачку, одну простую мысль донести пытаются. Что тест ДНК-это оскорбление.
И если ты настолько туп, что отрицаешь это и наивно полагаешь, что "оскорбляет он только ***"- пойди и предложи его своей мамаше.
Ну, она же не ***, значит ей не обидно будет. А по факту, еще как оскорбится. Да и батя леща добавит тебе, идиоту.
Есть сомнения - включи мозг и сделай тест так, чтобы не оскорбить свою женщину. Чтобы она никогда в жизни о нем не узнала. И тогда, может быть тоже проживешь с ней 37 лет, дождавшись внуков, как твой батя.
Впрочем, он явно умнее тебя...ты точно не от соседа?)))

Гость
#42
Гость

А какое ей дело до левых детей мужчины? Мужчина ей их под видом ее собственных не подкидывает.

Они могут нарисоваться в любой момент (если с их матерью что-то случится, а мужчина шибко ответственный), на них тратится семейный бюджет и они являются наследниками. То есть могут причинить неприятностей не меньше, чем нагулянные дети женщины.

Гость
#44
Гость

а зачем вводить обязаловку делать днк в роддомах? по закону ребенок может быть или признан автоматически, если брак официальный, либо папашкой может быть кто угодно записан, кто хочет быть записанным с согласия матери, либо никто. Смысл этого всеобщего теста?

Прелюбодек вычислить и искоренить.

Гость
#45
Гость

Прелюбодек вычислить и искоренить.

государству это зачем? ну покажет тест, что отец не вася, а ваня, кому это интересно с точки зрения закона? тем более что вае может и вовсе пoxep, бегает п-дюк по квартире и бегает

Гость
#46

ндаа. и кого же тут бомбит? Явно не женщин. Возмущенные мужчинки слюнями и жиром забрызгали весь экран.

Гость
#47
Гость

государству это зачем? ну покажет тест, что отец не вася, а ваня, кому это интересно с точки зрения закона? тем более что вае может и вовсе пoxep, бегает п-дюк по квартире и бегает

Государству пофик вообще от кого. Лишь бы рождались и побольше. А то что Вася не смог сделать ребенка, и Ваня помог-тем лучше государству, неважно, от кого новый гражданин родился.

Гость
#48
Гость

Они могут нарисоваться в любой момент (если с их матерью что-то случится, а мужчина шибко ответственный), на них тратится семейный бюджет и они являются наследниками. То есть могут причинить неприятностей не меньше, чем нагулянные дети женщины.

И что? Они при всем этом будут считаться детьми только мужа, а на жену никто их принудительно не повесят. Что касается семейного бюджета, то это дело мужа куда тратить заработанные им деньги, на левых детей или на рыбалку с охотой.

Гость
#49
Гость

государству это зачем? ну покажет тест, что отец не вася, а ваня, кому это интересно с точки зрения закона? тем более что вае может и вовсе пoxep, бегает п-дюк по квартире и бегает

Государству вообще проще запретить аборты и отменить статью за изнасилование и рождаемость попрет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

И что? Они при всем этом будут считаться детьми только мужа, а на жену никто их принудительно не повесят. Что касается семейного бюджета, то это дело мужа куда тратить заработанные им деньги, на левых детей или на рыбалку с охотой.

Если в этом мужчина заинтересован, пусть и делает сам. Государству это до лампочки.