Гость
Статьи
Почему мужчин так …

Почему мужчин так «бомбит» на форуме, если

Почему мужчин так «бомбит» на форуме, если девушку обеспечивает мужчина? Или просто ухаживает ? Их же никто не заставляет этого делать, откуда столько злобы?

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им никто не дает. Они думают, что если будут каждый день убеждать женщин, что женщины никому не нужны, то и им что-то перепадет. В общем, они ждут, когда женщины опустятся до них.

Гость
#2

Это недомужчины,они не достойны вашего внимания.

Гость
#3

это зависть, их-то даже мамка не всегда содержит, не говоря уж о женщинах.

Гость
#4

Потому что халявщики. Наши мужчины вообще славятся во всем мире. Вон едут в Тай компанией человек 15 и снимают одну тайку на всех за 20уе в сутки и требуют всех извращений потому что "уплочено".

Гость
#5

Патамушта не бомбит. Пох всем.

Умная Маша
#6

Да никто уже никому не нужен! Каждый прекрасно себя чувствует в одиночку. Да и жаль мне тех, кто от мужчины зависит. Я свободолюбивая.

#7

Отвергали, рога наставили, пользовались и кидали.... откуда ж еще...
Всё банально, в жизни ничего не меняется....
П.С. 1. Сейчас, этого стало больше; 2. Раньше, это все происходило молча, теперь, в интернете, можно инкогнито душу излить (при чем, не лучшую ее часть).....

Гость
#8
Гость

Потому что халявщики. Наши мужчины вообще славятся во всем мире. Вон едут в Тай компанией человек 15 и снимают одну тайку на всех за 20уе в сутки и требуют всех извращений потому что "уплочено".

у нас и тут вызов на дом происходит в 90% в компании джентельменов, в складчину. Ну а что, скрасить дружный коллектив дамой

#9
Гость

у нас и тут вызов на дом происходит в 90% в компании джентельменов, в складчину. Ну а что, скрасить дружный коллектив дамой

Проверено????)))

Гость
#10

Почему женщин так бомбит на форуме если девушка обеспечивает мужчину или он пополамщик? Или не ухаживает, а сразу секс без подарков и вложений. Их же никто не заставляет с ним жить, откуда столько злобы?

Гость
#11
Андрей

Проверено????)))

фуфуфу вы что, сам не пользуюсь канешн, я порядочный мальчик

Гость
#12
Умная Маша

Да никто уже никому не нужен! Каждый прекрасно себя чувствует в одиночку. Да и жаль мне тех, кто от мужчины зависит. Я свободолюбивая.

Если не от мужчины, то от работы девушка зависима, которую так же можно потерять

Гость
#13

А что мужчина получает за "ухаживания" и обеспечение?

#14

кого где бомбит?? мне пофиг, это ваша жизнь.

Гость
#15
Гость

Им никто не дает. Они думают, что если будут каждый день убеждать женщин, что женщины никому не нужны, то и им что-то перепадет. В общем, они ждут, когда женщины опустятся до них.

ТП бинго

Умная Маша
#16
Гость

Если не от мужчины, то от работы девушка зависима, которую так же можно потерять

Новую найдет.

Гость
#17
Гость

Это недомужчины,они не достойны вашего внимания.

Перевод с бабского на русский

Недомужчина - мужчина, не желающий быть ресурсом для шкур

Гость
#18
Гость

Потому что халявщики. Наши мужчины вообще славятся во всем мире. Вон едут в Тай компанией человек 15 и снимают одну тайку на всех за 20уе в сутки и требуют всех извращений потому что "уплочено".

и еще, я претензии не понимаю. Женщины же сами мыслят исключительно категорией "выгодно/невыгодно". Почему другие должны мыслить иначе, да еще и в какие то моральные высоты ударяться

#19
Гость

А что мужчина получает за "ухаживания" и обеспечение?

Женщину

Гость
#20
Гость

Если не от мужчины, то от работы девушка зависима, которую так же можно потерять

Начали за здравие... Так то мы все зависим от форс мажоров

Гость
#21
Гость

Почему женщин так бомбит на форуме если девушка обеспечивает мужчину или он пополамщик? Или не ухаживает, а сразу секс без подарков и вложений. Их же никто не заставляет с ним жить, откуда столько злобы?

Не знаю, у меня нет злобы. Пополам это отлично, когда две стороны это устраивает, так же и с ухаживаниями.Меня не устраивает, так я и не общаюсь с такими парнями, забыла да и все, ни разу не писала подобных злостных постов) Никто никого не заставляет, я нашла парня который меня устраивает и все)))

Гость
#22
Гость

Потому что халявщики. Наши мужчины вообще славятся во всем мире. Вон едут в Тай компанией человек 15 и снимают одну тайку на всех за 20уе в сутки и требуют всех извращений потому что "уплочено".

Перевод с барского на русский

Халявщик - мужчина, избегающий халявщиц

Гость
#23
Гость

Перевод с бабского на русский

Недомужчина - мужчина, не желающий быть ресурсом для шкур

Ой боже, началось...

Гость
#24
Гость

А что мужчина получает за "ухаживания" и обеспечение?

Вы кажется ошиблись темой или не поняла вопрос

Гость
#25

Обычно здесь женщины требуют обеспечения от мужчин - получают 3aлyпу за воротник

Гость
#26
Гость

и еще, я претензии не понимаю. Женщины же сами мыслят исключительно категорией "выгодно/невыгодно". Почему другие должны мыслить иначе, да еще и в какие то моральные высоты ударяться

Какие претензии?

Гость
#27

Это определенный тип мужчин, прослойка такая неликвидная. Лишенная мужских качеств, обычно или не умеют выставлять границы с женщинами, соответственно, выбирают тех, кто ими пользуется, и обозляются на весь мир. Или мужчинки, которых мамы с бабушками воспитывали. А так как это женский форум, они как пчелы на мед и слетаются, чтобы сбросить свой яд.

Гость
#28
Моногамус

кого где бомбит?? мне пофиг, это ваша жизнь.

Вчера и сегодня читала всякие посты в разделе отношения, некоторых прям разрывает... даже оскорбляют женщин и ещё их мужчин, хотя им никто ничего плохого не сделал

Гость
#29
Умная Маша

Новую найдет.

Так и мужчину можно нового найти.

Гость
#30
Андрей

Женщину

Женщина получает мужчину. Причем здесь "ухаживания" и обеспечение?

Гость
#31
Гость

Какие претензии?

хрен ли вызываете одну жрицессу на всех

Гость
#32
Гость

Перевод с бабского на русский

Недомужчина - мужчина, не желающий быть ресурсом для шкур

Вот наглядный пример мужчины, которого бомбит и который оскорбляет женщин

Гость
#33
Гость

и еще, я претензии не понимаю. Женщины же сами мыслят исключительно категорией "выгодно/невыгодно". Почему другие должны мыслить иначе, да еще и в какие то моральные высоты ударяться

И что значит "женщины мыслят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО категорией....", Я тоже могу сказать что мужчины думают исключительно жопой_и_хуем, но это же не так, это же глупость. Почему вы не стесняетесь такие утверждения выдавать как истину в последней инстанции?

Гость
#34
Гость

Вы кажется ошиблись темой или не поняла вопрос

Автор, просто пришли те кого бомбит

Гость
#35
Гость

Начали за здравие... Так то мы все зависим от форс мажоров

Так и я про тоже. Если женщине нравится больше зависеть от мужчины, а не от работы, что в этом плохого? Если всех это устраивает

Гость
#36
Гость

И что значит "женщины мыслят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО категорией....", Я тоже могу сказать что мужчины думают исключительно жопой_и_хуем, но это же не так, это же глупость. Почему вы не стесняетесь такие утверждения выдавать как истину в последней инстанции?

"мужчины думают исключительно жопой_и_хуем, но это же не так, это же глупость". Если вы о форумских мужчинах, то это так.

Гость
#37
Гость

хрен ли вызываете одну жрицессу на всех

Я не вызываю, я не ***. Ты то ко мне как к женщине обращаешься, то как к мужчине. То про претензии, то чушь какую то. Сказать нечего - или мимо.

Гость
#38
Гость

Не знаю, у меня нет злобы. Пополам это отлично, когда две стороны это устраивает, так же и с ухаживаниями.Меня не устраивает, так я и не общаюсь с такими парнями, забыла да и все, ни разу не писала подобных злостных постов) Никто никого не заставляет, я нашла парня который меня устраивает и все)))

Да. Но некоторых бомбит))) Хорошо что есть такие как Вы. Спасибо. Чем Вас больше тем их меньше))

Гость
#39
Гость

Это определенный тип мужчин, прослойка такая неликвидная. Лишенная мужских качеств, обычно или не умеют выставлять границы с женщинами, соответственно, выбирают тех, кто ими пользуется, и обозляются на весь мир. Или мужчинки, которых мамы с бабушками воспитывали. А так как это женский форум, они как пчелы на мед и слетаются, чтобы сбросить свой яд.

Спасибо за ответ, в жизни таких не встречала, только на форуме) просто удивительно

Гость
#40
Гость

Им никто не дает. Они думают, что если будут каждый день убеждать женщин, что женщины никому не нужны, то и им что-то перепадет. В общем, они ждут, когда женщины опустятся до них.

Халявщики и халявщицы и так на одном уровне.😃

Гость
#41
Гость

"мужчины думают исключительно жопой_и_хуем, но это же не так, это же глупость". Если вы о форумских мужчинах, то это так.

😂

Гость
#42
Гость

И что значит "женщины мыслят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО категорией....", Я тоже могу сказать что мужчины думают исключительно жопой_и_хуем, но это же не так, это же глупость. Почему вы не стесняетесь такие утверждения выдавать как истину в последней инстанции?

жопой и *** это таже моральная низость что и личностная выгодна, здесь без разницы. Тут никак неуместна претензия с одной тайкой на компанию. Потому что одна на компанию вскладчину это выгодно. Этого объяснения должно быть для любой достаточно, мозг дамы должен сразу это понять

Гость
#43
Гость

Вчера и сегодня читала всякие посты в разделе отношения, некоторых прям разрывает... даже оскорбляют женщин и ещё их мужчин, хотя им никто ничего плохого не сделал

Вас удивляет почему люди неидеальны?

#44
Гость

Женщина получает мужчину. Причем здесь "ухаживания" и обеспечение?

Ну, дружище...типа это нормально, ухаживать и обеспечивать. Понимаю, что времена финансово не простые, но суть природы, от этого не меняется. Сколько существует цивилизованный мир, браки были, либо по расчету, либо по любви заключаются. У женщин, между "нравится" и "любит", большая дистанция.... они ж не мы... (сердца мужчин, амур быстро расстреливает.... ему Эрос помогает).

Гость
#45
Гость

"мужчины думают исключительно жопой_и_хуем, но это же не так, это же глупость". Если вы о форумских мужчинах, то это так.

ну так бабы думают только маткой и_жопой. чего ты об этом умалчиваешь

Гость
#46
Гость

Им никто не дает. Они думают, что если будут каждый день убеждать женщин, что женщины никому не нужны, то и им что-то перепадет. В общем, они ждут, когда женщины опустятся до них.

Вообще после этого ответа тему можно закрывать.
Просто все хотят секса, а секс достается не всем. И некоторые мужчины негодуют почему им (неумехам, социопатам, дикарям, нищим) не хотят давать то что дают их противопооложностям. То что "измени себя, подстройся и мир изменится" в голову им не приходит, потому что вся кровь возле яиц от недоеьита, а не мозга.

Гость
#47
Гость

Вас удивляет почему люди неидеальны?

Нет, удивляет то, что столько злобы) например под каждым сообщением парень пишет шкура, шкуры,шкура... и таких сообщений в одном посте много, просто сидит целый день и пишет одно и тоже , вот это странно. Для меня это тоже самое, что человек идёт по улице и выкрикивает ругаьельства, я бы подумала что он болен

Гость
#48
Андрей

Ну, дружище...типа это нормально, ухаживать и обеспечивать. Понимаю, что времена финансово не простые, но суть природы, от этого не меняется. Сколько существует цивилизованный мир, браки были, либо по расчету, либо по любви заключаются. У женщин, между "нравится" и "любит", большая дистанция.... они ж не мы... (сердца мужчин, амур быстро расстреливает.... ему Эрос помогает).

Это их проблемы. Мне футбол в одни ворота не интересен

Гость
#49
Гость

ну так бабы думают только маткой и_жопой. чего ты об этом умалчиваешь

потенциальные роженицы всегда переживают за свою опу.

Гость
#50
Гость

потенциальные роженицы всегда переживают за свою опу.

так они ведь не_жопой рожают_😄 чего переживать-то ???