Гость
Статьи
Нет подарка от МЧ, …

Нет подарка от МЧ, значит, нет любви?

Привет! МЧ не подарил подарок...кто прав и кто виноват?
Познакомились по интрнету, встречались нескольео раз, т.к. другая страна -не наездиешься, я ездила в гости всегда с подарками, вкусняшками. При первой встрече он ничего вообще не привез и не подарил. Даже символически привет из своей страны , как обычно это принято: шоколад какой-нибудь и тд) а я привезла,т.к. считаю это не культурным. На дальнейших встречах Он дарил какую-то откровенную фигню, а я ему на заказ делала подарки подгадывала к его увлечениям, изобратательно подходила и в копеечку это обходилось не малую. Бабушке, маме на НГ тоже угощения и тд..
И вот у нас случается пандемия. Границы закрыты. Его ДР в апреле, мой в мае. Я ему рисую картину, делаю персональную открытку на заказ, нахожу книгу в тему его увлечений (моталась за ней черт знает куда, она одна в наличии оставалась), монетки с его годом рождения нашла в нумизматике для его бабушки (она собирает), его любимый мармелад в банке в довесток и тд.. Короче, хотела послать по почте такой волшебный сундучок, но гвоздем была картина акварелью, которую я не успевала закончить, т.к. я уехала в деревню и там не могла рисовать. Я его спросила: хочешь, я тебе вышлю, но кое-чего не будет хватать. Он сказал-нет, я подожду все сразу. Но иза-за пандемии мы застряли надолго, и вот мой ДР, он присылает мне видео поздравление по ватсапу, очень шаблонное и все. В то время, как мои друзья и коллеги сказали, что меня ждут подарки, кто-то тоже по почте послал, даже в одном городе, что бы не контактировать лично и тд...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, типо привет. он по ушам катается.

Автор
#2

И тут мне стало так горько, что он не послал мне хотя бы открытку, мелочь какую-нибудь.. То есть вопрос не цены, а внимания и желания подумать обо мне и поддержать в трудное время ( а он знал, что оно трудное, я осталась без работы) В ответ на его видео поздравление я сказала, мол, хорошо, что у меня хоть друзья есть настоящие. А он ответил, мол, ну знаешь, я бы хотел вручить тебе лично и видеть твою реакцию вживую ( ага, с пандемией и неясными сроками открытия границ)... Что это-скупость и пофигизм? и меня это так взбесило тогда.. Я почувствовала пренебрежение с его стороны и спросила, почему он не отправил мне ничего, хотя бы открытку, а он в ответ -мне что важны только материальные вещи? мне стало обидно, потому что я летала к нему и покупала вполне за материалные деньги материальные билеты .. И его упрек в материальности я так и не простила ему, позже мы расстались. Так как он так и не понял, что мне нужно было видеть действия и подтверждения с его стороны, что я для него дорога и значу что-то. А он так и остался думать, что я меркантильная особа.

Гость
#3

Забей

#4
Автор

И тут мне стало так горько, что он не послал мне хотя бы открытку, мелочь какую-нибудь.. То есть вопрос не цены, а внимания и желания подумать обо мне и поддержать в трудное время ( а он знал, что оно трудное, я осталась без работы) В ответ на его видео поздравление я сказала, мол, хорошо, что у меня хоть друзья есть настоящие. А он ответил, мол, ну знаешь, я бы хотел вручить тебе лично и видеть твою реакцию вживую ( ага, с пандемией и неясными сроками открытия границ)... Что это-скупость и пофигизм? и меня это так взбесило тогда.. Я почувствовала пренебрежение с его стороны и спросила, почему он не отправил мне ничего, хотя бы открытку, а он в ответ -мне что важны только материальные вещи? мне стало обидно, потому что я летала к нему и покупала вполне за материалные деньги материальные билеты .. И его упрек в материальности я так и не простила ему, позже мы расстались. Так как он так и не понял, что мне нужно было видеть действия и подтверждения с его стороны, что я для него дорога и значу что-то. А он так и остался думать, что я меркантильная особа.

И пусть думает что хочет. Вы правильно поступили , что расстались с этим скупердяем )

Гость
#5

Автор, вы очень хотите переехать в его страну? Он это чувствует. Даже, если это не так. То он так думает. Потом вы не написали, где вы жили, кто платил за продукты и развлечения, билеты. Если он всё оплачивал, тогда за что его винить

Андрей
#6

А какая страна-то?

Гость
#7

Напишите возраст Вашего МЧ.

#8

Неприлично бабе ездить к первому встречному, кого она никогда не видела в живую в жизни, мы к таким бабам как к шлюхамммм относимся и как к прилипале от которой тяжело потом отвязаться, поэтому и не уважаем. Тока легкодоступная или невостребованная баба в отчаянии от никому ненужности может ездить к первому встречному!!!!! Мы к таким несерьёзно относимся. Он просто тебя использовал и посмеялся. Ты ему не нужна

Автор
#9
Гость

Напишите возраст Вашего МЧ.

ему 34 было, желания переезжать не было, внаоботор, он хотел переехать ко мне

Гость
#10

Ну ты тряпка.

Автор
#11
Гость

Автор, вы очень хотите переехать в его страну? Он это чувствует. Даже, если это не так. То он так думает. Потом вы не написали, где вы жили, кто платил за продукты и развлечения, билеты. Если он всё оплачивал, тогда за что его винить

В совместных путешествиях в третьих странах мы пополам оплачивали проживание и продукты.
Когда я летала к нему, то жила у него, но, честно говоря, пара билетов в зоопарк и несколько ужинов в ресторане вместе далеко не половина стоимости моего билета

Автор
#12
Гость

Ну ты тряпка.

Почему? Если женщина дарят носки и бритвенные набора, то мы плохие, ничего придумать не можем и , вообще, хотим шубы в обмен на олдспайс..
А если женщина хочет от всего сердца удивить и порадовать любимого человека, то она тряпка?

Алена
#13

Ваша проблема в том, что эти отношения вам нужны гораздо больше, чем ему. И еще огромная проблема в том, что вы пытаетесь ублажить человека (и я сейчас не именно про этого парня, а в общем), даже когда очевидно, что этого делать не стоит. Скорее всего, и подругам (если они у вас есть) вы дарите дорогие подарки, а они вам - пустышку.
Вас воспитали ж ополизкой. Глупой причем.

Алена
#14

Я тоже общалась с таким, который не поздравил на др (даже смс не прислал, жил в другом городе), а потом сказал (причем я вообще эту тему не поднимала), что хотел лично, при встрече, чтобы вау! В итоге при встрече через 2 недели после др он не принес никакого подарка, ни цветов, ни открытки, и даже словесно не поздравил)) но я, в отличие от вас, после этого монетки и т.п. не бегала, не искала. Поняла, что за фрукт, и общение свела на нет.

Умари
#15

Ничего себе ты заморочилась. В следующий раз дари носки) С него и этого хватит. Он тебе в конце концов не муж, чтобы на заказ ему подарки делать.

Алена
#16

Расстались - и слава Богу, выдохните! Вам не все равно, что этот дикарь о вас подумал?) Вы же тоже много чего о нем подумали, правда? Теперь учитесь себя любить, иначе до гробовой доски будете бегать и ублажать, а вас ни во что ставить не будут.

Алена
#17
Автор

Почему? Если женщина дарят носки и бритвенные набора, то мы плохие, ничего придумать не можем и , вообще, хотим шубы в обмен на олдспайс..
А если женщина хочет от всего сердца удивить и порадовать любимого человека, то она тряпка?

Да, вы тряпка.
После первой встречи, когда он с пустыми руками, а вы понавезли, можно было сделать выводы. Вы не сделали, вы, напротив, и так и сяк изворачивались, что угодить. Вы - тряпка.

Алена
#18
Хер майор

Неприлично бабе ездить к первому встречному, кого она никогда не видела в живую в жизни, мы к таким бабам как к шлюхамммм относимся и как к прилипале от которой тяжело потом отвязаться, поэтому и не уважаем. Тока легкодоступная или невостребованная баба в отчаянии от никому ненужности может ездить к первому встречному!!!!! Мы к таким несерьёзно относимся. Он просто тебя использовал и посмеялся. Ты ему не нужна

Именно так и есть.
Но автор не поймет.

Алена
#19

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5360433/
Вы уже немца подцепили?

Алена
#20

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5360520/
А тут ваш 2-ой комментарий.
Вы поэтому мужикам лижете задницу, потому что родителям нафик не сдались?

Алена
#21

И почему вы рассматриваете трлько иностранцев?
Вам не надоело свой орган возить к ним на случку, а потом уезжать зареванной?))
И создавать темы, как вам не дарят подарки?

Гость
#22
Автор

Почему? Если женщина дарят носки и бритвенные набора, то мы плохие, ничего придумать не можем и , вообще, хотим шубы в обмен на олдспайс..
А если женщина хочет от всего сердца удивить и порадовать любимого человека, то она тряпка?

Автор, даже не пытайтесь спорить, здесь всех, кто дарит, любит, считается с потребностями других называют тряпками. А насчет подарков тоже заметила такое. Мужчина, с которым были серьёзные отношения на расстоянии (смешно? но он вообще убеждал меня что я ему жена😊) тоже ничего не дарил даже когда приезжал сюда и мы вместе жили по 3-4 месяца. В мой день рождения не поздравил и был удивлен, что мне на работе подарок сделали. Я пыталась убедить себя, что бывает, менталитет той страны отличается от нашего и т.д. Но надоело искать ему оправдания. Расстались по другой причине, но и это тоже было немаловажно. Я очень люблю делать подарки и сюрпризы и мне казалось, что это одна из форм проявления неравнодушия. Он проявлял чувства иначе и тоже не понимал почему я не в восторге (а я вообще не понимала, что это, оказывается, был знак любви😊)
Я думаю, что Ваш молодой человек тоже не из-за жадности так поступает, просто у него так принято.

Гость
#23

Очередная продажная шкypa, ясно.

Гость
#24
Алена

И почему вы рассматриваете трлько иностранцев?
Вам не надоело свой орган возить к ним на случку, а потом уезжать зареванной?))
И создавать темы, как вам не дарят подарки?

Потому, что среди местных она неликвид.

Гость
#25
Гость

Потому, что среди местных она неликвид.

Я смотрю вам моё слово понравилось? Как я написала про мужиков нелмквил за мной стали повторять. Местные это *** гопники нашего городка? Славо богу что среди таких женщина неликвид

Гость
#26

Вы сами виноваты девушка что начали оплачивать с ним все пополам. Избаловали его.. А теперь хотите подарков. Он привык к вам относится как к своему бротку. Все пополам пополам..

Гость
#27

По-человечески за вас обидно, автор. Очень жаль, когда таким замечательным людям, как Вы, которые искренне стараются для человека, не отвечают взаимностью :(

Автор
#28
Алена

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5360520/
А тут ваш 2-ой комментарий.
Вы поэтому мужикам лижете задницу, потому что родителям нафик не сдались?

Нас, таких детей, был легион в 90-е. Вас эта эпоха прошла мимо, по всей видимости, и слава Богу. Жаль только, что так же мимо прошли логика, культура общения и адекватность. Хамство не красит,а иногда обножает куда большие проблемы психики, в вашем случае - апофению. Лечитесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: