Гость
Статьи
Устала от таких …

Устала от таких отношений!!!

Мне 18, парню 19. Начали встречаться, когда мне было 15, он из другого города, сначала общались по инету, потом увиделись спустя полгода, все как в сказке. Но он улетел, я его ждала и он прилетел потом на НГ, а потом снова улетел. Ждали. И вот, полгода прошло, он уже переехал сюда навсегда. Я закончила к этому времени школу, вместе поступили в один вуз. Все вроде круто, но потом начались ссоры. Узнала, что он врал мне в некоторых вещах, иногда наплевательски относился ко мне, я прощала, т к любила. Запретил общаться с моим другом, с которым я дружила 11 лет , а сам гулял с ним, но мне запрещал. Поставил ультиматум - либо он, либо друг. Я выбрала парня. Все это наложило такой неизгладимый отпечаток, травмировало меня. Склонял к сексу (но я не готова морально к этому, не хочу пока что), он мне высказал: "Если я пересплю с другой, то это за измену считаться не будет, ты мне все равно не даешь", я ответила ему, что не надо было начинать встречаться со мной 15 летней, если так хочется трахаться. Но в нём есть и хорошие качества, он поддерживает меня, говорит, что любит, родителям ОЧЕНЬ нравится. А я перегорела. Устала. Меня все раздражает в этих отношениях, после всех этих выходок становится мерзко. И вот не знаю, что делать. Мама сказала, что если расстанусь с ним, то никого она больше не примет, всячески защищает мч. Все мне твердят, что лучше уже не найду. Чувствую себя как между двух огней.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком месте там у вас отношения? Вы разве уже в статусе жениха и невесты (подали заявление в ЗАГС)?

Ланка
#2

Ну по опыту честно говоря большинство таких ранних отношений заканчивается , хотя кажется на тот момент что это тот самый . Если вас уже сейчас достали отношения , то как вы видите с этим человеком всю жизнь ?
Почему ваша мама так защищает молодого человека ?
Про то что лучше не найдёте - 100% бред ))
Автор !! Вам только 19!! Только !!

#3

Автор, при принятии какого-либо решения всегда имейте в виду то, что последствия этого решения расхлебывать только Вам и никому другому: ни родителям, ни друзьям, ни коллегам, ни подписчикам в Инстаграме, нпи прочим советчикам...

Гость
#4

Автор, так пусть Ваша мама и строит с ним отношения. Вы собираетесь жить втроем?? Ваша мама будет разгребать все г-но, которого в этом мужчине воз и маленькая тележка. Если у Вас подход к отношения, что мамино мнение учитывается, то Вам точно рано встречаться с мужчинами, пока марш под мамину юбку. Вам там место

Гость
#5

Так пусть и маменькой и живёт такое чудило если за измену не считает измены

Чиполлино
#6

18 лет? Что нормальных послуживших в армии парней в твоём окружении не было?

Гость
#7
Чиполлино

18 лет? Дура ты набитая. Что нормальных послуживших в армии парней в твоём окружении не было?

А что, в армии только одни адекватные? За словами следите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: