Гость
Статьи
балабол, эгоист или …

балабол, эгоист или реально забывает о своих обещаниях...

Встречаюсь с парнем больше года. Он не особо романтик и не особо умеет делать подарки без повода.Иногда, когда мне необходимо что-то приобрести сумку там или одежду какую-то, (сразу скажу, что я не шмоточница, беру тогда , когда действительно надо обновить гардероб). В общем дело такое: когда мне необходимо что-то купить, например, сумку, мой парень говорит "пойдем выберем тебе сумку". но всегда говорит это не в подходящий момент, когда не удобно и все откладывается. В итоге я сама себе ее покупаю, ибо уже реально горит и он знает об этом. Много таких мелких ситуаций, когда он предлагает, но в итоге я сама иду и покупаю. И меня это стал напрягать, ибо зачем говорить, если не выполняешь обещания.. недавно тоже такая тема была уже с телефоном, у меня уже старый телефон был, но мне было пофиг я так привыкла к нему, он мне говорит типа "надо тебе телефон купить", я така ну наверно да. зашли в магазин я выбрала, который мне понравился, но решили заказать через интернет. он такой "только не покупай, я хочу тебе его подарить". ну я такая - ок. в итоге получилось так, что я снова сама себе его купила.
я могу сама себя обеспечить, но вот эти "давай купим тебе это, то , и еще вот это", а в итоге я сама стою и расплачиваюсь выглядит стремно. хотя иногда, конечно, он случайным образом проявляет инициативу и платит за мои нужды. Стоит уточнить, что когда у него возникает необходимость в чем-то, то я в качестве сюрпризов их преподношу ему, будь это музыкальный инструмент или духи какие-то и прочее

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он в итоге подарил Вам на день рождения вместо телефона?

Аноним
#2
Гость

А что он в итоге подарил Вам на день рождения вместо телефона?

Это не на день рождения было. А просто , т к мой телефон уже убитый был. И не подарил, я сама уже купила себе

Гость
#3

А почему он тебе что то должен покупать?Ты что потреБлять?

Гость
#4

Через сколько времени после его обещания купить телефон Вы купили его сами? Вы напоминали ему что он обещал Вам его купить и если да, то через сколько времени после его обещания вы ему это напомнили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: