Гость
Статьи
Зажал цветы в ДР

Зажал цветы в ДР

было у меня др. на работе поздравляли коллеги, подарили цветов и прочего. т к мы с парнем работаем рядом, то на работу и с работы ездим вместе. встречаемся после работы в день др я с цветами и подарками и он стоит без цветов, подумала ну ладно дома наверно подарит. идем общаемся и тут он выдает фразу "я тебе цветы решил не дарить, подумал итак на работе подарят". в общем меня это жутко задело, это вообще как понимать !?

а на счет основного подарка, то он спросил чего я хочу. я выбрала себе очки для зрения, оптика обычно недешевая, а так как мои старые очки уже износились, он подарил так сказать мне новые очки.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ладно

Злой
#2

Промеж булок зажал?

Гость
#3

Очки в сто раз круче, чем еще один одноразовый веник. Поддержу вашего МЧ.

Гость
#4

Фи. Не красиво. Цветы это основа

Гость
#5

Я не люблю цветы, подарок же он вам подарил, в чем проблема?

Гость
#6

Парень прав. Подарок сделал, подарок дорогой (со слов автора). Кое-кто тут закушался.

Фрау В.
#7

Интересно, почему у многих женщин такая зацикленность на цветах? Причем у женщин из стран бывшего СССР. В развитых странах цветы многие вообще покупают просто так, без повода, чтобы дом украсить. Потому они и в супермаркетах продаются (хотя и поскромнее букеты), а не только в цветочных.

Вам подарили подарок, чем вы недовольны? Лучше если бы цветы, но не очки?

Изживайте свои установки насчёт цветов и будет вам счастье.

Гость
#8

Ну и радуйся дура.Цветы это пыль

Гость
#9
Фрау В.

Интересно, почему у многих женщин такая зацикленность на цветах? Причем у женщин из стран бывшего СССР. В развитых странах цветы многие вообще покупают просто так, без повода, чтобы дом украсить. Потому они и в супермаркетах продаются (хотя и поскромнее букеты), а не только в цветочных.

Вам подарили подарок, чем вы недовольны? Лучше если бы цветы, но не очки?

Изживайте свои установки насчёт цветов и будет вам счастье.

"В развитых странах цветы многие вообще покупают просто так, без повода, чтобы дом украсить".
ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Беня
#10

Хрена себе раб посмел неуважительное отношение к хозяйке, нужно рвать отношения однозначно.

б-ка
#11

Так ему прямо в морду и выкрикни: "Тебе что, жалко было этот несчастный веник сунуть мне в зубы, чтобы я заткнулась? Я не знаю, зачем именно и вообще какого хрена, но так же положено - бабе цветы!"

Гость
#12

Очки, по моему личному опыту, это сразу от 15 000 руб. На мой взгляд, это царский подарок для вас.

Гость
#13

Я бы автору учебник подарил.
День Рождения у вас был, а не было.

Гость
#14

неприятно, конечно, надо было сказать ему.
попробуйте сейчас поговорить с ним, скажите, что хотите получать цветы хотя бы по праздникам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема