Гость
Статьи
Мужчина подарил на ДР …

Мужчина подарил на ДР только цветы, что дарить ему?

С мч знакомы давно. Отношения начались в марте, практически сразу начали жить вместе у меня. Перед моим ДР( в июле) он интересовался,что мне подарить. А так как я стеснительная, ответила что мне ничего не надо. Да и в предыдущих отношениях после такого вопросах меня посчитали наглой,на то что я хотела бы получить...) Так вот, на день рождения я получила только цветы. Понимаю,что с деньгами напряг и т.д. Но он знал о нем заранее и мог подкопить денег... При том,что любит пивко попить и не мало. Купили ему колонку блютуз на кануне моего ДР. Плюс узнала,что он купил себе магнитолу за почти 5к при ограниченном капитале. Сложилось мнение,что человек думает только о себе! Вот и думаю теперь,что ему дарить в ответ.
Что посоветуйте, девчонки?) #подарки

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам приятно, что он вам только цветочки подарил на др?
Я бы поняла, если он там нищебродит, но я так поняла нет, по его покупкам

Гость
#2

Советую даже не думать о подарке, или тоже подарите ему цветы - 3 гвоздики. А если увидите его недоумение, скажите что самое главное - чувства, а не материальное удовольствие). Но вообще то вы могли на свой др заказать ему какой нибудь ваучер.

#3

Автор он живет у Вас на халяву и обеспечивает только себя и свои хотелки, Вы в этом ему помогаете. Его надо турнуть из квартиры, бросив в след сраный букет. Сами виноваты. Сами.

Гость
#4

Тоже цветы.

Гость
#5

подарите рюкзачок, сложите его вещи и за дверь.

#6

Женщина в ответ всегда может подарить себя.

Лучший подарок, кстати.

Гость
#7

Писю-сиси, только это его цветы и окупит.

Захария
#8

"Купили ему колонку блютуз на кануне моего ДР"
Я вот это не поняла...
КупилИ ему...
Кто купил то?
Или вы про то, что вместе в магазин зашли?

Я не знаю как вы живете. Что он покупает, что вы...
Но цветы могут стоить как эта колонка.. 1-2-3 тыс и т.д.
Так что, прям об эго эгоизме эта покупка, не говорит...
Вот то, как в целом жевете с марта этого, скорее скажет...

Гость
#9

Вы так пишете, как будто подарки - это игра в кто кого нае%$т по сумме затрат. Вы можете ничего не дарить. И вам ничего дарить никто не должен.

Гость
#10

Вас вообще отношения эти устраивают ,автор?

Ну ерунда же начинается , я ему это ,а он мне только это.
Подсчёты, кто кому на какую сумму что подарил , вычисления , обиды и т.д.

Может вам стоит вообще присмотреться к этим отношениям? Вы молчунья , а он должен догадаться ?

Гость
#11
Гость

Советую даже не думать о подарке, или тоже подарите ему цветы - 3 гвоздики. А если увидите его недоумение, скажите что самое главное - чувства, а не материальное удовольствие). Но вообще то вы могли на свой др заказать ему какой нибудь ваучер.

Мужчины обычно подарками не избалованы, а ещё обычно могут себе сами купить всё, что им нужно. Поэтому недоумения тут не будет.

Гость
#12

Я бы подарила вкусный тортик. Или... если любит пиво - подарочную упаковку пива в 4 бутылки. Заверните, бантиком перевяжите....

Гость
#13

Торт и хватит с него

Гость
#14

Ну, мужики обычно тупые и делают как им скажут. Вы сказали, что ничего не надо, вот он ничего не подарил, ему так проще. Еще из-за пива мозг мог ссохнуться. Но вообще о своих желаниях надо заявлять громко и доходчиво. А так Вы себя так поставили, что Вам ничего и не надо, вот никто ничего и не будет делать.

Гость
#15
Гость

Советую даже не думать о подарке, или тоже подарите ему цветы - 3 гвоздики. А если увидите его недоумение, скажите что самое главное - чувства, а не материальное удовольствие). Но вообще то вы могли на свой др заказать ему какой нибудь ваучер.

Лучше - четыре.

#16

знаете сколько цветы нынче стоят?

Гость
#17

Приготовь вкусную еду.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

#18
Гость

Ну, мужики обычно тупые и делают как им скажут. Вы сказали, что ничего не надо, вот он ничего не подарил, ему так проще. Еще из-за пива мозг мог ссохнуться. Но вообще о своих желаниях надо заявлять громко и доходчиво. А так Вы себя так поставили, что Вам ничего и не надо, вот никто ничего и не будет делать.

Ну что-то кроме цветов он ещё же должен был подарить. Хотя может конечно там букет из 100 роз, но даже если так какую-то минимальную вещь не так уж и сложно придумать для любимой женщины

Гость
#19
Гость

Я бы подарила вкусный тортик. Или... если любит пиво - подарочную упаковку пива в 4 бутылки. Заверните, бантиком перевяжите....

Я и подумываю подарить ему БУКЕТ пивной))) с таранкой

Гость
#20

Спросил-ответила-получила что хотела. Что не так? Молодец, догадался подарить цветы как знак любви и внимания.
Должна быть в женщине какая-то загадка? Только разгадывать никому не упёрлось. Чтобы получить нужное, мужчинам надо точно говорить что именно. А лучше прямо пальчиком ткнуть или сертификат.

Гость
#21
Гость

Советую даже не думать о подарке, или тоже подарите ему цветы - 3 гвоздики. А если увидите его недоумение, скажите что самое главное - чувства, а не материальное удовольствие). Но вообще то вы могли на свой др заказать ему какой нибудь ваучер.

Подруга тоже советует гвоздики подарить))

Гость
#22
Захария

"Купили ему колонку блютуз на кануне моего ДР"
Я вот это не поняла...
КупилИ ему...
Кто купил то?
Или вы про то, что вместе в магазин зашли?

Я не знаю как вы живете. Что он покупает, что вы...
Но цветы могут стоить как эта колонка.. 1-2-3 тыс и т.д.
Так что, прям об эго эгоизме эта покупка, не говорит...
Вот то, как в целом жевете с марта этого, скорее скажет...

Да, именно купилИ. Были в магазине и ему захотелось колонку,на работе слушать. Бюджет у нас общий если что.
А про букет.... он давно на свалке, а хотелось бы на память что то. Вот о чем я

Гость
#23
Гость

Вы так пишете, как будто подарки - это игра в кто кого нае%$т по сумме затрат. Вы можете ничего не дарить. И вам ничего дарить никто не должен.

Вы вилимо не доконца поняли суть моего вопроса...
Имеется ввиду,что человек на себя денег не жалеет. А на подарок своей женщине зажал

Гость
#24
Гость

Ну, мужики обычно тупые и делают как им скажут. Вы сказали, что ничего не надо, вот он ничего не подарил, ему так проще. Еще из-за пива мозг мог ссохнуться. Но вообще о своих желаниях надо заявлять громко и доходчиво. А так Вы себя так поставили, что Вам ничего и не надо, вот никто ничего и не будет делать.

Хм... я считаю,что подарок должен быть сюрпризом

Гость
#25
Mr. PI

знаете сколько цветы нынче стоят?

Так цветы завянут и в ведро мусорное. Просто человек не заморачивался ,вот и все(

Захария
#26
Гость

Да, именно купилИ. Были в магазине и ему захотелось колонку,на работе слушать. Бюджет у нас общий если что.
А про букет.... он давно на свалке, а хотелось бы на память что то. Вот о чем я

Общий..
А это как?
Общая, карта или что?
Так при этом общем бюджете то как дела? Он эгоист или все в порядке?
Все время из общих денег только ему и ему? А вы на шампуне экономите, чтобы на все колонки ему хватало?
А цветы..
Ну вы так недавно вместе ..
Может он считает приятность ничем не меньшей радостью, чем что то на память...

Гость
#27
Alisa May

Ну что-то кроме цветов он ещё же должен был подарить. Хотя может конечно там букет из 100 роз, но даже если так какую-то минимальную вещь не так уж и сложно придумать для любимой женщины

И я о том же. Зато про себя любимого не забывает

Гость
#28
Захария

Общий..
А это как?
Общая, карта или что?
Так при этом общем бюджете то как дела? Он эгоист или все в порядке?
Все время из общих денег только ему и ему? А вы на шампуне экономите, чтобы на все колонки ему хватало?
А цветы..
Ну вы так недавно вместе ..
Может он считает приятность ничем не меньшей радостью, чем что то на память...

Да, деньги общие. Складываем в коробочку так сказать) Сейчас с деньгами напряженка. Но при этом он взял и купил себе магнитолу в машину. А мне подарок ×@й там

Захария
#29
Гость

Да, деньги общие. Складываем в коробочку так сказать) Сейчас с деньгами напряженка. Но при этом он взял и купил себе магнитолу в машину. А мне подарок ×@й там

Да погодите вы с подарком..
Вообще, в эти месяцы, вы чувствуете, что вам ничего нельзя, а ему все можно?
Вот общая коробочка... Вы хотите мороженое, кофточку, я не знаю чего, а там пусто, потому что он все выгреб под чистую, магнитолу купил?
Или все уперлось в эти цветы?

Гость
#30

Сколько тот букет стоил? Вот и купи на такие же деньги пива с таранкой.
А сюрприз от мужчины плохая идея, у них странные фантазии о сюрпризах. Все знают, что беспроигрышный подарок ювелирное изделие, но для мужчин почему-то это не подарок, а извинение за крупный косяк. Дарят всякую фигню бесполезную и особо обидно когда задорого.

Гость
#31

Бутылочку пива ему подарите

Салют
#32

Только носки

Гость
#33
Захария

Да погодите вы с подарком..
Вообще, в эти месяцы, вы чувствуете, что вам ничего нельзя, а ему все можно?
Вот общая коробочка... Вы хотите мороженое, кофточку, я не знаю чего, а там пусто, потому что он все выгреб под чистую, магнитолу купил?
Или все уперлось в эти цветы?

Деньги он берет каждый деньги, а то что остается хватает только на еду. О какой там кофточке можно говорить

Гость
#34
Захария

Да погодите вы с подарком..
Вообще, в эти месяцы, вы чувствуете, что вам ничего нельзя, а ему все можно?
Вот общая коробочка... Вы хотите мороженое, кофточку, я не знаю чего, а там пусто, потому что он все выгреб под чистую, магнитолу купил?
Или все уперлось в эти цветы?

Раньше я могла что то отложить из денег. А сейчас,как в трубу все улетает. Не знаю что делать....

Захария
#35
Гость

Деньги он берет каждый деньги, а то что остается хватает только на еду. О какой там кофточке можно говорить

А..
Ну так подарок тут каким боком тогда...
Ну сделал бы разовый жест.. А толку то...

Гость
#36

Тортик подарите, который Вы любите. Поможете ему съесть. Цветы -выкинули, тортик скушали. Ни у кого ничего на память не осталось. Полное равество. Как в коробочке появятся деньги -не ждите, когда он их потратит, купите себе что-нибудь нужное, теперь Ваша очередь.

Гость
#37

Может, он в постели хорош? За какие заслуги его держите?

Захария
#38
Гость

Раньше я могла что то отложить из денег. А сейчас,как в трубу все улетает. Не знаю что делать....

Ну что тут можно делать..
С той же колонкой..
Ну сказали бы "але, какая нам колонка, денег же нет"...
Ну и все..
Если он все время берет и свои и ваши деньги, то это просто не прилично..
Нормально сказать " а мне? "
Технически они как общие то?
Или он просто тратит свои на свои удовольствия, а вы на дом, быт , квартплату, еду, его носки, его шампунь и т.д.

Гость
#39

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#40
Захария

А..
Ну так подарок тут каким боком тогда...
Ну сделал бы разовый жест.. А толку то...

Как это каким боком?

Гость
#41
Гость

Может, он в постели хорош? За какие заслуги его держите?

В постели не плох) Но это не самое главное...

Захария
#42
Гость

Как это каким боком?

Таким..
Что это ничего не поменяло, да и удивлять не должно на фоне остального....
Цветы вообще нормально, так то .
Вот в остальном ничего нормального нет

Гость
#43
Захария

Таким..
Что это ничего не поменяло, да и удивлять не должно на фоне остального....
Цветы вообще нормально, так то .
Вот в остальном ничего нормального нет

Я понимаю если на 8 марта просто цветы, но на ДР обычно подарки дарят.

Захария
#44
Гость

Я понимаю если на 8 марта просто цветы, но на ДР обычно подарки дарят.

По- моему, вообще не важно уже, что он вам подарил или не подарил..
Ну подарил бы духи или что там вас бы устроило.. Вазочку, чтобы на память осталась?
А потом бы опять брал общие деньги ежедневно на магнитолы и что угодно, а вы бы не могли брать ничего себе, потому что покупали носки, шампунь и еду на двоих....
Только все же как это получается то...

Гость
#45
Гость

Спросил-ответила-получила что хотела. Что не так? Молодец, догадался подарить цветы как знак любви и внимания.
Должна быть в женщине какая-то загадка? Только разгадывать никому не упёрлось. Чтобы получить нужное, мужчинам надо точно говорить что именно. А лучше прямо пальчиком ткнуть или сертификат.

В таком отношении на лицо равнодушие к женщине.
Если есть чувства, то и подумает, и купит, и вложиться морально в подарок.

Гость
#46

Носки, полотенце, коробку конфет. Можете коллаж слепить из ваших совместных фоток или кружку ему заказать с вашей фоткой. И на будущее когда вас спрашивают что подарить называйте конкретную вещь

Гость
#47
Гость

В таком отношении на лицо равнодушие к женщине.
Если есть чувства, то и подумает, и купит, и вложиться морально в подарок.

Тоже так считаю

Сама по себе
#48
Гость

Вы вилимо не доконца поняли суть моего вопроса...
Имеется ввиду,что человек на себя денег не жалеет. А на подарок своей женщине зажал

А, вы для него никто. Такое чувство, что он живёт в вашей квартире, а вы под плинтусом пристроились. Короче, не дарить ничего. Он уже получил подарок - колонку. За просто так. Надо, просто, ему напомнить.

Гость
#49

Почему ты с ним?он эгоист и ты ему лишь для удобства.

Гость
#50
Гость

подарите рюкзачок, сложите его вещи и за дверь.

Не понимаю,как она его с цветами не выкинула.автор,ты терпила