Гость
Статьи
Мужчина на ДР подарил …

Мужчина на ДР подарил только цветы!!!

Вчера был мой день рождения и мой мужчина подарил мне цветы.Всё.Только цветы.Пол года вместе,клянётся в любви,хочет брак со мной,а в подарок-цветы.Сегодня я решила что нам надо расстаться,т.к. Это проявление неуважение и нелюбовь.Права ли я?

Вика
61 ответ
Последний — Перейти
Адекват
#1

Если он обеспеченный мужик, то это конечно не очень хорошо. А если он студент, с небольшим достатком, то не вижу в этом ничего плохого

Екатерина
#2

А раньше он дарил подарки? ...

opsiopik@mail.ru
#3

Вот мой вообще ничего не дарит)) ну не умеет он,или планы какие,сначала напрягало, а потом поняла что в его семье праздников не делали, и если мне что то надо-иди купи,зачем повод?!

я
#4

а мой машину в ремонт отвез и это было подарком, это норма?? и да, ни одного цветочка

Луша
#6

вы полгода вместе! всего полгода!
он тупо не знал, что вам подарить!
хочешь расставаться - расставайся, но по-моему это неумно.

Гость
#7

На первый ДР (2 месяца отношений) мой мужчина подарил парфюм и шикарный букет. Предварительно узнав, какие цветы мне нравятся, и какие духи любимые. Потом так и пошло.... в основном духи (либо золото) + цветы.
Я бы на вашем месте тоже обиделась, но расставаться - это уже перебор. Можно высказать своё фи. Интересно, что он ответит))

Гость
#8

Расстаться только из-за подарка?! Вы че совсем уже...? Какая разница, что он дарит, главное ведь внимание? Вы его точно не любите..

Гость
#9

Расставайтесь конечно, если он вам не нравится.
Неважно чем, - нет денег, жадность, характер или еще что. Какая разница, почему он вам не нравится.
Только не устраивайте скандалов, слейтесь по-тихому.
Ищите другого парня.

Гость
#10

Ну оправдали мужика!'не знал,что подарить', 'вы еще мало встречаетесь'. *****он просто и все. Не знаешь,что дарить - дари ювелирку. Любой школьник знает,что не подарить подарка на ДР - это неприлично.
Автору предлагаю начать встречатьчя с другими, а этому гораздо меньше уделять времени. Он не уважает вас. Когда мне было 17 лет, я встречалась с очень бедным парнем. Так он на праздники и омобенно на ДР из кожи вон лез, чтобы подарить мне подарок, знал,что мне нравятся дельфины, и нашел золотой браслет с дельфинами. А тут мужик вообще ничего не подарил....позор.

Вика
#11
Адекват

Если он обеспеченный мужик, то это конечно не очень хорошо. А если он студент, с небольшим достатком, то не вижу в этом ничего плохого

Он не студент,но денег нет-платит кредиты

Вика
#12
Екатерина

А раньше он дарил подарки? ...

Да,цветы-постоянно,на 8 марта ювелирку подарил.

Вика
#13
я

а мой машину в ремонт отвез и это было подарком, это норма?? и да, ни одного цветочка

Машину да ремонтирует мне сам,правда детали я покупаю за свои деньги

Вика
#14
zlovlad ru

А вы пробовали его сначала спросить - а где подарок ?
Цветы это сопровождение к подарку - как воздушные шарики)

Нет,в лицо такой вопрос задать не смогу,да и смысл,он ответит что денег нет.Я сегодня сделала обиженный вид и сказала что он меня не ценит.

Гость
#15

Кажется не в подарке дело. Не подарил по какой-то причине. Может не знал, что лучше, может нет денег сейчас, а может он решил проверить вашу любовь. Потому что если у вас возникают мысли бросить его, раз нет подарка, то это наверняка не первое проявление, что вас в первую очередь интересует не сам мужчина, а то, что он вам может подарить.

Вика
#16
Гость

Расстаться только из-за подарка?! Вы че совсем уже...? Какая разница, что он дарит, главное ведь внимание? Вы его точно не любите..

Я люблю.А вот любит ли он меня?Любимому человеку всегда хочешь сделать приятное и угодить,а тут тупо цветы и всё.

дaвалка деревенская
#17

Прояви сочувствие к парню, забудь про него. Вдруг он ещё встретит женщину, которая не будет считать его деньги и долги по кредитам. А Вы ему дарили что-нибудь сами ?

Вика
#18
дaвалка деревенская

Прояви сочувствие к парню, забудь про него. Вдруг он ещё встретит женщину, которая не будет считать его деньги и долги по кредитам. А Вы ему дарили что-нибудь сами ?

Да,на др футболку us polo,пару-тройку пуловеров,набор посуды в его новую квартиру,ну и так по мелочи постоянно.

Ли
#19

Цветы на др?))))ха....Мой цветы просто через день дарит.Хорошо же на тебе сэкономили автор-ло ху шка))

Ли
#20
Гость

Кажется не в подарке дело. Не подарил по какой-то причине. Может не знал, что лучше, может нет денег сейчас, а может он решил проверить вашу любовь. Потому что если у вас возникают мысли бросить его, раз нет подарка, то это наверняка не первое проявление, что вас в первую очередь интересует не сам мужчина, а то, что он вам может подарить.

любящий мужчина на любимой не экономит))

Ли
#21

Мне черещ месяц знакомства телефон поларил, через неделю знакомства-хорошие духи(просто, без повода). А,некоторые его букеты по стоимости были по 3-4-5 тысяч.

Вика
#22
Ли

ГостьКажется не в подарке дело. Не подарил по какой-то причине. Может не знал, что лучше, может нет денег сейчас, а может он решил проверить вашу любовь. Потому что если у вас возникают мысли бросить его, раз нет подарка, то это наверняка не первое проявление, что вас в первую очередь интересует не сам мужчина, а то, что он вам может подарить.
любящий мужчина на любимой не экономит))

Тоже так думаю,поэтому и напряглась.А вообще решила с ним отношения не разрывать,но параллельно искать другого.

дaвалка деревенская
#23
Вика

Да,на др футболку us polo,пару-тройку пуловеров,набор посуды в его новую квартиру,ну и так по мелочи постоянно.

Тогда забираю свои слова назад, похоже на Вас действительно экономят. Может у него выплат очень много, буквально, если завтра потратится, то потом ему продукты не на что покупать будет.

Ли
#24

Автор, ты хоть этим букетом по морде дала ему?Или спокойно все проглотили?))) Нсли бы мне такое мой любимый сделал, то летел бы этот букет с балкона...а любимый на ********

Вика
#25
Ли

Автор, ты хоть этим букетом по морде дала ему?Или спокойно все проглотили?))) Нсли бы мне такое мой любимый сделал, то летел бы этот букет с балкона...а любимый на ********

К чему эти показательные выступления?Вам,видимо,мало лет что вы так импульсивны и категоричны.

Гость
#26
Ли

Мне черещ месяц знакомства телефон поларил, через неделю знакомства-хорошие духи(просто, без повода). А,некоторые его букеты по стоимости были по 3-4-5 тысяч.

Лучше бы тебе букварь подарили!

дaвалка деревенская
#27
Гость

Лучше бы тебе букварь подарили!

Или подзатыльник.

З
#28
Гость

Мне черещ месяц знакомства телефон поларил, через неделю знакомства-хорошие духи(просто, без повода). А,некоторые его букеты по стоимости были по 3-4-5 тысяч.

Лучше бы тебе букварь подарили!
Да? ))И где я допустила ошибку? Черещ-ЧереЗ...это просто опечатка.

З
#29
дaвалка деревенская

Лучше бы тебе букварь подарили!

Или подзатыльник. За что, малыш?)) Ты хочешь, чтобы все ( как ты ) встречались с мужиками за букетик?)) Хорошо мужики устроились)) Не нарадуются, наверное) Ничего покупать не надо и так дают)

тлш
#30
З

Хорошо мужики устроились)) Не нарадуются, наверное) Ничего покупать не надо и так дают)

Прально. Большинство местных знают, что давать надо за деньги.

Гость
#31
Адекват

Если он обеспеченный мужик, то это конечно не очень хорошо. А если он студент, с небольшим достатком, то не вижу в этом ничего плохого

Какая разница, насколько обеспечен он. Её мохнатка от этого в цене не прибавит.

Гость
#32
Вика

Я люблю.А вот любит ли он меня?Любимому человеку всегда хочешь сделать приятное и угодить,а тут тупо цветы и всё.

Значит вы должны угодить и симулировать радость от букета. Вывод - вы сами же и говорите, что вы его не любите.

Гость
#33
Вика

Вчера был мой день рождения и мой мужчина подарил мне цветы.Всё.Только цветы.Пол года вместе,клянётся в любви,хочет брак со мной,а в подарок-цветы.Сегодня я решила что нам надо расстаться,т.к. Это проявление неуважение и нелюбовь.Права ли я?

Абсолютно. Тогда у него будет возможность попытаться найти себе более вменяемую и менее меркантильную женщину.

Вика
#34
Гость

Абсолютно. Тогда у него будет возможность попытаться найти себе более вменяемую и менее меркантильную женщину.

Ну конечно же я должна быть счастлива только от одного его присутствия,в рот заглядывать,быть для него другом/любовницей/домработницей в одном лице и не думать о поощерении,это же меркантильно.

Гость
#35
Вика

Ну конечно же я должна быть счастлива только от одного его присутствия,в рот заглядывать,быть для него другом/любовницей/домработницей в одном лице и не думать о поощерении,это же меркантильно.

Да, должна. Тем более поощрять там явно нечего.

Гость
#36

Мне мой мужчина за 2 года отношений не чего не подарил вообще не цветочка,не чего, так что я не расстраиваюсь по этому поводу же и не бегу устраивать скандалы и расставаться с ним, это глупый поступок

Гость
#37
Гость

Мне мой мужчина за 2 года отношений не чего не подарил вообще не цветочка,не чего, так что я не расстраиваюсь по этому поводу же и не бегу устраивать скандалы и расставаться с ним, это глупый поступок

Так тут жи товарки поют о том , что как только появился мужик - он должен быть щедрым как шейх )) Потом начитавшиеся этой хни прибегают сюда жаловаться .

Гость
#38

Всего только букет? Да как он посмел, холоп? Смерд! надо было ему этим веником всю морду изукрасить и в опу ему этот букет запихать! УУУУУ! Какой наглый попался! Букет посмел только на др подарить!! Все нормальные мужики на др дарят машины, квартиры, на худой конец - пакет на 5-10% акций Газпрома, Раснефти или Транснефти. А этот букет, понимаишь ли. На гильотину его за это! Надо их всех этих букетчиков вырезать нещадно, смердов вонючих, чтобы остались только нормальные мужики. Букет он подарил! Хотя б кольцо с брульянтом в 300 карат притаранил бы с букетом...

Гость
#39

Ситуация не из приятных...даже если нет денег-можно было бы как-то покрутиться заранее и тд...ну,как вариант,может он просто не романтик?

Гость
#40

по опыту скажу сколько бабе не дари - рано или поздно станет мало.

"Ну конечно же я должна быть счастлива только от одного его присутствия,в рот заглядывать,быть для него другом/любовницей/домработницей в одном лице и не думать о поощерении"

значит ты с ним несчастлива, и встречаетешься с ним ради поощрения.

#41

да может у него денег не было на тот момент...а что вы ему подарили на его др?

Гость
#43

Бесит отмазка "Денег не было на тот момент". Вы что две недели встречаетесь? Уж занять-скопить-подхалтурить можно при желании.

Гость Л
#44

[quote="Вика"]Вчера был мой день рождения и мой мужчина подарил мне цветы.Всё.Только цветы.Пол года вместе,клянётся в любви,хочет брак со мной,а в подарок-цветы.Сегодня я решила что нам надо расстаться,т.к. Это проявление неуважение и нелюбовь.Права ли я?

Я считаю, что даже когда у мужчины проблемы с деньгами, ради любимой женщины он сделает все чтобы порадовать её в др. Все остальное отмазки

Гость Л
#45
Гость

Бесит отмазка "Денег не было на тот момент". Вы что две недели встречаетесь? Уж занять-скопить-подхалтурить можно при желании.

Вот именно!
Зачем вам мужчина который не старается для вас

Милана
#46

Мне тоже парень подарил только цветы((( отношеия у нас только начались. Но все равно очень не приятно я заказала столик в кафе устроила романтик уговорила администратора кафе создать романтик на все 100% предварительно купила красивое персиковое нижнее билье. А он подарил просто цветы. Вообщем очень не приятно! Лично для меня это показатель

Гость
#46

Я думаю, что дело не в подарке! А то какие эмоции вкладывает мужчина в этот подарок То какие эмоции будет испытывать его любовь! Просто цветы на ДР ,мне кажется это просто оскорбление женской сути! Вы для него легкий, доступный дешевый вариант, которой просто достаточно говорить периодически ЛЮБЛЮ
Удорожите себя или история будет повторяться и неважно с каким мужчиной

Гость
#46

А мы никогда ничего друг-другу не дарим. Если что-то хочется - просто идем и покупаем. Без повода, просто так. И за 30 лет семейной жизни ни разу не поругались.
Залог хороших отношений и крепкой семьи, это не смотреть на то, "что он/она для меня сделал", а думать о том, "что я могу сделать для нашей семьи". Что хорошо семье, то хорошо каждому. Если не так - вы ошиблись с выбором.

Гость
#46
Гость

Я думаю, что дело не в подарке! А то какие эмоции вкладывает мужчина в этот подарок То какие эмоции будет испытывать его любовь! Просто цветы на ДР ,мне кажется это просто оскорбление женской сути! Вы для него легкий, доступный дешевый вариант, которой просто достаточно говорить периодически ЛЮБЛЮ
Удорожите себя или история будет повторяться и неважно с каким мужчиной

И как удорожить?

Гость
#46

Сегодня и мой подарил мне только цветы ... а вчера себе купил rangerower ) денег на подарок не осталось