Гость
Статьи
противоречивое …

противоречивое поведение виртуального мужчины

Всем привет! Нужен взгляд со стороны) Пол года назад мне по работе пришлось общаться с немцем..И как-то с рабочего на частное перешло общение. недавно начал говорить, что любит, что счастлив был меня найти до того, как всех нас сократили и тд, мол, это судьба, честно говоря, даже начал доставать ежедневными сообщениями и звонками...Общение с ним приятное, забавное и практика языка, но я не люблю дешевых манипуляций..Ну , ок, думаю я...Раз такая пьянка, давай встретимся .. Цели уехать у меня нет, не особо верю в сказки, поэтому сразу отвечаю злым языкам- нет, я сним общаюсь не для этого..Да и не в этом суть вопроса.
..Предлагаю поехать вТурцию, пока это благославенная и самая доступная по всем меркам земля открыта..на что он ответил, что он не любит турков )) окей, говорю, как насчет Танзании? А там он не любит негров...XD.. Хорошо, говорю, а что с Хорватией тогда? а туда ехать не удобно, на карантине потом сидеть и тесты делать (ему)... тут я уже прифигела знатно..Потому что он хотел, что бы я рисковала быть депортированной с моей визой (не немецкой) или аннулировала свой французский 5 летний шенген и открывала немецкую визу и ехала к нему, с тестами и карантином...По мне полгода более чем достаточно, что бы понять нужен человек, готов ты идти на поступки или нет..
Но, возможно, это я такой человек дела и слова, человек действия, по натуре не люблю тянуть кота за хвост.. И сейчас мне хочется прервать общение, но , может, я чего-то не понимаю.. Как-то не по мужски это выглядит- на мои плечи водрузить, а самому сидеть и ждать.
Когда я ему сказала, что не поеду на таких условиях, он предложил тогда ждать, когда РФ откроет границы и он приедет... Очень похоже на бла-бла-бла, верно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он немец. Этим все сказано. Судя по описанию предпенсионер. Нафиг он нужен. Он так и будет сидеть перед тв/ компом и ждать. Тебе оно надо? У меня русская мамина подруга уехала к немцу и вешается от его инертности. И чем дальче, тем больше. Ему даже в ковид поездки в соседнюю деревню в санаторий не нужны. А ей скучно.

#2

Да шлите Вы его лесом: этих не любит, туда ехать не удобно. Значит так хочет встретиться.
Если не хотите прекращать общение-общайтесь, но не более. Мужика, если очень заинтересовала женщина, ничего не остановит, а тут одни отговорки.

Гость
#3
Гость

Он немец. Этим все сказано. Судя по описанию предпенсионер. Нафиг он нужен. Он так и будет сидеть перед тв/ компом и ждать. Тебе оно надо? У меня русская мамина подруга уехала к немцу и вешается от его инертности. И чем дальче, тем больше. Ему даже в ковид поездки в соседнюю деревню в санаторий не нужны. А ей скучно.

Спасибо! ему 40+
Просто тоже это странным кажется, может, просто свойство такое, национальное..

Гость
#4

нет, не национальное, а чисто мужское и даже человеческое, у него большой заинтересованности. тут правильно пишут, когда человеку, неважно какой национальности, надо, то горы сворачивают, на последние деньги берут билеты и летят. вашему НЕ надо, вот у него то негры, то арабы, то турки и т.п., что угодно, лишь бы ты сама организовала секс с доставкой на дом. а в случае чего, - всю ответственность на тебя и скинуть: это ТЫ ПРИЕХАЛА, САМА ХОТЕЛА, никто ж не настаивал, ТЫ САМА

Гость
#5

Очень похоже на моего немца, с кем я недавно рассталась, его случайно не Йорг зовут?да рискуй ты, если что болит, то все в голове у меня, а как у самого что-то заколит, то на след день бежит в больницу...

Гость
#6

Сколько ни знакомилась с немцами, всегда одно и тоже, приезжай ты, да ещё и к нему в квартмру;)))они из зоны комфорта не любят выходить вообще, очень нудный и мерзкий народ в целом, сами несут от них вешаются, это сейчас интересно, потом превратиться все в общение без смысла, другое дело итальянцы, ко мне итальянец приехал чуть ли не на след неделе после нашего знакомства и они хоть весёлые;)

Автор
#7
Гость

Очень похоже на моего немца, с кем я недавно рассталась, его случайно не Йорг зовут?да рискуй ты, если что болит, то все в голове у меня, а как у самого что-то заколит, то на след день бежит в больницу...

Спасибо! Долго общались?

Гость
#8
Автор

Спасибо! Долго общались?

Три года, все соки выжил, прихожу в себя ещё

Автор
#9
Гость

нет, не национальное, а чисто мужское и даже человеческое, у него большой заинтересованности. тут правильно пишут, когда человеку, неважно какой национальности, надо, то горы сворачивают, на последние деньги берут билеты и летят. вашему НЕ надо, вот у него то негры, то арабы, то турки и т.п., что угодно, лишь бы ты сама организовала секс с доставкой на дом. а в случае чего, - всю ответственность на тебя и скинуть: это ТЫ ПРИЕХАЛА, САМА ХОТЕЛА, никто ж не настаивал, ТЫ САМА

Да, очень четко все разложено) Спасибо!

Автор
#10
Гость

Три года, все соки выжил, прихожу в себя ещё

Очень сочувствую(( Да, честно говоря, мне кажется это просто попытка создать иллюзию отношений без особых вложений..
Потрындеть, потешить себя, потом начать просить фотки ню, но при этом сидя на диване и без усилий
Фу.

Гость
#11
Автор

Очень сочувствую(( Да, честно говоря, мне кажется это просто попытка создать иллюзию отношений без особых вложений..
Потрындеть, потешить себя, потом начать просить фотки ню, но при этом сидя на диване и без усилий
Фу.

вот, все верно понимаешь, чудес не бывает, что с русским, что с немцем

Гость
#12
Автор

Очень сочувствую(( Да, честно говоря, мне кажется это просто попытка создать иллюзию отношений без особых вложений..
Потрындеть, потешить себя, потом начать просить фотки ню, но при этом сидя на диване и без усилий
Фу.

Он ню фотки просил?***

Гость
#13

Это же он вам в любви признавался, а не вы ему. Ему и неудобства терпеть.

Автор
#14
Гость

Он ню фотки просил?***

нет, не просил фотки, но делал недвусмысленные намеки на то, как было бы хорошо быть рядом, обнять и пр..И я уверена, при определенной благосклонности с моей стороны, разговор пошел бы в такое русло. Но я это не приемлю

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема