Гость
Статьи
я и парни

я и парни

на меня обращают внимания парни ,я не знаю что делать (я девушка если что ).когда я иду по улице (одна редко хожу)на меня всегда смотрят парни причем разные и смотрят только парни больше никто причем я их не знаю и они меня тоже так как мы не знакомы и я не блоггер что бы меня узнавать я красивая (мне так все говорят ) причем парни не подходят знакомится это странно посоветуйте что нибудь пожалуйста .......

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чсв понизь,тебе это всё кажется!

Гость
#2

Спрячь смартфон в портфельчик и слушай внимательно учительницу.

#3

Сейчас очень мало парней, которые могут познакомиться с девушкой на улице(. А достойных среди них еще меньше. Так что если Вас очень волнует этот вопрос, то советую самой знакомиться с подходящими кавалерами. Ничего зазорного и страшного в этом нет). Мы живем в XXI веке

Гость
#4

Парни это ладно)ты же девушка.На меня вообще все смотрят,женщины,девушки,парни,мужчины,дедушки

#5
Гость

Парни это ладно)ты же девушка.На меня вообще все смотрят,женщины,девушки,парни,мужчины,дедушки

Что с тобой не так или так?

Гость
#6
Китана

Что с тобой не так или так?

Не знаю)я красивая,стройная.Подруга говорит,что на тебя на улице смотрят все так,как будто ты с другой планеты.Возможно стиль другой,да и внешне отличаюсь

Гость
#7
СОЛИСТ

Чсв понизь,тебе это всё кажется!

мне это не кажется я серьезно это замечаю и мне это НЕ ПРИЯТНО!!!!

Гость
#8
Гость

Парни это ладно)ты же девушка.На меня вообще все смотрят,женщины,девушки,парни,мужчины,дедушки

если ты яркая то это нормально ,я тоже иногда выгляжу не так как все но редко

Артур
#9

Блин, я часто пялюсь на красивых или смешных или странно одетых девушек на улице, это ничего не значит, это не значит что я хочу познакомиться. Просто смотрю на то что преподносит мне мир) Даже если бы хотел познакомиться не стал бы делать это на улице.

Гость
#10
Артур

Блин, я часто пялюсь на красивых или смешных или странно одетых девушек на улице, это ничего не значит, это не значит что я хочу познакомиться. Просто смотрю на то что преподносит мне мир) Даже если бы хотел познакомиться не стал бы делать это на улице.

Вот и зря..,все так рассуждают.И где теперь знакомиться?Я против сайтов знакомств

#11
Гость

Вот и зря..,все так рассуждают.И где теперь знакомиться?Я против сайтов знакомств

На учебе, работе, в компаниях. В кружках по интересам)

Гость
#12
papina dochka

На учебе, работе, в компаниях. В кружках по интересам)

Ну там уже всех знаю и никого не нашла

#13
Гость

Ну там уже всех знаю и никого не нашла

Я чаще всего знакомлюсь в компаниях. Появляется какой-нибудь интересный доселе незнакомый паренек - и друзья меня сами ему представят. Несколько раз ко мне подкатывали на выставках, концертах и в театрах - тоже хороший вариант, мужчины там, как правило, приличные и общие темы для разговора не надо искать. А с моим нынешним парнем меня свела... соседка по подьезду. Сказала, что есть у нее на работе хороший паренек и организовала встречу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: