Гость
Статьи
Противоречивое …

Противоречивое поведение

Уважаемые форумчане, в чем может быть причина такого поведения мужчины-
наедине с девушкой своего приятеля-общается нормально(вежливо и цивилизованно),как только общение происходит втроем-девушка ,ее парень и он-так сразу-ирония к девушке,придирки,критика.Парень становится как одержимый,очень активный,разговорчивый,полон лихачества и пофигизма.Если общение в компании-ведет себя с девушкой более сдержанно. У него есть девушка.

Аза
6 ответов
Последний — Перейти
Грация
#1

скажу кратко-есть такой тип людей,которые за счет других повышают себе самооценку-Посмотрите какой я Крутой...Только умные люди его крутизну не оценят,а он этого не понимает.Либо старается для дураков

гость
#2

Он соревнуется со своим приятелем (может и не осознавая этого). Хочет принизить его девушку, тем самым возвысить себя.

Главное - как себя ведет в этих ситуациях парень этой самой девушки.

Аза
#3

я понимаю о чем Вы- это на самоутверждение похоже.

Самое интересное, что когда его не трогаешь,игнорируешь, он все равно цепляется!

я другого не понимаю,может же общаться нормально,не выделываясь..но почему именно при парне девушки выделывается?Чувствует себя неуверенно что ли в его именно компании?или хочет выделиться в глазах девушки этой?

Аза
#4
гость

Он соревнуется со своим приятелем (может и не осознавая этого). Хочет принизить его девушку, тем самым возвысить себя.

Главное - как себя ведет в этих ситуациях парень этой самой девушки.

а зачем ему принижать эту девушку и на ее фоне себя возвышать?

это же все бросается в глаза.

у парня и девушки(которые пара) хорошие отношения и девушку принизить ему не удается,а вот к нему стали относиться как к дурачку..

Гость
#5

Да влюблен он в деваху, но себе и другим в этом не признается.

А вот его поведение его выдает полностью.

Аза
#6
Гость

Да влюблен он в деваху, но себе и другим в этом не признается.

А вот его поведение его выдает полностью.

ничего себе поворот сюжета!

но если влюблен зачем все время цепляется к ней при парне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: