Гость
Статьи
Мой МЧ сказал что ему …

Мой МЧ сказал что ему нравится большая грудь, но меня он любит...

сказал это зная что у меня маленькая грудь....меня задевает обидно так...даже оскорбительно....люди что делать? хотя и понимаю его..да мне и самой нравится красивая большая грудь жаль только что у меня такой никогда не будет (не хочу связываться с имплантами).

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Только ни в коем случае не бегите в больницу увеличивать... Пусть найдет себе бабу с большой грудью, посоветуйте ему обратиться к свиноматке Семенович...Уважайте себя, любите, потом он скажет, что ему нравится другой нос, глаза, уши и т.д. Маленькая грудь тоже очень красива,имейте достоинство послать его надолго и подальше...

Грация
#2

какойто он недалекий у тебя.Это уже не комплимент в твой адрес,а унижение от любимого человека.Мог бы вообще эту тему не затрагивать.Это то же самое-если сказать-у тебя маленький член,но я тебя все равно люблю.У парня сразу возникнут комплексы.Зачем такое говорить?Девушка начинает себя чувствовать неполноценной

Гость
#3

сказал, и сказал - моя подружка 150 см., не миниатюрная блондинка, а ее муж представлял себе идеалом высокую брюнетку, а ваш мужчина - ваш идеал?? сказал, и сказал - считайте это признаком доверия, и веры в вашу адекватность... нашли повод париться...

kuzja
#4

я бы сказала:" Мне тоже нравятся мужчины, с большим достоинством, но тебя я люблю"

Ю
#5

а мой муж сказал что ему нравится маленькая. А у меня увеличилась во время беременности. обвиснет наверно потом :(((

tate
#6

сказал, и сказал - моя подружка 150 см., не миниатюрная блондинка, а ее муж представлял себе идеалом высокую брюнетку, а ваш мужчина - ваш идеал?? сказал, и сказал - считайте это признаком доверия, и веры в вашу адекватность... нашли повод париться...

+ 10000

Гость
#7

ну чего растерялись - скажите, что вам большой член тоже бы больше понравился- пусть он озадачится не меньше вашего

Наглая Морда
#8

Что делать? От комплексов избавляться, меня например мой первый размер не сколько не волнует, я вообще забываю о том что у меня есть грудь порой, да шутим вдвоем по поводу этого, но комплексовать я даже и не думаю, да мало ли что ему нравиться, большие *** или титьки 5-го размера, главное что МЕНЯ всё устраивает, все гармонично..И большими грудями наверное спать неудобно..титьки это не главное, главное пропорции всего тела

Гггость
#9

мда, ляпнул и не подумал, скажи тогда, что тебе нравятся большие члены, но ты его любишь и вздохни так... я всегда так делаю, когда по моей внешности т.о. проходятся

Виктория
#10

когда мне муж сказал - что ему мое влагалище не нравится - мол обхват не узкий - я с ним теперь не сплю....завела любовника, думаю разводиться.....Любовник говорит - там у меня супер всё, просто у него член тонкий и слабый...)))).

Гость
#11

А вы скажите, что вам мужчины с большим членом нравятся, но любите вы все таки его.. С маленьким:) поверьте, потом сто раз подумает, чтоб такое вам ляпнуть

Элен
#12

Вот мужики козлы. Автор мне знакомы ваши комплексы. у меня грудь маленькая а МЧ нравится большая. Он правда не говорит так как ваш, но видно это. Одно время переживала и даже за операцию думала..а потом как-то посмотрела на себя в зеркало и сказала СТОП. МНЕ все нравится. Грудь маленькая упругая формы капелька. Очень гармонично смотрится я сама маленькая. Всем мужчинам до него она нравилась. И если одного не устраивает что мне теперь под нож?? Дудки. Потом встречу парня которому будет нравится маленькая и что импланты бежать вынимать? Глупость. Нужно любить себя. И ни под кого не подстраиваться.

гость
#13

А мой ,наоборот, говорит, что ему все нравится. Типа красивее ничего не видел. А меня не очень устраивает, поэтому подозреваю, что говорит специально, просто чтобы мне приятное сделать :-(((

Гость
#14

мой вобще по самому больному моему комплексу проехался. сначала обыделась. посмотрела я на это дела и сказала ему про его самый большой изьян так он аж офигел типа как ты могла это моё больное местою теперь когда он подшучивает насчёт меня я насчёт него.а теперь говорю типа это у меня не так а он говорит всё красиво у тебя а я ему дык ты ж типа сам говорил что нет, говорит не помню. назло выпендривался гад. хатя мне и самой не нравится но я если и сделаю операцию то только чтоб себе нравится а не кому то. насчёт груди вобще не комплексую(тоже маленькая) а он говорит похудела уменьшились а мне пофиг, не за сиськи должен любить

М
#15

ничего не делать. вам тоже могут нравится блондины, а любить вы при этом будете своего мужа-брюнета.

смотрела как-то одно шоу, там одна полная блондинка сказала "вот моемы мужу нравятся спортивные брюнетки, а женат он на мне"))

любим же мы человека не за грудь, а потому что любим.

наоборот, надо гордится, что он не смотря на то, что ему нравится большая грудь, все-равно выбрал вас!)))

Беллатриса Лестрейндж
#16

мой мч тоже в начале сказал что ему полненькие нравятся (его бывшая жирновата) а я ему сказала, оттого что ему нравятся полненькие, я свинеть не стану, я всю жизнь форму поддерживаю и ни ради кого я себя менять не стану (хотя и намека не было)!! А теперь спустя 10 месяцев он от моей стройности наоборот в восторге. Хотя может мой 4й размер все окупает)))))

Беллатриса Лестрейндж
#17

Да и вообще когда любишь человека, любишь его всего целиком, ни за что то!! А тем более ни за какую то часть тела.

гость
#18
Элен

Вот мужики козлы. Автор мне знакомы ваши комплексы. у меня грудь маленькая а МЧ нравится большая. Он правда не говорит так как ваш, но видно это. Одно время переживала и даже за операцию думала..а потом как-то посмотрела на себя в зеркало и сказала СТОП. МНЕ все нравится. Грудь маленькая упругая формы капелька. Очень гармонично смотрится я сама маленькая. Всем мужчинам до него она нравилась. И если одного не устраивает что мне теперь под нож?? Дудки. Потом встречу парня которому будет нравится маленькая и что импланты бежать вынимать? Глупость. Нужно любить себя. И ни под кого не подстраиваться.

Маленькая.да еще форма капелька.жесть:-)

Капелька красиво смотрится только на большой груди.когда грудь чуть провисает под тяжестью/чуть/ но провисание маленькой груди..маленькая грудь должна быть налитой как яблочко. Тогда еще хорошо смотрится

Автор
#19

Девченки, дело в том что у него член немаленький и в себе он уверен т.к. я постоянно испытываю с ним оргазм.. Правда его форма члена не особо он как бы конусом а мне нравится чтобы головка толще была но как я такое скажу?

бебебе
#20

мужики такие.Мой муж вообще признался что подошел знакомится ко мне изза красивой большой груди ,фигуристости и лица...так вот.О душе он не думал))

бебебе
#21
Автор

Девченки, дело в том что у него член немаленький и в себе он уверен т.к. я постоянно испытываю с ним оргазм.. Правда его форма члена не особо он как бы конусом а мне нравится чтобы головка толще была но как я такое скажу?

ну а в чем проблема? скажите,сядте поговорите,обсудите.скажите о своих желаниях о пожеланиях.

Гость
#22

"мда...я бы конечно на вашем месте больше бы наверное даже с ним не разговаривала и не встречалась соответственно. Просто человек либо любит,либо не любит и ищет недостатки. Тем более он когда с вами начинал он не видел чтоли что у вам сиськи не того размера, одно дело когда говорят по поводу одежды,тут уж можно прислушаться где-то , но уж к физическим данным,это даже не лишний вес,от которого хоть как-то можно избавится,а тут только операбельно,для меня это тоже самое что сказать "извини мне форма твоего лица не нравится,давай ты к хирургу сходишь и сделаешь себе лицо как у Меган фокс" , я б послала на три хороших буквы"

Гость
#23

"Скажите, что вам нравятся парни с прессом, загаром и голубыми глазами, но вы и его любите)\n
У меня грудь почти 3, хотя сама тощая, и это отвлекает мужиков от целлюлита, который у меня с 18 лет цвет. Небольшой, но все же.. кожа как корка, неприятно, жуть. Так никто ничего не говорил, даже не замечали парни.Если бы кто сказал, что у меня к примеру целлюлит или толстая задница, кажется все чувства бы прошли к МЧ. Нормальный и любящий парень комплексы рассаживать у своей девушки не будет."

Старая Кукрыникса
#24

"Мужики - тупые дурни!"

Лена
#25

"А в контексте чего он вам это сказал? Что вы обсуждали? Я бы с таким парнем больше не встречалась. Выглядит как одолжение с его стороны: "Мне нравится большая грудь, но всё же я с тобой". Нафиг надо? У меня у самой не грудь, а два прыща. Понимаю, что большая грудь- красиво и сексуально, но тем не менее люблю себя такой, какая уж есть. Так что если кому-то что-то не нравится, пусть ищут такую, какая нравится, никого не держу."

Автор
#26

Да ругались мы, высказал мне всё типа чтобы мозг не еб..ла ...

Asuranis
#27
Эх...

Только ни в коем случае не бегите в больницу увеличивать... Пусть найдет себе бабу с большой грудью, посоветуйте ему обратиться к свиноматке Семенович...Уважайте себя, любите, потом он скажет, что ему нравится другой нос, глаза, уши и т.д. Маленькая грудь тоже очень красива,имейте достоинство послать его надолго и подальше...

Тупые бабы. Развели диспут. Он же ясно сказал - ЛЮБИТ эту дуру. плевать ему на размеры, нравится и нравится, но ЛЮБИТ-ТО он ее! До чего же тупая дура эта девчонка. услышала только про сиськи, а чувства не заметила. надо же. оскорбилась она.

Гость
#28

сказал, и сказал - моя подружка 150 см., не миниатюрная блондинка, а ее муж представлял себе идеалом высокую брюнетку, а ваш мужчина - ваш идеал?? сказал, и сказал - считайте это признаком доверия, и веры в вашу адекватность... нашли повод париться...

ну и вали к своей брюнетки

Гость
#29

Вам нужно расстатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: