Гость
Статьи
любовница мужа …

любовница мужа беременна

муж и к ней не уходит, живет с нами, говорит никогда не уйдет от нас, но все равно с ней встречается, но вот на днях она сообщила что беременна, уходить самой мне не куда, да я и не хочу, не понимаю, почему все так происходит, когда начинаю разговор об этом, орет не хочет обсуждать со мной эту тему , вот я думаю уйдет он сам или нет, она очень навязчивая , беременна уже якобы 2 Раз, в первый раз, обманула, правда ли это сейчас, или она таким способом решила его шантажировать? Что делать? Куда бежать? И главное муж, не хочет ничего решать, его все устраивает! Неужели он нас с дочерью больше не любит, почему тогда не уходит? У нее есть жилье, значит ли это что ее он любит. Сказал что ему плевать об ее ребенка, и воспитывать его он не будет.но на встречу с ней ходил, чего то выяснял , похоже сильно поругались. Что будет дальше? Может кто то был в такой ситуации как все разрешилось?

гость
95 ответов
Последний — Перейти
#1

"Что за муть? "

AGATA
#2

"Пусть бы расстался с ней совсем.Без встреч,без ругани.Ребёнок то не причём...хотя посоветуйте ему анализ ДНК сделать.А вообще-очень-очень тяжкая ситуация....."

#4

"Я бы сразу на развод подала. Мне не нужен муж, живущий на 2 семьи."

Марина
#5

"если уходить вам не куда. и вы рассматриваете мужа как "кров и еду", то будте проще и тоже заведите себе любовника. если повезат и любовник будет хорошим, то выходите за него замуж"

гость
#6

"так тяжело, что хочется выть и рвать на себе волосы, да ребенок увидит . Было бы куда идти, давно бы убежала . "

Wiseman
#7

"Вы живёте в его квартире и он вас содержит? У вас есть профессия? Гда вы живёте, в каком городе или в селе?"

Юлия
#8

Вам сколько лет? Лучше все точки расставить сейчас, пусть будет больно и тяжело, зато возможно еще устроите свою жизнь. Мой папаша маму в 50 лет бросил, ей очень тяжело сейчас и на личной жизни уже крест и материально тяжело. Я помогаю, как могу, но у меня еще младший брат студент, его учить надо. В общем печально все.

Если бы у папаши хватило смелости сразу уйти ( а любовница это у него как оказалось 15 лет была) то и мама может бы свою жизнь устроила, а сейчас к сожалению ни сил, ни желания нет(((

В общем не тяните, пусть определяется, если он не может - принижайте решение сами.

Гость
#9

погодите,расстанутся они рано или поздно,ну оступился,бывает

Марина
#10
Юлия

Вам сколько лет? Лучше все точки расставить сейчас, пусть будет больно и тяжело, зато возможно еще устроите свою жизнь. Мой папаша маму в 50 лет бросил, ей очень тяжело сейчас и на личной жизни уже крест и материально тяжело. Я помогаю, как могу, но у меня еще младший брат студент, его учить надо. В общем печально все.

Если бы у папаши хватило смелости сразу уйти ( а любовница это у него как оказалось 15 лет была) то и мама может бы свою жизнь устроила, а сейчас к сожалению ни сил, ни желания нет(((

В общем не тяните, пусть определяется, если он не может - принижайте решение сами.

ну так я же ей и советую, жить туту и искать себе нового мужа. а потом к нему переехать

Гость
#11

ну уйдёте и ей его преподнесёте?! и не думайте,горячку не порите!

Марина
#12
Гость

погодите,расстанутся они рано или поздно,ну оступился,бывает

а толку, такой мужик другую заведет.

Марина
#13

а почему уйти некуда?

гость
#14

а почему я должна подарить какой то б , все что нажито непосильным трудом , при чем моим тоже.

Гость
#16

Займись собой и своим ребенком, спокойно и без паники.

Мужики не любят баб, которые им создают проблемы и истерят.

Вот ты е сиди тихо и спокойно, а та пусть истерит, тем самым его от себя отталкивает.

гость
#17

вот и подруги мне говорят то же самое.

Старец
#18

вы все друг друга заслуживаете....

#19

От кого беременна?)

Марина
#20
гость

а почему я должна подарить какой то б , все что нажито непосильным трудом , при чем моим тоже.

тогда надо мужа отравить.

Гость
#21

пусть оформляет дарственную на квартиру вашей общей дочери, нафиг левых наследничков.

Гость
#22

Он может и не уйдёт,но когда остынет то будет общаться с тем ребёнком или помогать материально,с концами их общение с этой дамой врятли прекратится.

#23

ну и как дальше с таким мужем жить.....фигею просто.

#24

.... я %уею!!!! Существо женского пола (женщина- существо уважающее себя, к автору сие определение никак не относится) почему вы удивляетесь, ваш супруг, что называется при живой жене, имеет в открытую любовницу, трахает ее в промежутках между семейными буднями, а вы молчите.. Аллллёёёёёёё, бабы, что с вами случилось? Где ваша гордость????? Как вы смогли так постелиться перед ним , что после какой-то б...., его член облизываете, не противно??? Меня сейчас закидают камнями комнатные клуши, рассказывая, что она жертвует собой ради СЕМЬИ!!!!!!!! Окститесь, подстилки, хорош жить как тараканы, прячась от хозяина. Вспомните что вы человек. У вас есть родители, которые ростили вас , вкладывали душу, отказывали себе во всем что бы подарить вам лучшее, что бы вы выросли хорошим, красивым человеком, А ВЫ????? подстелились под ЧЛЕНистоногим и труситесь что бы пня под *** не дал. Как же вы обмельчали. Да уважающий себя мужчина с вами на одном поле.... дальше знаете. Икак бы вы сейчас не начали кричать в свою защиту, в глубине души вы со мной согласитесь. Умная и самолюбивая женщина , узнав об адюлтере (для неграмотных- измена, прелюбодеяние) выкрутила бы ситуацию так, что этот му дачек за ней на коленях бегал, машинки-шубки-брюлики дарил, а вы повесили нос и молча глотаете обиды. Так кто вы после етого??? Ответьте в первую очередь самой себе. P.S. Ваш ответ и станет главной причиной почему вы в ..опе

Ли
#25

А что... У меня так знакомая живет и с виду ну такая супер-пупер семья, во и мечта всего форума, муж бизнесмен и жена домохозяйка, сынок подрастает и родителям на радость, папа ему бизнес передаст и готовит смену. Только у папы еще пара детей на стороне и параллельная семья, но об этом никто не знает и кроме папы и жены его, которая периодически срывается в запой от такой жизни. Он ей сказал только рот открой, пойдешь по миру просто и сына себе оставлю, адвокатов хороших найду и хрен ты у меня что получишь, лучше со мной не ругайся и сиди тихо и съезди на Мальдивы одна, главное мне мозги не парь. Будешь умницей и все у тебя будет, разводиться не буду, ту семью содержать буду и это не твое дело, главное не мешайся. Высокие отношения)))

Фунтик
#27

Муж размазня, жена дура.

Луковка
#30
Крев

Ты или трусики надень или гордость свою засунь в проветриваемое место.

У тебя хоть что-то есть кроме""ГОРДРСТИ"". наверно и трусы не на что купить

Луковка
#31
Любовница твоего мужа

Ты, курица, все равно он будет моим! Ты жирная корова останешься одна, а я выйду за него замуж, рожу и буду счастлива!!!!!!!

Правильно, нечего всяким техам-мутехам мужей иметь.

Гость
#32
Любовница твоего мужа

Ты, курица, все равно он будет моим! Ты жирная корова останешься одна, а я выйду за него замуж, рожу и буду счастлива!!!!!!!

Станешь такой же жирной коровой и он тебя бросит)))

Луковка
#33
Гость

Станешь такой же жирной коровой и он тебя бросит)))

А ты, что худая корова?

Гость
#34
Луковка

А ты, что худая корова?

Какой-то у вас юмор овощной.

Гость
#37

У меня у подруги та же история, меня стало тошнит от вечного ее нытья, как мне плохо и какой муж коз...ел, и когда он определится, плачет так , а делать ничего не делает. А муж у нее так и продолжает жить на 2 семьи, приходит уже год как домой не раньше 10 вечера, она понимает, что он был в той семье, там даже дочь фамилию носит фамилию отца.

Сначала было жаль подругу, сейчас не общаемся, не могу больше слушать ее стоны, . Уважала бы себя, давно в сад отправила, но нет....тряпка тряпкой. И самое главное, когда ей задаешь вопрос "ДЛЯ ЧЕГО ТЫ С НИМ". правду не говорит, все то ребенком, то видимостью семьи прекрывается.

Вот хотелось бы у таких жен узнать, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВСЕ ЭТО ТЕРПИТЕ????? Деньги, жадность, что не хотите отдавать, ЧТО, ??????????????? только честно ответьте.

Лаки
#39

Отстаньте от него. Пусть разбирается сам. Набирайтесь мужества и занимайтесь собой.

И ещё... не принимайте близко к сердцу язвительные посты типа.... ну вы выше прочитали сами, какого типа. Муж ваш и жизнь ваша. Люди живут с теми, с кем им комфортно и хорошо. И успокойтесь... зло не лучший советник... )))

Гость
#40

Таня , посмотри на циферки вверху справа над постом.

Алла
#44

Я вот что хочу сказать:я была и с той стороны,и с той.Почему мужа не выгоняла,когда к любовниц ходил?Ответ прост:1.страшно остаться самой;2.воспитание совковое;3.у нас в стране 70%дохода от мужчины,разведёнки без родительской помощи-очень жалкое зрелище;4.ребёнок,кроме своего родного отца никому не нужен,это точно-100%,всё равно родной отец-есть родной отец,он к детям своим испытывает жалость. Но всё-таки мужу бывшему я сказала:Прощай!Не смогла так,истерила,не из техя женщин,что ублажают мужа массажем,сексом и вкусной выпечкой после того как он от любовницы пришёл.Сначала жалела,теперь нетЛучше я полгода переплачу,чем потом буду 10 лет нервы себе трепать.Но мне повезло-он ушёл и меня не трогал,если бы трогал меня,просился назад-забывание было бы долгим,и может,я бы простила,потом опять выгоняла,но сейчас я хочу встретить свою судьбу,и надеюсь,что встречу.Была я любовницей.Год.Ужас.Это ещё хуже.Правда.Любовницам хуже,чем жёнам.Поверьте мне.Он меня изначально обманул,сказал,что холост.Оказалось,что был просто в ссоре с женой 2 месяца,потом помирился,а я уже влюбилась.Муки адские,ревность,это хуже,чем когда твой муж гуляет.муж всё равно твой,приходит к тебе в постель,в ваш дом,считает тебя своей,а любовник-спит со своей законной женой,ест с ней,проводит выходные.И к тому же любовники не отпускают.Хочу забыть-он напоминает о себе,приезжает и всё сначала.Но и это я оборвала.тяжело до сих пор,но лучше поищу свободного.

Гость
#49

Танюш, хряпни валерьянки.