Гость
Статьи
Моему мч нравятся …

Моему мч нравятся девушки с большой грудью, а у меня маленькая

Мч уже бывший.
На вопрос, зачем же он добивался меня ничего вразумительного не услышала. Да, в первую встречу на мне был фасон платья +очень паралоновый лифчик, но ведь потом видели глазки, что брали! И вот, где то за полгода до свадьбы он начал намекать на пласт операцию. А уж какими взглядами он провожал пышногрудых... Окончательно добило меня предложение во время кекса одевать лиф с подкладом, а сверху кружево, чтобы типа у меня под кружевом ого-го какой размер. Сразу оговорюсь, комплексов он мне никаких не внушил, у меня прекрасная фигура, но такой вопр-зачем парни встречаются с пампушками, если любят худых, а потом пилят их или вот мой случай?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или женился на мне стройной и постоянно тыкал тем какая я худая, потом женился на толстой с огромной грудью до пупа.

Гость
#2

как же ты комплексуешь по этому поводу, всё никак забыть не можешь, даже на форум зашла, чтобы всем рассказать

#3

Дело не в твоей груди. Видимо ты его просто не сильно возбуждала. А зачем он за тобой бегал это уже аленьи причуды.

#4

ну наверное так же, как и девушки тут на форуме: то и дело жалуются, что в постели им с ним что-то не нравится, но он же такой хороший, во всем остальном устраивает, а потому я с ним в отношениях..

вот и тут так же. Во всем остальном устраиваете. Только немного грудь до его идеала не дотянула: ну так идеалы только в мечтах бывают. Другое дело, надо ли вам оно - стараться стать идеалом? да и он может сам пока не понимать, что силиконовая грудь - это не живая...

#5
Rerner

Дело не в твоей груди. Видимо ты его просто не сильно возбуждала. А зачем он за тобой бегал это уже аленьи причуды.

и кстати да..
придирки и улучшайзерные советы начинают сыпаться от второй половинки, когда в целом сексуальная привлекательность партнера уже не так привлекательна... перегорела страсть. Это тоже нормально.

Гость
#6

Могут нравиться какие угодно типажи, но если по настоящему влюбляешься, то влюбляешься не зависимо от того, какие типажи нравятся. И если человек по настоящему любит, то как он может просить что-то поменять в тебе и что-то подкладывать - мне не понятно. Просто не было любви у него.

Гость
#7
Баба-Яга

и кстати да..
придирки и улучшайзерные советы начинают сыпаться от второй половинки, когда в целом сексуальная привлекательность партнера уже не так привлекательна... перегорела страсть. Это тоже нормально.

Спасибо, буду знать!

носок судьбы
#8

Печально когда любят не за личность, а за сиськи

Гость
#9
Баба-Яга

ну наверное так же, как и девушки тут на форуме: то и дело жалуются, что в постели им с ним что-то не нравится, но он же такой хороший, во всем остальном устраивает, а потому я с ним в отношениях..

вот и тут так же. Во всем остальном устраиваете. Только немного грудь до его идеала не дотянула: ну так идеалы только в мечтах бывают. Другое дело, надо ли вам оно - стараться стать идеалом? да и он может сам пока не понимать, что силиконовая грудь - это не живая...

Вы знаете, я вот каким то чудом плоскогрудая по женской линии в нашей семье и очень это ценю. С детства слышу причитания по поводу того, сколько неудобств от большой груди. Два года назад тётя грудь уменьшала, потому что уже пошли проблемы с позвоночник ом.

#10

Просто повод, чтобы слить надоевшее мясо.

Гость
#11

Автор! Были бы Вы грудастой, он бы утверждал, что ему не нравятся Ваши дыни. А он хочет девушку с маленькой грудью... Есть категория людей. которые в партнере видят одни изъяны. А попрекая ими , они сомоутверждаются за их счёт. Вы тоже могли предложить парню увеличить его рост и длину пениса. А если рост высокий, а пенис большой, то укоротить...Зря не делали ответки.

Гость
#12

Тогда как ты стала ему девушкой , если ему нравится большая грудь ?

Гость
#13
Гость

Вы знаете, я вот каким то чудом плоскогрудая по женской линии в нашей семье и очень это ценю. С детства слышу причитания по поводу того, сколько неудобств от большой груди. Два года назад тётя грудь уменьшала, потому что уже пошли проблемы с позвоночник ом.

Это так! Моя свекровь страдала от большой груди. Хотя полной вовсе не была, но всегда выглядела бомбовозом. Лямки от бюстгалтера больно резали ей плечи. Она вынуждена была "усовершенствовать" бюстгалтеры, чтобы распределить вес на всё плечо. Не могла носить сарафаны или топы на бретельках. Также были большие проблемы с позвоночником, потом серьёзная операция на позвоночнике. И вечно мокнущие опрелости под грудью, особенно в жару.

Моргана
#14

Шлите его

Василий
#15

Ему надо было от вас избавиться. Чувств ведь не было. А сношать кого-то надо!

Гость
#16

Комплексов нет, но поролоновый лифчик на свидание надела. Л - логика

Гость
#17

Автор зачем вы носите тройной пушап если вас устраивает ваш размер груди? Выходит вы лукавите. Сами хотите грудь покрупнее. Тогда в чем проблема? Есть возможность осуществить мечту за счет парня. Бери и делай. Если б вас устраивала ваша грудь вы б сильно пушапистые лифы не носили бы

#18

Неадекват какой-то

#19

Ну дак с маленькой грудью наоборот хорошо, можешь без титькиных домиков гонять под одеждой.

Гость
#20
Гость

Тогда как ты стала ему девушкой , если ему нравится большая грудь ?

Не просто девушкой, невестой. И он ох как меня добивался.

Гость
#21
Гость

Автор зачем вы носите тройной пушап если вас устраивает ваш размер груди? Выходит вы лукавите. Сами хотите грудь покрупнее. Тогда в чем проблема? Есть возможность осуществить мечту за счет парня. Бери и делай. Если б вас устраивала ваша грудь вы б сильно пушапистые лифы не носили бы

Нет. Мне конкретно нравилось это платье, подруга привезла из Италии, оно ей не зашло. В районе груди оно было мне велико, вот я и заморочилась паролоном. Так я его терпеть не могу и не ношу вовсе.

Гость
#22

чтобы опустить ниже плинтуса

Гость
#23

Обожаю маленькую грудь 🥰

Гость
#24

Вам нужно растатся

Гость
#25
Моргана

Шлите его

Пусть расстанутся, он её всё равно назавет её уродиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: